trucksnearme
Что за анонимные тендерЫ???
Новые сообщения
Количество постов 256
Автор
И Я тоже категорически против анонимных тендеров ! ! ! . Это как можно участвовать в тендере не зная заказчика ? ? ? . Бред какой-то . . .

Игорь.

Еще

ЦитатаЦитата (PLYWOOD DonBass, 25.04.2013 00:41):
Я учту Ваш совет и завтра же размещу 37 заявок (одного и того же груза ) , какую из них Вам лучше прочесть выберите сами и попробуйте , мне завтра по этому поводу возразить.

Так вы сами так делаете))) Напомнить вам снова?))))))))

Напомните со ссылками , когда я выставила больше машин чем у меня в наличии ?А если у Вас будет адекватная цена на то количество машин , что Я выставляю .Предложите ...И расставим все точки над І....
Вы уже с Вашими напоминаниями уже один раз потерялись , больше чем уверена что Вы потеряетесь снова ....Я знаю цену своим словам в отличии от Вас . Я веду 11 рефов , Вы можете привести пример когда я выставила 12 ?

Прошу прощения - лучше пусть мне женщины экзекуцию сделают :) за мой что ли непроФФессоризм
2 уважаемых мною человека на форуме переругаются и дадут пищу недругам :huh:

У каждого из Вас своя аргументированная точка зрения , по "транспортному" напору даже импонирует Нина (сорри что по имени) .

Пусть Админ затра ответит на заданый вопрос А.Ю. - может тогда диспут без перехода на личности бует.

Александр

Каждому человеку свойственно ошибаться Я не исключение , в споре рождается истина ...Я открыта для диалога , и так же хочу более продуктивно тратить свое время .
Если кого обидела резкостью своей , прошу прощения -это не от злобы или от какой то ненависти к перевозчику или к диспетчеру ... Я так вижу обсуждаемую тему , я так вижу наилучший путь решения проблем ...Так удобно и так будет хорошо для всех ....

Еще

Я бы непротив чтобы Админ придумал анонимный тендер на предложения грузов к транспорту, а то сегодня честно говоря устал выслушивать предложения по грузам, как ни странно, из невыездного Донецка.

Игорь.

Еще

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 24.04.2013 22:53):
Нина Ваши доводы понятны и в какой то мере правильные ,
но как перевозчик я ПРОТИВ анонимности!!!

Нравится Вам или нет , но данной функцией уже воспользовались Тендер № 15400 ( то есть больше пятнадцати тысяч тендерных заявок было выставлено , может у кого есть факты , нарекания ,кидки , прошу в студию .....)
Каждый может попытаться на своей страничке проверить данную информацию , система регистрирует каждый тендер. Кому еще какие ссылки нужны , все просто ...
А вот не одного факта кидка с тендорами , я не слышала ...
Я как диспетчер тоже против когда выставляют одну и туже машину на все направления ....Один реф множится на 15 областей , потом этот же реф выступает изотермом и цельнометом ...Я также против когда стоит открытая дата с 1.01 до 1.12-2013 в итоге данного транспорта нет ....Слышат ли меня перевозчики ? Ценят ли мои глаза , мои деньги , мое время потраченные на звонки ?
А вот это как понять
9.5

UA–UA
реф.
22:10 24.04 СЕВАСТОПОЛЬ – ХАРЬКОВ
Крым – Харьков. обл. 20т 86м3 нал. ЧП Шинкаренко В.П. отзывы: 85/0
Сергей
(67)5726230
И такие примеры касаются многих в данном случае на одного человека 37 авто (!)
Это еще и маловато не которые умудряются выставить 180 единиц транспорта на одного человека (!)
Это не кого не заставляет , как то навести порядок ? Всех все устраивает ? Кидка здесь не кто не видит ?
Причем не которые быстро плодящие -позиционируют себя как перевозчики

То что тендер 15400, так никто не сказал слова, что тендеры надо запретить. Тендер, это один из инструментов работы, поиска перевозчика.
А вот сколько из этих 15400 тендеров анонимные, т.е. со скрытым устроителем тендера?
Один? Или уже начали плодить?

