trucksnearme
Дешевые звонки по всему миру!!!
Новые сообщения
Количество постов 95
Автор

Внимание!!! Дешевые звонки по всему миру.
Реализую, а так же дам инструкции по установке на свой компьютер одной из лучших на сегодняшний день программ, с помощью которой Вы сможете звонить в любую точку на земном шаре на мобильные и стационарные телефоны, по тарифам, гороздо дешевле действующих. Европа от 0,01-0,05цента за минуту, Украина 0,02 на стационарный и 0,05 на мобильные любых операторов, ,без платы за соединение, отправка SMS-сообщения 0,05. Программа так же имеет функцию которая позволяет соеденить ЗВОНКОМ двоих абонентов,. независимо в каких странах они будут находиться, а так же много других полезных опций. Проста в использовании, и обладает высоким качеством связи. Подробности на сайте
Контактная информация:
0987735883, 0332725987 ICQ 359973609. e-mail karpatik68@mail.ru

Еще

Лучший способ пополнения счета, это "ВИРТУАЛЬНАЯ"иннеткарточка VISA.

Еще

Лучший способ пополнения счета, это "ВИРТУАЛЬНАЯ"иннеткарточка VISA.

Давно уже собираюсь на "Skype" переходить.А где карточку взять можно,или они в свободной продаже есть?

Еще

Ее можно открыть в любом отделении "Приватбанка" Стоит она всего навсего 35 гр. Эта программа вовсе не скайп, а гороздо выгоднее его сами сможете в этом убедиться.

Еще

открывается в течении недели.

Еще

Скиньте подробную информацию на майл valistrans@gmail.com

Еще

Внимание!!! Дешевые звонки по всему миру.
Реализую, а так же дам инструкции по установке на свой компьютер одной из лучших на сегодняшний день программ, с помощью которой Вы сможете звонить в любую точку на земном шаре на мобильные и стационарные телефоны, по тарифам, гороздо дешевле действующих. Европа от 0,01-0,05цента за минуту, Украина 0,02 на стационарный и 0,05 на мобильные любых операторов, ,без платы за соединение, отправка SMS-сообщения 0,05. Программа так же имеет функцию которая позволяет соеденить ЗВОНКОМ двоих абонентов,. независимо в каких странах они будут находиться, а так же много других полезных опций. Проста в использовании, и обладает высоким качеством связи. ??? Подробности на сайте ?????
Контактная информация:
0987735883, 0332725987 ICQ 359973609. e-mail karpatik68@mail.ru

Заинтриговали.
На каком сайте подробности? Допишите ссылочку пож.

С Ув. Voffka

Еще
Voffka

Здравствуйте уважаемый коллега! Дело в том, что наша страничуа в иннете устарела, скоро появится новая, она сейчас в стадии разработки. Извините за неудобства. Если хотите, для начала я Вам вышлю тарифы на звонки во все страны. Если Вам это подойдет, то тогда я дам более полную информацию. Поверьте, программа очень ликвидна, особенно для перевозчиков, которые работают за границей. Всего хорошего.

Еще

По-моему разводняк , ссылку не дают , тарифами замануха , а для того чтобы получить прогу надо бабло заплатить.

Еще

Зря Вы так уважаемый! С таким осторожным подходом, так и будете пользоваться до окончания века простой трубкой и при этом платить в 10 раз, дороже, это при том, что уже как минимум пятая часть экспедиций, в том числе и перевозчиков, пользуются подобного рода программами, по крайней мере у нас на Западной Украине. Если Вы думаете, что это развод, пускай, но я могу доказать в момент, что это не так, а точнее выслать программу бесплатно. Она аналогична той, которую мы предлагаем, только менее выгодна, так как тарифы на ней в 2-2,5 раза выше, чем на той которую мы предлагаем. Я думаю то, что Вы были не правы, сами сможете в этом убедиться
Только хочу предупредить, что отписывать Вам больше не буду, так как Вы скептик, а таким людям мы уделяем минимум внимания. Хотите получить программу бесплатно, о которой я написал звоните. Проснитесь, на дворе двадцать первый век. Всего хорошего.

Еще

Зря Вы так уважаемый! С таким осторожным подходом, так и будете пользоваться до окончания века простой трубкой и при этом платить в 10 раз, дороже, это при том, что уже как минимум пятая часть экспедиций, в том числе и перевозчиков, пользуются подобного рода программами, по крайней мере у нас на Западной Украине. Если Вы думаете, что это развод, пускай, но я могу доказать в момент, что это не так, а точнее выслать программу бесплатно. Она аналогична той, которую мы предлагаем, только менее выгодна, так как тарифы на ней в 2-2,5 раза выше, чем на той которую мы предлагаем. Я думаю то, что Вы были не правы, сами сможете в этом убедиться
Только хочу предупредить, что отписывать Вам больше не буду, так как Вы скептик, а таким людям мы уделяем минимум внимания. Хотите получить программу бесплатно, о которой я написал звоните. Проснитесь, на дворе двадцать первый век. Всего хорошего

Еще

Заинтересовала меня тема IP-телефонии, порыскал по инету, и действительно нашел подтверждение словам Сергея "ЧП Писаренко". Все правда, существуют такие программы которые позволяют существенно экономить на международных переговорах. И список странн для бесплатных* звонков зарубеж довольно общирный (более 30). Только звонки бесплатны в течении 120 дней с момента как положишь минимум 5 евро на счет, по истечению срока деньги начинают потихоньку сниматься (1-3 цента за минуту). Думал применить ее в масштабах Украины, но на сегодняшний момент звонки на стационарные номера 0,045 а на мобильные 0,05 евро. Жаль что Украина не входит в то количество бесплатно пользующихся стран :( России повезло в этом плане, поэтому и распространение этой программы в России на порядок больше.
Поэтому лично мне проще звонить на стационарные с Билайна по 29коп без платы за соединение, а на мобильные пользуясь внутри сетивыми, каждого оператора поставив себе сим-адаптер на 8 симкарточек (но это другая история). И в мобильный телефон такую прогу не проблема поставить, только надобудет дополнительно оплачивать вышеуказанные 0,05евро за конференсвязь с вашим украинским мобильным оператором.
И сума которую просит за свои услуги Сергей, я считаю приемлемой.
Человек потратил время, изучил этот вопрос, набил какие-то шишки. и имеет пока еще желание поделиться своим опытом.
Неукого же не возникает вопрос почему работа экспедитора должна оплачиваться. ? Так почему у некоторых возникает вопрос за что платить Сергею, и не очередное ли это разводилово.
Анатолий

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0