trucksnearme
заказчики
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
ребята не грузитесь в Херсоне на судостроительном заводе дверями ДСП! Они не платят в полном размере за перевозку груза!предоплату дают,а по прибытию груза доплату не дают!Полная лажа.....

Еще

ребята не грузитесь в Херсоне на судостроительном заводе дверями ДСП! Они не платят в полном размере за перевозку груза!предоплату дают,а по прибытию груза доплату не дают!Полная лажа.....

Александр, подробнее можно???

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 10.10.2009 11:32):

Александр, подробнее можно???

Александр.

Очень похоже на черный пиар!! посвятите нас простой крестьянский люд в подробности своей неудачной поездки.....?

с ув.Инна

Еще
с ув.Инна

Возили 20т, всё нормально, везли на Донецк.

Еще
Дарья

Конторка еще та - я гофру им привозил. Выгружали два дня. По листику..

Игорь.

Еще
Игорь.

Ув.Инна!Возьмёте там груз! и я посмотрю как вы потом будете по ЧЁРНОМУ(с матами) пиариться!Удачи!

Еще

Ув.Инна!Возьмёте там груз! и я посмотрю как вы потом будете по ЧЁРНОМУ(с матами) пиариться!Удачи!

Ну уж нет,спасибочки ;)) !! после вышесказанного я туды ни ногой !!

с ув.Инна

Еще
с ув.Инна
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0