А пример Ваш - это тоже инструмент работы. Причем кропотливой. Человек разместил 37 заявок, куда он может ехать. Выбирайте. Если ввести через фильтры Крым - какая то область, то высветится его предложение один раз. Зачем же смотреть выборку Крым - любая?
И главное, есть реальное лицо. Не нравится он Вам, внесите в черный список и его не увидите.

Почему то Ваш аргумент ,я должна принять за панацею !? Такое же творится по всем областям ...
Я Вас правильно поняла ? в Крыму есть деления на области ? то есть вводя г.Симферополь мне вывалится и те машинки которые стоят в Мазанке и в Зуе ? При этом в Крыму все так условно близко , а наши юные географы каждый день добавляют по парочке областей и населенных пунктов :rofl: По Крыму действует выборка четко привязанная к крупным городам полуострова.И если для Вас все так ясно и светло , то почему заказчик должен оплачивать подачу за машину выставленую в Симферополе из Севастополя ? Интересно почему так не доволен перевозчик и за что просит добавить денег ? Или привычка быть недовольным ?
Александр , позвольте усомнится в Вашей авторитетности
И еще раз уверовать , что Ваше желание против анонимности тендоров всего лишь каприз ...
Я учту Ваш совет и завтра же размещу 37 заявок (одного и того же груза ) , какую из них Вам лучше прочесть выберите сами и попробуйте , мне завтра по этому поводу возразить......

Я то-же против анонимных тендеров. А в авторитетности и компетентности Александра в грузоперевозках, можете не сомневаться...и это не только мое мнение.

Еще

Во первых - девочки, не сорьтесь

Оно того не стоит. Каждая - уважаемый и опытный работник.

Во вторых - спор перешел куда то в сторону от заявленной темы.
Я выступил и выступаю против анонимных тендеров и свою точку зрения объяснил, в силу своего видения вопроса.

Админ предложил высказаться по теме - За или ПРОТИВ, других участников. Вот и ждем авторитетных мнений. Несколько человек уже высказались.

При чем тут кто, сколько и какие заявки дает не понимаю. Клонирование, дублирование и тиражирование (повторение) заявок - это другая тема, которая существует и если есть вопросы по данному вопросу, то пишите туда и поверьте администрация сайта оперативно пресекает и наказывает.
Какое отношение к анонизму имеют многочисленные повторяющиеся заявки?

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 25.04.2013 09:43):

Я выступил и выступаю против анонимных тендеров и свою точку зрения объяснил, в силу своего видения вопроса.

Админ предложил высказаться по теме - За или ПРОТИВ других участников. Вот и ждем авторитетных мнений. Несколько человек уже высказались.

При чем тут кто, сколько и какие заявки дает не понимаю. Клонирование, дублирование и тиражирование (повторение) заявок - это другая тема, которая существует и если есть вопросы по данному вопросу, то пишите туда и поверьте администрация сайта оперативно пресекает и наказывает.

А кто ссорится , кто кого оскорбляет , наверное великой бабище Агаевой И. А. видать .... Она не как не может успокоится ,так как уже была наказана за тиражирование мнимых заявок
21 февраля 2013 23:06Изменено Пороло В. П.,ФЛП 21 февраля 2013 23:08
Цитата (Агаева И. А., ФЛ-П, 21.02.2013 23:02):
Цитата (Пороло В. П.,ФЛП, 21.02.2013 22:59):
Цитата (Агаева И. А., ФЛ-П, 21.02.2013 22:55):
А что вас не устраивало в заявках ВО-Транса? Чем они вам мешали? Может ваша машина, размещенная несколько раз, тоже кому-то мешает

Це вже не Вам вирішувати що кому мішає для цього є люди на Ларді які за цим спостерігають, якщо з моєї сторони є порушення правил розміщення заявок то мене неодмінно покарають, і на далі не маю я бажання з Вами спілкуватись тому що Ви не розумієте найпростішого ... Надобраніч

Да, мне никогда не понять двойных стандартов.
Спокойной ночи и вам)

Та мені також ніколи не зрозуміти людської тупості, як можна задавати такі питання
P.S. Вас заблокували за неправильно розміщенні заявки і Ви мені ще хочете доказати що я щось не так роблю, учіть правила
Артем

Еще

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 25.04.2013 09:43):

Админ предложил высказаться по теме - За или ПРОТИВ других участников. Вот и ждем авторитетных мнений. Несколько человек уже высказались.

