trucksnearme
СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новые сообщения
Количество постов 23
Автор
Свершилось, наконецто, столько лет, сколько зим и всем по СМР, а тут раз и открыл TIR-CARNET. Ура товариши, ура. Ну все теперь завидуйте и трепишите конкуренты-перевозчики и выстраивайтесь в очередь заказчики-толстосумы, уж больно денег хочеться (заложил последнюю рубашку - это правда!)Европа я тебя люблю!!!! Я щасливый, как мартовский кот :)))))))))))))))) Ну что для СЧАСТЬЯ, перевозчику надо только TIR-CARNET, а там куй свое счастья сам!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Вот это радости у человека))) Поздравляю!!!

Еще

привет
поделись, что конкретно дает ТИР?
все думаю думаю и не могу решиться

Еще

поздравляем!!!!!!!!!!!!Какая организация занимается выдачей ТИР????

Еще

Какие документы нужно собрать?
И условия для открытия есть какие нибудь(опыт работы, фин ресурсы для гарантии)

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Стрилец, 05.10.2007 15:59):
Какие документы нужно собрать?
И условия для открытия есть какие нибудь(опыт работы, фин ресурсы для гарантии)

http://www.asmap.org.ua/ Всю информацию вы найдете на этом сайте, это официальный сайт ТИР-КАРНЕТ, по всем необходимым документам, пройти обязательно курсы (1 600 грн.) + заплатить 9 500 дол. или позвонить по тел 8 044 201-54-78 Николай Петрович, в следуйщем году будет стоить 12 500 дол. незатягивайте, я последний кто заплатил 8 500

Еще

привет

100% гарантии что груз застрахован, соответствено фрахт дороже, плюс все направления для вас открыты начиная от Европы, заканчивая Америкой и Австралией. Простой пример маршрут Харьков - Москва по СМР от 900 до 1000 дол., по ТИРУ от 1100 до 1300 дол.,а там может и больше, плюс придложений на перевозку у меня за последнюю неделю выросла в 3 раза, уже кручу носом, зазнаюсь :)))Много предложений на Европу. Планирую выйте на Турцию уже в этом месяце, надоело зарабатывать копейки по СНГ, там фрахты от 3500 в Украину, от 5500 Стамбул - Мосвку и выше естествено, если дальше. Если есть сумма 9 500 дол. решайтесь сейчас, в следующем году будет 12 500, так зачем платить больше? За полгода вы эти деньги себе вернёте даже, если будете ездить только в Россию. Я например жалею что не открыл раньше, уже давно бы ездил на Лексусе, и имел сиротский 2, нет пожалуй 3 этажную хатЫнку :))) РЕШАЙТЕСЬ, потом еще спасибо скажете!!!!

Еще

спасибо за совет )))

Еще

скажите а сколько времени зыняло и сколько паз ездил в киев

Еще

скажите а сколько времени заняло и сколько раз ездил в киев

Еще

Еще

3 дня проходил курсы ( сейчас наверное 2 недели, последний раз вроде было так, точно надо уточнить) + 1 день приежать и регистрироваться после потверждения АСМАПА о вступлении в ассоциацию, документы можно сдать по месту регионального филиала АСМАП - тоже надо уточнять

Еще

100% гарантии что груз застрахован, ! О ФАНТАЗЕР

Что правдо то правдо, здесь мой прокол Извеняюсь

Еще

100% гарантии что груз застрахован, ! О ФАНТАЗЕР

Что правдо то правдо, здесь мой прокол Извеняюсь

)))

Еще

привет

100% гарантии что груз застрахован, соответствено фрахт дороже, плюс все направления для вас открыты начиная от Европы, заканчивая Америкой и Австралией. Простой пример маршрут Харьков - Москва по СМР от 900 до 1000 дол., по ТИРУ от 1100 до 1300 дол.,а там может и больше, плюс придложений на перевозку у меня за последнюю неделю выросла в 3 раза, уже кручу носом, зазнаюсь :)))Много предложений на Европу. Планирую выйте на Турцию уже в этом месяце, надоело зарабатывать копейки по СНГ, там фрахты от 3500 в Украину, от 5500 Стамбул - Мосвку и выше естествено, если дальше. Если есть сумма 9 500 дол. решайтесь сейчас, в следующем году будет 12 500, так зачем платить больше? За полгода вы эти деньги себе вернёте даже, если будете ездить только в Россию. Я например жалею что не открыл раньше, уже давно бы ездил на Лексусе, и имел сиротский 2, нет пожалуй 3 этажную хатЫнку :))) РЕШАЙТЕСЬ, потом еще спасибо скажете!!!!

по поводу Турции свяжитесь с нами, есть частые отгрузки на Украину по маршруту Анкара - Днепр

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Юромир", 13.10.2007 16:08):
привет

по поводу Турции свяжитесь с нами, есть частые отгрузки на Украину по маршруту Анкара - Днепр

С кем переговорить по этому поводу можно и мне надо еще пару технических вопросов задать, оставте свсой телефон, а то ВАС слишком много :)))

Еще

Всем добрый денЬ!! Я новенький,только начал работать в этой сфере.Подскажите новенькому.....Lardi-trans хороший сервер или есть получше??Дайте ссылочки если можно,пожалуйста:)))
По Украине.

Еще

Люди помогите розобратса,найти причину почему греется двигатель на автомобиле МЕРСЕДЕС Спринтнр.уже три термостата поменял.........

Еще

Люди помогите розобратса,найти причину почему греется двигатель на автомобиле МЕРСЕДЕС Спринтнр.уже три термостата поменял.........

Тип двигателя?

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0