trucksnearme
Чем залить полы в рефе?
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Друзья подскажите чем поремонтировать пластиковые полы.За зиму погрузчиками и роклами побили.Визуально идёт слой стеклопластика,а под ним доски.Может кто подскажет состав чем залить дырки.До меня немцы уже ставили какие то пломбы,типа жидкой пластмассы,может и у нас где то есть такие составы?Кто лечил-подскажите.

Еще

Спроси Андрей с Запорожья он мне латал но заним нужен контроль 0954848305 Удачи

Еще

маленькие гвоздики в пол+обезжирить,-покупаеться эпоксидная смола и стекло- волокно, можна добавить песка немного,-заливаеться будет держать!!

Еще

маленькие гвоздики в пол+обезжирить,-покупаеться эпоксидная смола и стекло- волокно, можна добавить песка немного,-заливаеться будет держать!!

А не проще будет положить б/ушный рифленый алюминий, с разборки?...правда по цене не ориентируюсь.

Еще

А не проще будет положить б/ушный рифленый алюминий, с разборки?...правда по цене не ориентируюсь.
проще не будет)целиком алюминий не снимеш!тока кусками и то он будет выгнут, проще купить листы новые !

Еще

Отписавшимся,спасибо всем.Полы сделал сам.У нас в Днепре есть завод по производству стройсмесей(и для промполов в том числе),,Лидер,,
Подъехал,пообщался с директором,он вызвал нач.лаборатории,посмотрели,послушали условия експлуатации полов.Чере недельку выдали готовую смесь и техкарту для нанесения.Оч приятные люди ,рекомендую,если кому понадобится стучите,дам контакты.Смесь с содержанием резиновой крошки,так что даже лучше чем заводские(не скользит)Пол в работе уже второй месяц так что могу теперь и рекомендовать.
А с листами не выход,будет влага попадать,остатки продукции представьте амбре..:o
Всем удачи.

Еще

Отписавшимся,спасибо всем.Полы сделал сам.У нас в Днепре есть завод по производству стройсмесей(и для промполов в том числе),,Лидер,,
Подъехал,пообщался с директором,он вызвал нач.лаборатории,посмотрели,послушали условия експлуатации полов.Чере недельку выдали готовую смесь и техкарту для нанесения.Оч приятные люди ,рекомендую,если кому понадобится стучите,дам контакты.Смесь с содержанием резиновой крошки,так что даже лучше чем заводские(не скользит)Пол в работе уже второй месяц так что могу теперь и рекомендовать.
А с листами не выход,будет влага попадать,остатки продукции представьте амбре..:o
Всем удачи.
можно контакты?

Еще

Всем удачи.
можно контакты?
дайте пожалуйста контакты

Еще

Остался только мобильный,
Визитка в машине,там рабочие и служебные.В понедельник выложу.

Территориально конец Г.Сталинграда перед зеленой заправкой вправо 50 метров .Завод Лидер

Еще

Ул.Героев Сталинграда 162м
(056)378 69 09
067 728 97 37
Долматов Сергей Владимирович Директор по производству.

Еще

(056)378 69 09
067 728 97 37
спасибо вам большое

Еще

(056)378 69 09
067 728 97 37
спасибо большое

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0