АВТОМОЙКА ГРУЗОВЫХ АВТО
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Здравствуйте.Я ч.п. Осипов хочу предложить вам такую услугу как МОЙКА грузовых авто. Наше место расположения 16тый км трассы М-179 Херсон-Джанкой-Феодосия-Керчь, город ЦЮРУПИНСК, ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ.(цену и время роботы можно обсудить по телефону 80506328782 Алексей) Hello. I ч.п. Osipov I wish to offer you such service as the SINK cargo авто. Our location 16тый km of line М-179 Kherson-JANKOI-õÑ«ñ«ß¿n-¬ÑÓþ, the city of TSYURUPINSK, the KHERSON AREA. (the price and time can be discussed robots by phone 80506328782 Alexey)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Осипов, 29.03.2009 19:20):

Здравствуйте.Я ч.п. Осипов хочу предложить вам такую услугу как МОЙКА грузовых авто. Наше место расположения 16тый км трассы М-179 Херсон-Джанкой-Феодосия-Керчь, город ЦЮРУПИНСК, ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ.(цену и время роботы можно обсудить по телефону 80506328782 Алексей) Hello. I ч.п. Osipov I wish to offer you such service as the SINK cargo авто. Our location 16тый km of line М-179 Kherson-JANKOI-õÑ«ñ«ß¿n-¬ÑÓþ, the city of TSYURUPINSK, the KHERSON AREA. (the price and time can be discussed robots by phone 80506328782 Alexey)

Сколько будет стоить мойка тягач+реф 20т?

Еще

сколько стоит мойка МАНА 5-КА?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Осипов, 29.03.2009 19:20):

сколько будет стоить помыть Камаз контейнер?

Еще

Нормальные перевозчики знают и цену и место расположения мойки!! Только сильно умные могут спрашивать цену не по телефону.....

Еще

Нормальные перевозчики знают и цену и место расположения мойки!! Только сильно умные могут спрашивать цену не по телефону.....

Нормальные ищут где лутше,а форум для общения и создан,чтоб вопросы задавать.

Еще

сколько стоит мойка МАНА 5-КА?

Цена мойки авто(тягач + полуприцеп) зависит от загрязнения. Но в-основном она составляет 160гр. + - 10гр, в услугу входит очистка рамы полуприцепа (струей воды под давлением 213 бар. с химией). Также дополнительная услуга очистка двигателя, стоимость примерно 50гр. Марка авто не влияет на стоимость.

Еще

[quote name=’ЧП Осипов’ firm_id=’10683129978’ post=’113170’ date=’29.03.2009 19:20’]
Сообщаю вам что открылся по этому же адресу ШИНОМОНТАЖ ГРУЗ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Еще

Сообщаю вам что открылся по этому же адресу ШИНОМОНТАЖ ГРУЗ. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0