А кто ссорится , кто кого оскорбляет , наверное великой бабище Агаевой И. А. видать .... Она не как не может успокоится ,так как уже была наказана за тиражирование мнимых заявок
21 февраля 2013 23:06Изменено Пороло В. П.,ФЛП 21 февраля 2013 23:08
Цитата (Агаева И. А., ФЛ-П, 21.02.2013 23:02):
Цитата (Пороло В. П.,ФЛП, 21.02.2013 22:59):
Цитата (Агаева И. А., ФЛ-П, 21.02.2013 22:55):
А что вас не устраивало в заявках ВО-Транса? Чем они вам мешали? Может ваша машина, размещенная несколько раз, тоже кому-то мешает

Це вже не Вам вирішувати що кому мішає для цього є люди на Ларді які за цим спостерігають, якщо з моєї сторони є порушення правил розміщення заявок то мене неодмінно покарають, і на далі не маю я бажання з Вами спілкуватись тому що Ви не розумієте найпростішого ... Надобраніч

Да, мне никогда не понять двойных стандартов.
Спокойной ночи и вам)

Та мені також ніколи не зрозуміти людської тупості, як можна задавати такі питання
P.S. Вас заблокували за неправильно розміщенні заявки і Ви мені ще хочете доказати що я щось не так роблю, учіть правила
Артем

мені також ніколи не зрозуміти людської тупості ))))
Данный факт имел место , теперь супер великая переходить на личности ......
Я вам уже не однократно говорила , и еще раз повторюсь я знаю цену слову .И цену вашему слову тоже знаю .Переходить на личности и оскорблять это в вашем случае норма , причем о вашей тупости первая заговорила не я ...

Еще

....девушки ,дамы, ЖЕНЩИНЫ!!!! прекратите ссориться , простое обсуждение вопроса переростает в обоюдные колкости ,прошу Вас не надо ,вопрос обсуждаемый,и не стоит переходить на личности!!!,Нина за анонимность и её аргументы стоят внимания,я и Александр против и наши аргументы тоже не без основательны.
Так давайте не доказывать кто прав ,а давайте искать золотую середину ,и предложить что то для админа ресурса,
и очень хотелось бы услышать ответ админа на вопрос А.Ю по поводу ФОП,ООО,ЗАО ит.д

Еще

Я вам уже не однократно говорила , и еще раз повторюсь я знаю цену слову .И цену вашему слову тоже знаю .Переходить на личности и оскорблять это в вашем случае норма , причем о вашей тупости первая заговорила не я ...
Нина

А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС КАКИЕ ТО БЫВШИЕ ЗАЯВКИ И СПОРЫ???

МЫ ОБ ЭТОМ СЕЙЧАС ГОВОРИМ? ВЫ ВЧЕРА ЕДИНСТВЕННАЯ ДОКАЗЫВАЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ АНОНИМНЫХ ЗАЯВОК И ТЕНДЕРОВ.

КАКИМ БОКОМ СЕЙЧАС ВЫ СУЕТЕ СЮДА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ЗАЯВКИ ЧЬИ БЫ ТО НИ БЫЛО?

ВЫ УЖЕ ОЗВУЧИЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ АНОНИМНЫХ ЗАЯВОК БОЛЬШОЙ ЗАГРУЖЕННОСТЬЮ ВАШИХ НЕРВОВ И УШЕЙ ПРИ ОБЩЕНИИ С

ПЕРЕВОЗЧИКАМИ, КОТОРЫЕ ВАС РАЗДРАЖАЮТ.

НЕ ПХАЙТЕ СЮДА ВСЕ, ЧТО ВАС РАЗДРАЖАЕТ ...

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 25.04.2013 10:05):
Нина

МЫ ОБ ЭТОМ СЕЙЧАС ГОВОРИМ? ВЫ ВЧЕРА ЕДИНСТВЕННАЯ ДОКАЗЫВАЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ АНОНИМНЫХ ЗАЯВОК И ТЕНДЕРОВ.

