trucksnearme
Ремонт дизельного агрегата Thermo King SMX
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Помогите найти информацию по ремонту дизельного агрегата Thermo King SMX.

Еще

На этом сайте нет технической информации и инструкций по ремонту дизельного агрегата Thermo King SMX.

Еще

А вы ее на сайтах не найдете!!!!!!Я покупал диски в Белорусии три шт.там все о Кариер-Термокинг(електросхемы-КиП-схемы по холоду и агрегатам)плотил за них 300дол.но там о дизель двигателе очень мало в основном все о самом холод оборуд.И самому разобратся тяжело я пригласил спеца по електро и холоду и он все сделал.Ети диски используют на СТО Кариер-Термокинг.В Житомире если надо по холоду и КиПу звоните 80962882555 Олег.А на счет дисков могу продать мой тел.80679368948 с Ув.Сергей Коваленко

Еще

а што за проблемы с smx?

Еще

А вы ее на сайтах не найдете!!!!!!Я покупал диски в Белорусии три шт.там все о Кариер-Термокинг(електросхемы-КиП-схемы по холоду и агрегатам)плотил за них 300дол.но там о дизель двигателе очень мало в основном все о самом холод оборуд.И самому разобратся тяжело я пригласил спеца по електро и холоду и он все сделал.Ети диски используют на СТО Кариер-Термокинг.В Житомире если надо по холоду и КиПу звоните 80962882555 Олег.А на счет дисков могу продать мой тел.80679368948 с Ув.Сергей Коваленко

Спасибо за телефон.

Еще

а што за проблемы с smx?

Стуканул дизель. Не знаю имеет смысл ремонтировать или искать бу.

Еще

Могу дать телефоны разборок (холод)в Черновцах может у них узнать цену бу дизельмотора.Я себе искал испаритель бу по Термокингах и Кариерах то нашли мне за 2900 евро а в Черновцах за 1500 доларов!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0