trucksnearme
Зарабатывая-экономь!!!
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Доброго времени суток!
Я хотел бы сообщить Вам, о том, что на сегодняшний день на топливном рынке Украины появилась новая Международная Компания FFI, которая, представляет инновационную продукцию для автомобилей, ориентированную на экономию топлива, увеличение срока эксплуатации двигателя и выхлопной системы. Данная компания позволяет Вам быть как клиентом, так и стать независимым бизнес партнёром!
Более подробно узнать информацию Вы можете на официальном сайте компании http://www.ekonom09.myffi.biz/ или же с интересующими вопросами позвонить по телефону 8-098-48-58-999 . ICQ 42 04 55 44 0
Региональный представитель компании, Геннадий Савенков!
Серьёзные предложения - для серьёзного бизнеса!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Савенков, 16.03.2009 00:14):

Доброго времени суток!
Я хотел бы сообщить Вам, о том, что на сегодняшний день на топливном рынке Украины появилась новая Международная Компания FFI, которая, представляет инновационную продукцию для автомобилей, ориентированную на экономию топлива, увеличение срока эксплуатации двигателя и выхлопной системы. Данная компания позволяет Вам быть как клиентом, так и стать независимым бизнес партнёром!
Более подробно узнать информацию Вы можете на официальном сайте компании http://www.ekonom09.myffi.biz/ или же с интересующими вопросами позвонить по телефону 8-098-48-58-999 . ICQ 42 04 55 44 0

MPG-CAPS™ Каталитическая реакция является также экзотермической и производит тепло. В целом, эти три преимущества приводят к увеличению расширения в цилиндре на 30 – 40% при том же количестве горючего.

Анегдот по поводу:
Общаютсю два автомобилиста:
Один другому говорит, купил новейший карбюратор экономит 25% топлива, поставил супер глушитель экономит 30% процентов топлива, поменял резину тоже экономит 35%, закончил курсы экономного вождения.
Слушай я теперь не знаю ку девать бензин.

Серёга

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

ЦитатаЦитата (ЧП Савенков, 16.03.2009 00:14):

Доброго времени суток!

MPG-CAPS™ Каталитическая реакция является также экзотермической и производит тепло. В целом, эти три преимущества приводят к увеличению расширения в цилиндре на 30 – 40% при том же количестве горючего.

Анегдот по поводу:
Общаютсю два автомобилиста:
Один другому говорит, купил новейший карбюратор экономит 25% топлива, поставил супер глушитель экономит 30% процентов топлива, поменял резину тоже экономит 35%, закончил курсы экономного вождения.
Слушай я теперь не знаю ку девать бензин.

Серёга

анекдот хороший.......

Еще
Александр

Вобщем все эти припарки для мёртвых чистейшей воды разводняк промывку для двигателя при замене масла все наверно знают; КЕРОСИН самый шо нинаесть настоящий, толька продают его гривен по 40 за четверть литра (носили в лабораторию):(:)

Серёга

Еще
Серёга

Нужны припарки.

Еще
Серёга
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0