Ремонт изотермических полуприцепов
Новые сообщения
Количество постов 57
Автор
Фурнитурой мы не торгуем,возможность ремонта можем сказать по фото,замену уплотнителей мы делаем,а выбор качества и производителя за Вами,фурнитуру так-же ищем совместно.

Так уплотнители есть? Выбирать из чего?

Александр

Фурнитурой мы не торгуем,возможность ремонта можем сказать по фото,замену уплотнителей мы делаем,а выбор качества и производителя за Вами,фурнитуру так-же ищем совместно.

Уплотнители мы заказываем по факту,так-как и фурнитуру,в зависимости от ваших желаний(качество,цена).Все,что касается непосредственно ремонтом пластика(панели)дверей мы можем просчитать по фото.

Уплотнители мы заказываем по факту,так-как и фурнитуру,в зависимости от ваших желаний(качество,цена).Все,что касается непосредственно ремонтом пластика(панели)дверей мы можем просчитать по фото.

Отправьте фото для получение более ясной картины вашей задачи и ваши контакты мы с Вами свяжемся!

Отправьте фото для получение более ясной картины вашей задачи и ваши контакты мы с Вами свяжемся!

У меня нет проблем с пластиком. Мне надо поменять петли на дверях, т.к. они просели и дверь гуляет.
Мне надо поменять уплотнители.
Надо поменять ручки-замки на дверях, т.к. не держат.
Надо поменять верхние и нижние зацепы (замки), потому что изношены.

Вы это делаете?

Александр

что вам сказать. работает этот мастер один. иногда со своим другом. к клиенту посмотреть фронт работ на такси. очень дорогие мастера. арендуют площадку захламленную и грязную в вышгороде. на телефоне принимает заказы его жена. обычная шарашкина контора на мой взгляд.

У меня нет проблем с пластиком. Мне надо поменять петли на дверях, т.к. они просели и дверь гуляет.
Мне надо поменять уплотнители.
Надо поменять ручки-замки на дверях, т.к. не держат.
Надо поменять верхние и нижние зацепы (замки), потому что изношены.

Вы это делаете?

Делаем,при наличии всей необходимой фурнитуры!!!

что вам сказать. работает этот мастер один. иногда со своим другом. к клиенту посмотреть фронт работ на такси. очень дорогие мастера. арендуют площадку захламленную и грязную в вышгороде. на телефоне принимает заказы его жена. обычная шарашкина контора на мой взгляд.

Ведь всегда есть выбор,такси можно заменить маршруткой,а еще дешевле фото отчет особенно для клиентов из других регионов,площадки какие есть это Украина,в Польше лучше:).Работаю и разрабатываю чертежи,закупки в плоть до уборки занимаюсь сам «Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам...»менеджер жена,да за много лет работы квалификации данного сотрудника могут позавидовать опытные в области композитных материалов специалисты,так как прошла практические работы по данному направлению,в данное время принимает работу по процедуре нашей компании:марка полуприцепа,год выпуска,качественные фото повреждений,проблем либо просмотр,ясно поставленная задача клиента по прицепу цена-качество.Все работы по композитным материалам выполняются по технологи производителя.Опыт работы с 2001-го года в области изделий данного направления,с 2005 (изотермические полуприцепы,водный,общественный транспорт,элементы декора,матрицы,пресс формы и т.д)

Выполняем услуги по ремонту пластиковых панелей полуприцепов(стен,крыши,ворот,пола)таких как:Kogel,LAMBERET,Schwarzmuller,KRONE,Chereau,LATRE и т.п.

Выполняем услуги по ремонту пластиковых панелей полуприцепов(стен,крыши,ворот,пола)таких как:Kogel,LAMBERET,Schwarzmuller,KRONE,Chereau,LATRE и т.п.

Фурнитурой мы не торгуем,возможность ремонта можем сказать по фото,замену уплотнителей мы делаем,а выбор качества и производителя ИТП за Вами,фурнитуру так-же ищем совместно. Кроме того, работаем с индивидуальными тепловыми пунктами от teplocom.

уплотнители в наличии??

Фурнитурой мы не торгуем,возможность ремонта можем сказать по фото,замену уплотнителей мы делаем,а выбор качества и производителя ИТП за Вами,фурнитуру так-же ищем совместно. Кроме того, работаем с индивидуальными тепловыми пунктами от teplocom.

уплотнители в наличии??
Нет в наличии уплотнителей нет.