ВЫ УЖЕ ОЗВУЧИЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ АНОНИМНЫХ ЗАЯВОК БОЛЬШОЙ ЗАГРУЖЕННОСТЬЮ ВАШИХ НЕРВОВ И УШЕЙ ПРИ ОБЩЕНИИ С

...Шура шО вы такой нервный! (с)Паниковский (к/ф Золотой телёнок)
..але народ мы плавно переходим на личности,а оНо нам надо???
надо подумать как сделать приемлемо шОб усЕм Було ШоКолад,ну или на край ириска "Золотой Ключик"

Еще

У меня мнимых заявок нет) Но вам-то это неинтересно) Вам же интересно напридумывать и выдать это за правду)))
Кстати, Пороло делал так же как и вы- жаловался на других, размещая свою машинку много раз))) А на вопрос "Как же так", тоже посыпались оскорбления))))))) Вы не родственники с ним случайно?

А ваши слова ,я должна расценивать как комплимент ? Что же за такие двойные стандарты ? от аля Агаевой
и причем в данном посте вы считаете уместным писать слово "родственники " ...Так кто из нас сварливая бабище ? Надеюсь до упоминания "сестер" и "братьев" не дойдет и вам хватит благоразумия остановится ...
Могу предвидеть даже бан с вашей подачи , вы же такая белая и пушистая ...

Еще

....девушки ,дамы, ЖЕНЩИНЫ!!!! прекратите ссориться , простое обсуждение вопроса переростает в обоюдные колкости ,прошу Вас не надо ,вопрос обсуждаемый,и не стоит переходить на личности!!!,Нина за анонимность и её аргументы стоят внимания,я и Александр против и наши аргументы тоже не без основательны.
Так давайте не доказывать кто прав ,а давайте искать золотую середину ,и предложить что то для админа ресурса,
и очень хотелось бы услышать ответ админа на вопрос А.Ю по поводу ФОП,ООО,ЗАО ит.д

Можно принять оговорку ...Разрешать допустим тендора для проверенных фирм , как уже говорилось ранее игнор лист должен быть в силе .

Еще

...давайте искать золотую середину ,и предложить что то для админа ресурса,

Можно принять оговорку ...Разрешать допустим тендора для проверенных фирм , как уже говорилось ранее игнор лист должен быть в силе .

"Проверенные фирмы" нынче самые что ни на есть наипервейшие...
...фигуранты зоны надёжности в отрицательном списке!!!:unsure:

Очень неловко себя чувствовать, когда кто-то анонимный для тебя делает хорошо...
...так жаждется хочется обнять и задушить в объятиях поцеловать этого добрейшего!!! :rolleyes:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 25.04.2013 10:28):
...давайте искать золотую середину ,и предложить что то для админа ресурса,

"Проверенные фирмы" нынче самые что ни на есть наипервейшие...
...фигуранты зоны надёжности в отрицательном списке!!!:unsure:

Очень неловко себя чувствовать, когда кто-то анонимный для тебя делает хорошо...
...так жаждется хочется обнять и задушить в объятиях поцеловать этого добрейшего!!! :rolleyes:

Те о которых Вы говорите .."фигуранты зоны надёжности в отрицательном списке!!!:" добились такого эффекта посредством тендора ? или же заявки ?

Еще

ЦитатаЦитата (ОПеКС, ООО, 25.04.2013 10:05):
Нина

О бывших заявках разговор завела не я .
Если Вас раздражают анонимные тендоры , в игнор их ,и дело с концом :)

Еще

смотрю тема переросла в черти шО,ищем виноватых,жертв,а конструктива НОЛЬ
может уже подведем какой то итог по предложениям "анонимных тендеров"???
1.возможность видеть,знать выставившего тендер?
2.увеличить опции для выставления тендера ,и сделать поля обязательными для заполнения.?
3.участвуют в тендере ,только проверенные ресурсом пользователи.?
4.четко ограничить сроки тендеров,или сделать примечание,в котором заявитель тендера описывает сроки.?
5. подают тендерную заявку только платные пользователи (просмотр красных)??
.......
ну примерно пока вот такие вопросы возникли....список можно добавлять и коментировать

