trucksnearme
GPS мониторинг и контроль автоперевозок
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Компания "Скайлок"
8 067 658 79 67
Андрей

Еще

Мог бы кто ни будь посоветовать оборудование и фирму, устанавливающую и обслуживающую оборудование по дистанционному наблюдению за транспортом. Такое оборудование иногда называют рабочим местом диспетчера.

Мне нужно «наблюдать» за перемещением своего транспорта.
Поделитесь, пожалуйста, опытом Может кто то работает с такими системами или планирует начать работать.
Спасибо!

Еще

Мог бы кто ни будь посоветовать оборудование и фирму, устанавливающую и обслуживающую оборудование по дистанционному наблюдению за транспортом. Такое оборудование иногда называют рабочим местом диспетчера.

Поделитесь, пожалуйста, опытом Может кто то работает с такими системами или планирует начать работать.
Спасибо!

мы можем предложить и оборудование, и програмное обеспечение, т. 8-063-616-93-98

Еще

Спасибо!

у нас есть все необходимое по самым низким ценам 80933231953 Влад

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0