trucksnearme
Реставрация амортизаторов полуприцепа-ГДЕ? Сколько?
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Ремонтируем полуприцеп....при диагностике выявлены подклинившие амортизаторы....можно их восстановить и имеет ли это смысл?Интересует Днепр и окрестности...хотя можно и вся Украина....

Еще

Ремонтируем полуприцеп....при диагностике выявлены подклинившие амортизаторы....можно их восстановить и имеет ли это смысл?Интересует Днепр и окрестности...хотя можно и вся Украина....

Мне предлагают в Днепродзержинске, 500,00грн. штука, 2 месяца гарантия. хочу попробовать. На легковые машины ставил от них реставрацию но пока результат не проследил. мало времени прошло. Тел 0680261370, 0680563434, позвоните спросите. По внешнему виду вроде качество нормальное, даже втулки перепресовали акуратно, говорят что меняют при необходимости штоки и клапана.

Еще

Мой совет купите новые и не занимайтесь глупостями. Ремонтные аморты долго не ходят. Выбросите просто деньги и все. В итоге купите новые. Практика показывает жадный платит дважды и трижды. Не в обиду. Ничего личного.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0