trucksnearme
Дешевые звонки с компьютера!!!
Новые сообщения
Количество постов 54
Автор
Хотите звонить с компьютера в любую точку мира, в том числе в 15 стран Европы бесплатно? Реализую, а так же дам инструкции по установке на свой компьютер одной из лучших на сегодняшний день программ, с помощью которой Вы сможете звонить в любую страну мира на мобильные и стац. телефоны, по тарифам, гороздо дешевле действующих, в том числе и SKYPа Европа от 0,01-0,10 с за минуту, а так же в 15 европейских стран на стац. телефоны бесплатно., отправка SMS-сообщения 0,01. Проста в использовании, и обладает высоким качеством связи. Очень удобно и легко пополняется счет. Имеются так же другие полезные опции.
Контактная информация:
0985555830, ICQ 359973609. e-mail karpatik68@mail.ru

Еще

Вот видите, я же говорил Вам, что особых проблем при пополнении счета нет и все у вас получиться, а на счет качества связи, спасибо конечно, но это не моя заслуга, а производителей. Так что пользуйтесь на здоровье, если что звоните, всегда сможем помочь.Мой скайп pashyk68

Еще

нет, это не так, срок действия неограничен, деньги на вашем балансе могут находиться сколько угодно, а пополнить его сможете когда захотите, с этим проблем нет

Еще

Да это доольно неплохо по деньгам, но нужно понимать что звонки на телефоны мобильных опереторов тарифицируются не по 0,01-0,10 центов а гораздо дороже от 0,30 и выше.А розличить где мобильный оперетор а где стационарный телефон не всегда возможно.

Еще

извините, но Вы не правы в том что невозможно различить где какой оператор.. Я не привык бросать слов на ветер, а по сему могу выслать тарифы, где четко видны эти различия и мобильные операторы обозначены отдельно-MOBIL.

Еще

В ПРОГРАММЕ, КОТОРУЮ Я ПРЕДЛАГАЮ В ОСНОВНОМ ВСЕ ЗВОНКИ НА ТЕЛ. МОБ ОПЕРАТОРОВ ОТ 0,05-0,15c

Еще

Ппрограмма просто супер!!! Экономия денег видна сразу же, но работает она отлично лишь при хорошем инете. Спасибо большое. А у Вас нет случайно такой же миниверсии для мобильных телефонов?

Еще

Пока на даный момент миниверсия находится в стадии разработки, так как предыдущая попытка терпела неудачу. Зато основная версия превзошла все ожидания, перед ней не смог устоять даже скайп.

Еще

Согласен с вами. Пользуюсь этой программой уже две недели и могу сказать уже однозначно, что она намиого выгоднее скайп, да и щет пополнить гороаздо легче. Подскажите, а как просмотреть историю звонков?

Еще

нет никаких проблем, но так обьснить тяжеловато, перезвоните если можете на 0985555830, я все обьясню.

Еще

Совершенно верно, просто всегда следите за остатком денег на вашем щету, чтобы баланс не уменьшался ниже 1 евро

Еще

я же вам говорил о том, что качество связи не хуже чем на скайпе, но если хотите максимально улучшить его, то подберите соответствующую гарнитуру.

Еще

в последнее время идет серьезная работа над этим

Еще

Ограничений во времени не сущевствует, но злоупотреблять не рекомендуется

Еще

Добрый день, будем очень признательны,если вы нам сбросите на e-mail buktat@tyt.by все об этой связи.Как подключиться,куда платить и т.д.Заранее спасибо.

Еще

Добрый вечер.
Я отослала свой запрос Вам на емейл. Также дополнительно даю мои контакты:
8 050 432 32 14
8 0312 66 21 85.
Алена

Еще

Информация уже была выслана на вашу почту

Еще

а вам, Алена скажу следущее, если вас одна дейтсвительно заинтересовала, то не пожалейле несколько гривен и сами перезвоните, мы всем не имеем такой возможности звонить

Еще

Вот видите, просто нужно было так сделать раньше и тогда деньги снимаются сами автоматически с вашего счета в последующие месяца

Еще

Спасибо большое, программу установл, пополнил счет, работает вполне нормально, дейтвительно очень проста в пользовании. Скажите, а на самом деле это наилучший способ пополнения счета, инеткарточка, или возможен и другой вариант?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0