Не понимаю зачем на сайте ГРУЗОперевозок тема про пассажиров?
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Подскажите пожалуйста,Скока стоит билет на електричке с Бердичева до Жьмеренки ?

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Подскажите пожалуйста,Скока стоит билет на електричке с Бердичева до Жьмеренки ?

гривен 35-40

Еще

Да ....,все печальней чем я думала ....:to_become_senile:

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

Да ....,все печальней чем я думала ....:to_become_senile:

Еще
Если сепаратисты это те, кто хочет жить по конституции то я -сепаратист .
Если ватник это те, кто считает, что надо вернуть украденное чиновниками олигархами то я -ватник .
Если террористы это те, кто кто считает ,что надо жить в мире с братьями а не убивать друг друга то я террорист.

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 13.11.2012 22:23):

гривен 35-40

спасибо.

З.Ы. А на оленях? ...

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

ЦитатаЦитата (П Р А Й М, 13.11.2012 22:23):

гривен 35-40

спасибо.

З.Ы. А на оленях? ...

Кстати об оленях....

Еще

ЗОЛОТЫЕ дети растут.Слава Богу

Еще

ларди- транспортно-информационный сайт, а не сайт грузоперевозок! По этому все что связано с транспортом, все обсуждается и оговаривается тут!

Еще

ларди- транспортно-информационный сайт, а не сайт грузоперевозок! По этому все что связано с транспортом, все обсуждается и оговаривается тут!

ну перечитайте что в этой теме оговаривается и еще раз подумайте.

Еще
Совмещая несовместимое, очевидно, совершаем невероятное.

Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0