trucksnearme
Дешевые звонки с компьютера по всему миру!!!
Новые сообщения
Количество постов 18
Автор
Хотите совершать звонки с компьютера в любую страну мира по очень низким тарифам? Европа 0,05 на моб. При этом на стационарные телефоны бемплатно .Украина 0,05 моб. любых операторов без платы за соединение. Проста в использовании и обладает высоким качеством связи. 0985555830 , e-mail karpatik68@mail.ru ICQ 359973609.

Еще

На все интересующие вас вопросы которые будут задаваться по асе, или приходить ко мне на почту, буду оставлять информацию на форуме. Так что имейте в виду, чтобы у вас не складывалось впечетление как буд-то я общаюсь сам з собой. Лучше конечно же звоните, не пожалейте несколько гривен, но сможете получить исчерпывающую информацию. Всего хорошего!!!

Еще

Для пополнения счета открывается карточка в инете на приват-24 VISA. Эта процедура бесплатна.

Еще

спасибо за помощь, сделал все как вы сказали, получилось и слышно вроде хорошо, вот только с оплатой не все пока понятно, но думаю разберусь, тарифы конечно суппер!!!

Еще

Я же говорил, что все у вас получится, а на счет тарифов, то они еще будут периодически дешеветь на многие направления..

Еще

а почему вы не говорите что там есть еще несколько удобных функций, таких как смс и колбэк? Ведь это тоже очень мобильные опции, вот только пробовал, пока не могу разобраться, может подскажите 0501405561.

Еще

совершенно верно, есть такая, просто пока не было большого интереса и я ее не освещал более подробно, для перевозчиков в принципе это иногда может пригодится, иными словами это когда вы с вашей программы можете соеденить два любых абонента по телефону, но при этом за разговор платите вы, конечно же по минимальным тарифам

Еще

Опа создал уже новую тему. Молодец!
Я когда твою прошлую писанину читал, у нас все со смеху валялись под столом.
Давай дальше-пиши, хоть кто то настроение поднимает.

Ну а если по теме,мне кажеться что все сейчас пользуються скайп и не платят вообще,я вот себе закачал в телефон и друзьм закачиваю, так что даже по Украине звоним бесплатно.

Ну а тебе конечно желаю успехов и процветания!

С Уважением Роман Бондарчук.

Еще

Ну-ну, на спешите, если вы на счет смеялись, то это наверное сами с себя, сами убедитесь после того что я вам отвечу. Так вот, темные вы люди раз не понимаете разницы скайп и таного рода программ которые мы предлагаем, а поэтому скайпом будете пользоваться до конца дней своих, так как даже не хотите вникнуть в суть того о чем идет речь Простой пример и все на форуме смогут убедиться что вы не комперентны в этом Скажите во сколько вам обойдется вонок со скайп на моб в Германию например, а я сразу отвечу сколько будет стоить у нас 0,06, ладно, отвечу за вас 0,21, или может я не прав? И так на все остальные направления А терерь можете еще посмеятся , но в этот раз сами с себя..

Еще

Ты не понял! мне со скайпа на скайп вообще даром! А насчет мобильных телефонов есть однин такой проектик так там тоже даром.

Кому интересного звоните расскажу,покажу и все такое.

Еще

и еще ты с компа звонишь-а я с мобильного. тоже разница немаленькая.

Еще

ну не всеи же имеют таких практиков, да и как правило практики они только на словах, вот уже теплее немножко, начинаете соображать т ьам еще много разных опций которых нет на скайпе

Еще

Это ты что так культурно съехал?
Ты хоть назови как прога называеться?
Народ посмотрит,оценит и примет решение нужно им это или нет.

Еще

я думаю что ты убедился в том, что такая программа сущевствует, но далеко не каждый знает где ее взять

Еще

много лет пользовался скайпом и всегда ждал когда удастся от него отказаться... как по мне - неудобная программа, с неудобным интерфейсом и ограниченными возможностями. Что касается установки на кпк и прочую мобильную технику, вообще жесть... Если говорить о бесплатных (относительно, потому как за интернет то мы платим) звонках по Украине и прочего зарубежья, то мне удобней ICQ. Я не программист, не буду спорить лучше она или хуже, что в ней плохого или хорошего, скажу только что пару лет скайпом не пользуюсь вовсе. Звонки, чат, обмен данными и даже видео звонки совершаются просто. Что касается звонков (типа IP телефонии) платных, тут тоже присутствует, но скажу честно никогда не пользовался, тарифов не знаю, спорить не буду.
Извините если не в тему. Просто высказал свое мнение.

Еще

ВО МНОГОМ ПРАВИЛЬНО РАССУЖДАЕТЕ, ЕСЛИ ОСТАВИТЕ ПОЧТУ, МОГУ СБРОСИТЬ ТАРИФЫ

Еще

и тех х-тики этой программы

Еще

Хотите совершать звонки с компьютера в любую страну мира по очень низким тарифам? Европа 0,05 на моб. При этом на стационарные телефоны бесплатно аналог SKYPE, но гораздо выгоднее тарифы .Украина 0,05 моб. любых операторов без платы за соединение. Проста в использовании и обладает высоким качеством связи. 0985555830 , e-mail karpatik68@mail.ru ICQ 359973609.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0