trucksnearme
Новые правила Зоны надежности
Новые сообщения
Количество постов 220
Автор
Настоящие правила вступают в действие с 01 марта 2013, и заменят действующие.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Напишите ,пожалуйста, своими словами, что изменится.
Очень тяжело читается юридический текст как для простого обывателя.

Еще
В ---------> ИГНОР наполеона вместе с форумными бригадниками

Напишите ,пожалуйста, своими словами, что изменится.
Очень тяжело читается юридический текст как для простого обывателя.

1) Вводится "Проверка профиля" (Проверка Ларди-Транс достоверности Вашей учетной записи), которая с некоторыми оговорками означает, что если на странице фирмы есть соответствующий знак, то за этой регистрации действительное юридическое лицо.
2) Проверка профиля проходит автоматически при оплате за услуги Ларди-Транс с расчетного счета той фирмы, что у нас и зарегистрирована. Либо проверка профиля нотариальная - отсылка нам определенных нотариально заверенных копий документов.
3) Отзывы смогут давать фирмы которые прошли проверку профиля или имеют некий минимальный балл
4) За прохождение проверки профиля начисляется 1 балл

Это основные моменты, чтобы понять и знать как это работает необходимо читать правила.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Проверка профиля проходит автоматически при оплате за услуги Ларди-Транс с расчетного счета той фирмы, что у нас и зарегистрирована.

Как быть , если следующая оплата д.б. через пол года?

Еще
В ---------> ИГНОР наполеона вместе с форумными бригадниками

Проверка профиля проходит автоматически при оплате за услуги Ларди-Транс с расчетного счета той фирмы, что у нас и зарегистрирована.

Присоединяемся к вышезаданному вопросу. У нас следующая оплата в мае м-це???

Еще

Ох и ничего себе...

Доверительный интервал Вильсона...:swoon:

Я-то всегда думал "и вот на черта высшая математика живому человеку, у простого смертного же столько денег никогда не будет":):):)

Еще

Выписать себе на сайте счет и оплатить согласно него. Можно за месяц, можно 1грн.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый День, уважаемые сотрудники ЛАРДИ

пожалуйста напишите ваш почтой адрес
мы хотим выслать вам
Нотариально заверенную копию свидетельства регистрации для зоны
надёжности

хорошего дня!

с уважением,
Ирина Павлик
ТОВ Анита
г Киев

Еще

ЦитатаЦитата (Анита, ООО, 15.02.2013 16:43):
Добрый День, уважаемые сотрудники ЛАРДИ

пожалуйста напишите ваш почтой адрес
мы хотим выслать вам
Нотариально заверенную копию свидетельства регистрации для зоны
надёжности

хорошего дня!

с уважением,
Ирина Павлик
ТОВ Анита
г Киев

Добрый день

Адрес есть на странице контактов. Но вы же знаете, что для получения значка "Профиль проверен" можно просто оплатить какую-либо сумму на наш счет со своего расчетного счета в счет оплаты информационных услуг.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

подскажите, ещё пожалуйста, по какой ссылке заказать этот счёт для оплаты информационных услуг
с целью получения значка получения значка "Профиль проверен"
и на какую сумму?

[/quote]

Добрый день

Но вы же знаете, что для получения значка "Профиль проверен" можно просто оплатить какую-либо сумму на наш счет со своего расчетного счета в счет оплаты информационных услуг.
[/quote]

Еще

ЦитатаЦитата (Анита, ООО, 15.02.2013 17:14):
подскажите, ещё пожалуйста, по какой ссылке заказать этот счёт для оплаты информационных услуг
с целью получения значка получения значка "Профиль проверен"
и на какую сумму?

Запрос счета на оплату только это не отдельный счет за проверку профиля, проверка профиля - бесплатная услуга. Просто оплачиваете за следующий период информационные услуги.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

нам нужно и свидетельство выслать нотариально заверенное +оплатить инфо услуги?? и тогда будет 12баллов у нас правильно?

или только инфо услуги, либо только свидетельство почтой?

Еще

ЦитатаЦитата (Анита, ООО, 15.02.2013 17:18):
нам нужно и свидетельство выслать нотариально заверенное +оплатить инфо услуги?? и тогда будет 12баллов у нас правильно?

или только инфо услуги, либо только свидетельство почтой?

Или то или то

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

спасибо оплатим правда там уже период)) стоит Информационные услуги: Сайт без ограничений с 05.03.2014 по 04.04.2014
))

Еще

скажите, я вас правильно поняла? мы оплачиваем Информационные услуги: 1грн
и у нас появиться +1балл в рейтинге надёжности
итого =12баллов будет
и можно к нотариусу не бегать? правильно?

Еще

ЦитатаЦитата (Анита, ООО, 15.02.2013 17:27):
спасибо оплатим правда там уже период)) стоит Информационные услуги: Сайт без ограничений с 05.03.2014 по 04.04.2014
))

Можете оплатить 1грн

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Я конечно дико изняюсь........ А какова судьба подписанного с Вами договора? Там мы и копии заверенные прикладывали. И как сгенерировать счет , если у меня следующая оплата 28 07 2013г?
И оплатить надо до или уже после ?

Еще

Я конечно дико изняюсь........ А какова судьба подписанного с Вами договора? Там мы и копии заверенные прикладывали. И как сгенерировать счет , если у меня следующая оплата 28 07 2013г?

И постоянно платим со счета и все соответствует?

Еще

Проверка действует на оплаты начиная с 2013 года и конец декабря 2012-го. Мы технически не готовы реализовать по старым оплатам. Вы прикладывали нотариально заверенные копии?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Проверка действует на оплаты начиная с 2013 года и конец декабря 2012-го. Мы технически не готовы реализовать по старым оплатам. Вы прикладывали нотариально заверенные копии?

Нотариально нет , но заверенные своей мокрой печать да.
А если соответственно оплата была в августе 2012 ?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0