trucksnearme
Ув. Крымчане Помогите Найти Квартиру на ЮБК
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
на 21 день. с 10-15 июня. на 6-7 человек.
Пишите в темку,
или звоните 80971662720 Максим

Еще

Добрый вечер Максим.
С квартиркой проблем нет, возле каждого курортного города 24 часа в сутки стоят специально обученные люди, которые предлагают квартиру, дом у моря, (с гаражом, местом для машины) и.т.д. и.т.п. Вообщем любой вариант на любой вкус и кошелек.
Так что с этим проблем абсолютно никаких.
С уважением Данил.

Еще

Добрый вечер Максим.
С квартиркой проблем нет, возле каждого курортного города 24 часа в сутки стоят специально обученные люди, которые предлагают квартиру, дом у моря, (с гаражом, местом для машины) и.т.д. и.т.п. Вообщем любой вариант на любой вкус и кошелек.
Так что с этим проблем абсолютно никаких.
С уважением Данил.

Спасибо Данил.
Просто я буду ехать с ребёнком и мне надо заранее найти квартиру.

Еще

Заранее, это кот в мешке. С ребенком тоже никаких проблем у вас не будет, в течении получаса, максимум часа вам предложат то, что вас устроит. Я имею ввиду это время с осмотром предлагаемого жилья. На сегодняшний день квартир, домов, частных пансионатов намного больше чем отдыхающих.
С уважением Данил.
Вы скажите, куда вы собираетесь? И когда?

Еще

Заранее, это кот в мешке. С ребенком тоже никаких проблем у вас не будет, в течении получаса, максимум часа вам предложат то, что вас устроит. Я имею ввиду это время с осмотром предлагаемого жилья. На сегодняшний день квартир, домов, частных пансионатов намного больше чем отдыхающих.
С уважением Данил.

в Алушту. Просто в прошлом году Сестра ездила по такому принцыпу как вы предлагаете. жыла в таких условиях что кошмар... и за 40 грн в сутки.

Еще

С уважением Данил.

На майские праздники юбк кризис не заметил.

С уважением,
Антон.

Еще
С уважением,
Антон.

Сегодня прозвонил десяток об"явлений и был шокирован....
Цены в некоторых местах дороже чем в прошлом году.
в среднем от 50 до 200 грн за Сутки с Человека.
И Кризис не причём просто с 10 человек оказалось 8 с росии выкупили дома. и ставлят свои цены.

Еще

Ув. Администратор Закрой Тему.

Еще

А что, уже нашёл,и по чём...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0