trucksnearme
Новые правила Зоны надежности
Новые сообщения
Количество постов 220
Автор

Формулировка проверки профиля по оплате звучит следующим образом:

"5 янв 2013 администрацией lardi-trans.com сверены данные в этой учетной записи и в банковских данных об оплате наших услуг от 10 янв 2013 для этой учетной записи" - мы именно сверяем данные выписки и регистрации (название и код). Менялось название или нет тут не важно, главное чтобы на момент проверки оно совпадало с выпиской.

То есть 5 января 2013 года огромное количество вновь открытых, зарегистрированных на Ларди фирм-однодневок - получили индульгенцию???

В виде "Профиль проверен" - можно кидать...
...что дало рядовому пользователю Ларди работа с контрагентом получившим эту "Медаль"???:rolleyes:

Открыть фирму с Р/С в банке 1,5-2 тысячи грн(ФОП вообще 200-300грн.)...
...любой фракт от 5 тысяч перекрывает полностью издержки "медали" - что и видно по Зоне надёжности!:pioneer:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 31.05.2013 10:55):

"5 янв 2013 администрацией lardi-trans.com сверены данные в этой учетной записи и в банковских данных об оплате наших услуг от 10 янв 2013 для этой учетной записи" - мы именно сверяем данные выписки и регистрации (название и код). Менялось название или нет тут не важно, главное чтобы на момент проверки оно совпадало с выпиской.

То есть 5 января 2013 года огромное количество вновь открытых, зарегистрированных на Ларди фирм-однодневок - получили индульгенцию???

...что дало рядовому пользователю Ларди работа с контрагентом получившим эту "Медаль"???:rolleyes:

Открыть фирму с Р/С в банке 1,5-2 тысячи грн...
...любой фракт от 5 тысяч перекрывает полностью издержки "медали" - что и видно по Зоне надёжности!:pioneer:

Рядовой пользователь может доверять или не доверять этой проверке, при чем мы просим не терять бдительность. И это проверка не надежности, а проверка, соответствия гос. регистрации регистрации на сайте.

Во всяком случае с момента введения новых правил не было "сетей" регистраций дающих липовые отзывы. Да, есть отзывное попрашайничество, но сообщайте о таком - будем разбираться.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 31.05.2013 10:55):

Открыть фирму с Р/С в банке 1,5-2 тысячи грн...

Рядовой пользователь может доверять или не доверять этой проверке, при чем мы просим не терять бдительность. И это проверка не надежности, а проверка, соответствия гос. регистрации регистрации на сайте.

Во всяком случае с момента введения новых правил не было "сетей" регистраций дающих липовые отзывы. Да, есть отзывное попрашайничество, но сообщайте о таком - будем разбираться.

От Павлова специально показал по БАУМАШУ три и по INTER LINE три липовых положительных отзыва...
...но ведь "медалька" называется "Профиль проверен", а не "Защита от подачи отзывов"!!!:rtfm:

Сообщайте... кто будет "соопчать"?...
...нарываться на глупое противостояние поддержки и непонимание??? - смысл???:swoon:

Моя "судьба" - тому подтверждение...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Прошло почти пять месяцев("5 янв 2013 администрацией lardi-trans.com сверены данные в этой учетной записи и в банковских данных об оплате наших услуг от 10 янв 2013 для этой учетной записи" ) ...
...насколько стало "легко" работать простому пользователю - как было декларировано???:rtfm:

В чём улучшилась обстановка от засилья левых регистраций и "проверенных" кидальщиков???:triniti:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Добрый день!Оплатили сайт с расчетного счета,проверьте профиль ,пожалуйста!

Еще

Добрый день!Оплатили сайт с расчетного счета,проверьте профиль ,пожалуйста!

