trucksnearme
Работа по смарт-картам с ГЕПАРДОМ (Золотым гепардом)
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Предлагаю Вам, внедрить систему расчетов по заправке автомобильного транспорта при помощи ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛАСТИКОВОЙ КАРТЫ. С картой " Золотой Гепард " Вы сможете заправиться на 83 АЗС по Киевской области, 1100 по Украине, 300 АЗС по России, 24 АЗС по Белоруссии, 30 АЗС по Польше. ЭТО САМАЯ ШИРОКАЯ СЕТЬ АЗС ПО УКРАИНЕ.
Для Киева и области спец. предложение – возможность заправки автотранспорта по фиксированной цене.
Скидка фиксируется Дополнительным соглашением и является неотъемлемой частью договора.
По вопросам возможного сотрудничества и всем условиям работы обращайтесь по телефону:
тел. 8-067-464-32-47 или ICQ: 406-874-904 Александр
ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПОЛНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
EMAIL: Fedorenko@gepard.co.ua

Еще

Чем же Вам так не угодили?

Еще

Почему так мало интересуетесь заправками по смарт-картам? Для того чтобы предложить очень хорошие условия, нужно чтобы клиент поработал (даже с небольшим объемом)3-4 мес. Ну, тоесь, создать себе хорошую историю плательщика. Просто часто бывает, что нужны льготные условия срочно (тоесть завтра) - ведь у клиента большой объем. Решить вопрос может только директор и то за подписью ген. директора, ведь так бывает у любой большой компании. А для того чтобы все подписали от менеджера нужна полная, точная информация почему фирма должна пойти на такие условия. Ведь не секрет что бывают случаи когда клиент обещает "У меня 10 фур, буду платить 200-300 тыс/мес, а потом оказывается, долг в 2-3 тыс. грн не может 3 мес. закрыть, пока дело в службу безопасноти не передаш. Так что стройте свои планы на будущее. Жду запросов на коммерческое предложение.

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Гепард", 10.02.2009 11:57):

Почему так мало интересуетесь заправками по смарт-картам? Для того чтобы предложить очень хорошие условия, нужно чтобы клиент поработал (даже с небольшим объемом)3-4 мес. Ну, тоесь, создать себе хорошую историю плательщика. Просто часто бывает, что нужны льготные условия срочно (тоесть завтра) - ведь у клиента большой объем. Решить вопрос может только директор и то за подписью ген. директора, ведь так бывает у любой большой компании. А для того чтобы все подписали от менеджера нужна полная, точная информация почему фирма должна пойти на такие условия. Ведь не секрет что бывают случаи когда клиент обещает "У меня 10 фур, буду платить 200-300 тыс/мес, а потом оказывается, долг в 2-3 тыс. грн не может 3 мес. закрыть, пока дело в службу безопасноти не передаш. Так что стройте свои планы на будущее. Жду запросов на коммерческое предложение.

Добрый вечер, имеем четыре рефа, работаем с WOG. Отправте Ваши условия, проанализируем, возможно найдем общий язык.
С ув. Гольдштейн А.В.

Еще

Добрый день. Хорошо. Отправляю общие условия на которые можно ореинтироваться. Чтобы предложить Вам именно вашу схему работы мне надо знать детали, например в каких областях (в основном) ездит транспорт, какой расход (я могу предположить 8000-9999 тис. литров в месяц), потом внести Вас в базу данных наших клиентов и подписать договор.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0