Еще

Мне анонимные тендера нисколько не мешают(даже надписи на заборах не читаю)...
...так и пусть будут и анонимные тендера, так что мой голос тоже плюсуют с Вашим, Нина Михаловна!!!:victory:

Вопрос стоит в другом - КТО-ТО же это попросил... хотелось бы узнать кто...
...а вот какие цели этот КТО-ТО преследовал - будет известно из ФИО,ФОП,ООО,ЗАО ит.дB)

"ПОКРАЩЕННЯ" в стране - я тоже не просил, но фамилии, кланы и группировки "покращенцев" ведь известны...:rtfm:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

смотрю тема переросла в черти шО,ищем виноватых,жертв,а конструктива НОЛЬ
может уже подведем какой то итог по предложениям "анонимных тендеров"???
1.возможность видеть,знать выставившего тендер?
2.увеличить опции для выставления тендера ,и сделать поля обязательными для заполнения.?
3.участвуют в тендере ,только проверенные ресурсом пользователи.?
4.четко ограничить сроки тендеров,или сделать примечание,в котором заявитель тендера описывает сроки.?
......
ну примерно пока вот такие вопросы возникли....список можно добавлять и коментировать

Согласен.

Мое предложение, или даже требование к администрации - одно и единственное:

Заказчик и условия перевозки должны быть известны.
Цену пусть прячет. Соискателей пусть прячет.

Я, как равный участник этого сайта должен знать, с кем я имею дело. Или не имею.
Остальное уже лирика.

А проверенный он, не проверенный, с медалями или наоборот с шлейфом косяков, это уже мое дело решать, иметь с ним дело или нет.

Тем более А.Ю. правильно указал, что самые сейчас с обоих сторон самые ...

Ну и хотелось бы услышать начальника транспортного цеха ... Админ сам сказал, пусть общество выскажется, проголосует -
- вот уже, если не ошибаюсь 5:2 в пользу против ...

Еще
Александр

21 сентября 2011 08:01Изменено Агаева И. А., ФЛ-П 21 сентября 2011 08:04
Цитата (Максименко&Co, 20.09.2011 22:16):
Очень часто мы от своих клиентов получаем предварительные заказы на перевозку груза за одну-две недели, а то и за месяц. По понятным причинам публиковать эти заявки сразу не имеет смысла.

В то же время, в пылу текущей борьбы за денежные знаки, мы иногда забываем об этих предварительных заказах...

1. Для удобства планирования и управления перевозками очень не хватает тематического календаря-органайзера, который был бы интегрирован с порталом Ларди.

2. При добавлении груза (транспорта), предлагаю сделать функцию "Черновик" и "Отложенная публикация"(публикация заявки в определенную дату и время).

Обязательно в разделе "Черновики" для каждой позиции сделать возможность метки для внутреннего пользования (или назначения задачи конкретному менеджеру в организации). Эта функция значительно облегчит коммуникацию менеджеров в составе одной организации.

Поддерживаю.
Хорошая идея!

1) Давайте по-подробнее что вы хотели бы получить от календаря.

2) Черновик сделать не сложно. Какие функции там нужны? Я так понимаю это таймер на публикацию заявки как в тендерах. Какие метки? Метки только для черновика или для всех заявок? Черновики в отдельной папке размещать будем?

С уважением,
Служба поддержки "Ларди-Транс"
Наши новости

:rofl: ссылка не кому не нужна ?

Еще

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 25.04.2013 10:49):
Мне анонимные тендера нисколько не мешают(даже надписи на заборах не читаю)...
...так и пусть будут и анонимные тендера, так что мой голос тоже плюсуют с Вашим, Нина Михаловна!!!:victory:

Вопрос стоит в другом - КТО-ТО же это попросил... хотелось бы узнать кто...
...а вот какие цели этот КТО-ТО преследовал - будет известно из ФИО,ФОП,ООО,ЗАО ит.дB)

"ПОКРАЩЕННЯ" в стране - я тоже не просил, но фамилии, кланы и группировки "покращенцев" ведь известны...:rtfm:

Ну тогда тему - прикрепить IP заходы в топку? Как у анонима проверить его заходы? Как проверить по ...
Да я уже писал. Как же Павлов? Это же будет главный !!!
И другие темные ...

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0