Здравствуйте! К сожалению, пройти проверку профиля по уже осуществленной оплате будет невозможно, т. к. она была произведена с расчетного счета вашего филиала.
На данный момент для прохождения проверки профиля вам нужно:
1. Отредактировать название фирмы в вашем аккаунте в соответствии с документом о гос. регистрации, приложенном на вашей странице.
2. Указать в аккаунте код предприятия (стр. Мой Ларди-Транс -> слева Профиль -> Редактирование профиля).
3. Произвести оплату 1 грн. непосредственно с расчетного счета фирмы, которая зарегистрирована на нашем сайте (не филиала).

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Настоящие правила вступают в действие с 01 марта 2013, и заменят действующие.

Что нужно что бы пройти проверку профиля? Оплата произведена 13.05.2013 Не могу дать отзыв

Еще

Настоящие правила вступают в действие с 01 марта 2013, и заменят действующие.

Что нужно что бы пройти проверку профиля? Оплата произведена 13.05.2013 Не могу дать отзыв

Добрый день! К сожалению, пройти проверку профиля посредством оплаты от 13-05-2013 невозможно, т. к. она была произведена не с расчетного счета вашей фирмы. Вы можете подробно ознакомиться с правилами прохождения проверки здесь.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Когда нет аргументов - начинаются оскорбления...

...значит я прав, просьба к администрации оценить достойно фигуранта под номером 25!!!
:triniti:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

если так то надо у них аннулировать все отзывы и положительные тоже

Еще

Добрый день! Сегодня произвели оплату 1 грн. для проверки профиля, так как у нас оплачены услуги ещё на полмесяца вперёд. Проверьте, пожалуйста, наш профиль. Заранее благодарны, ФЛ-П Дорошенко Ю.В.

Еще

Добрый день! Сегодня произвели оплату 1 грн. для проверки профиля, так как у нас оплачены услуги ещё на полмесяца вперёд. Проверьте, пожалуйста, наш профиль. Заранее благодарны, ФЛ-П Дорошенко Ю.В.

Здравствуйте! Вашему аккаунту уже присвоен статус "Проверен" и добавлено 2 балла и соответствующая отметка на странице. Пожалуйста!

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте! Вашему аккаунту уже присвоен статус "Проверен" и добавлено 2 балла и соответствующая отметка на странице. Пожалуйста!

Большое спасибо за оперативность! :victory:

Еще

Добрый вечер! А если я осуществляю оплату через кассу банка или со своей карточки Приватбанка, статус не присваивается?

Еще

Добрый вечер! А если я осуществляю оплату через кассу банка или со своей карточки Приватбанка, статус не присваивается?

Здравствуйте! К сожалению, нет. При прохождении проверки профиля по оплате главное условие - это поступление платежа исключительно с расчетного счета фирмы. Подробно ознакомиться с Правилами прохождения проверки профиля вы можете здесь.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте! К сожалению, нет. При прохождении проверки профиля по оплате главное условие - это поступление платежа исключительно с расчетного счета фирмы. Подробно ознакомиться с Правилами прохождения проверки профиля вы можете здесь.

Сколько надо мне оплатить с расчетного счета? Оплата у меня по 16.12.2013.
Спасибо за ответ.

Еще

Сколько надо мне оплатить с расчетного счета? Оплата у меня по 16.12.2013.
Спасибо за ответ.

Вам будет достаточно оплатить с расчетного счета 1 гривну.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день. Скажите пожалуйста, мы оплатили 1 гривну с своего счета 30.07.2013 г. , но профиль так и не прошол проверку и нету +2 бала. Заранее Вам спасибо за ответ.

Еще

Добрый день. Скажите пожалуйста, мы оплатили 1 гривну с своего счета 30.07.2013 г. , но профиль так и не прошол проверку и нету +2 бала. Заранее Вам спасибо за ответ.

Здравствуйте! Для прохождения проверки добавьте, пожалуйста, код предприятия в ваш аккаунт. Сделать это можно на странице Редактирование профиля.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте! Для прохождения проверки добавьте, пожалуйста, код предприятия в ваш аккаунт. Сделать это можно на странице Редактирование профиля.

СПАСИБО, исправились :victory:.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0