trucksnearme
Об экспедициях и диспетчерах
Новые сообщения
Количество постов 38
Автор
Привет всем перевозчикам!
Есть в Керчи диспетчер Елена 80955503096.которая берет по 200 гривен с заказчика и перевозчика.Пользуется тем.что невозможно уехать с Крыма.Ув.перевозчики давайте обсудим экспедицию и диспетчера!!!
С Ув.ЧП Ковалев.

Еще

Я уже не один раз сталкиваюсь с такими диспечерами дают груз(спасибо) но 200грн. зарабатывать за это я думаю многовато.

Еще

Ребята 200грн- это уже давно стало нормой, а как Вам, 600, 800 или 1000 грн с одного заказа. Неоднократно встречал в Ларди такие загрузки когда цена выставляется на такие суммы меньше. По поводу Крыма, еду туда только за кругорейс и беру груз оттуда не менее 4.5 грн/км(1 раз такое было), если нет такой цены, машина уходит из Крыма пустой.

Еще

Давайте все в Крым вам ракушки возить еще очень много осталось. Мы сами крымские перевозчики, но не разу еще за копейки не загрузились в основном уходим из Крыма пустые. И цену поднять у нас не получается, так как приезжие выгребают все за копейки, а потом на Ларди слышен скулеж, что Крым не платит сам создали такую ситуацию сами и расхлебывайте, а Елена молодец если может доить и тех и других. Надо на нее не обижаться, а у нее учиться.
С уважением.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Дойнова, 12.12.2007 14:46):

Ребята 200грн- это уже давно стало нормой, а как Вам, 600, 800 или 1000 грн с одного заказа. Неоднократно встречал в Ларди такие загрузки когда цена выставляется на такие суммы меньше. По поводу Крыма, еду туда только за кругорейс и беру груз оттуда не менее 4.5 грн/км(1 раз такое было), если нет такой цены, машина уходит из Крыма пустой.

Еще

Ув.ЧП Дойнова.600,800,1000 гр Это с 20 ти тонника??????

Еще

Я вот одного не пойму... Если перевозчику я предлагаю 6 рупий за кило, а с заказчика беру 10. Что тут кого не устраивает? Или я должен себя ограничить ста рублями с заявки? Вам не нравится 6, а хочется 10? Не вопрос! Развейте в своей конторе деятельность по поиску прямых заказчиков по 10. И работайте спокойно. Есть вопросы?

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Давайте все в Крым вам ракушки возить еще очень много осталось. Мы сами крымские перевозчики, но не разу еще за копейки не загрузились в основном уходим из Крыма пустые. И цену поднять у нас не получается, так как приезжие выгребают все за копейки, а потом на Ларди слышен скулеж, что Крым не платит сам создали такую ситуацию сами и расхлебывайте, а Елена молодец если может доить и тех и других. Надо на нее не обижаться, а у нее учиться.
С уважением.

Если мы будем у Елены учится,то Ув ООО Адонис ЛТД,по жизни будете с Крыма пустые ездить!!!!!

Еще

Я вот одного не пойму... Если перевозчику я предлагаю 6 рупий за кило, а с заказчика беру 10. Что тут кого не устраивает? Или я должен себя ограничить ста рублями с заявки? Вам не нравится 6, а хочется 10? Не вопрос! Развейте в своей конторе деятельность по поиску прямых заказчиков по 10. И работайте спокойно. Есть вопросы?

Алексей.

зачет.

Еще

Да с двадцатки, а по поводу найдите прямого заказчика ув.ЧП Орлова только с такими и работаем, поскольку если будешь ездить с диспетчерами-ЛАРДИ, то можна без штанов остаться. Просто большинство заказчиков готово платить нормальные деньги за перевозку груза поскольку они с этого груза имеют хорошие прибыля, но на ЛАРДИ этих цен нет.

Еще

уважаемые если я могу Вам помочь звоните помогу найти груз или транспорт всего за 70 грн Елена Симферополь

Еще

70грн)))) Я недавно столкнулся с Харьковским экспом, известная фирма. Так они за рейс на Россию, хотели снять 2700 уе. Это я считаю вобще безпредел. Я понимаю что ставка хорошая, но такие бабки срезать, тоже не вариант. А деньги которые они предлагали, я бы и летом за такие деньги туда машину не отправил, а здесь ещё и в добавок с НГ.

Еще

70грн)))) Я недавно столкнулся с Харьковским экспом, известная фирма. Так они за рейс на Россию, хотели снять 2700 уе. Это я считаю вобще безпредел. Я понимаю что ставка хорошая, но такие бабки срезать, тоже не вариант. А деньги которые они предлагали, я бы и летом за такие деньги туда машину не отправил, а здесь ещё и в добавок с НГ.

Вы сами себе противоречите, выше говорите ставка хорошая, а уже в конце "за такие деньги"...

Еще

Вы сами себе противоречите, выше говорите ставка хорошая, а уже в конце "за такие деньги"...

Я не противоречу, они предлагали стандартную ставку, а вот им платили сверху 0,625, от стандартной ставки.

Еще

Я как не понимал так и до сих пор понять не могу. Многие пишут про то как занижают ставки экспедиторы, зарабатывая на разнице! Объясните мне, как непонятливому экспедитору. Как это у них получается так? Они пользуются не теми базами что и остальные? У них что нету конкурентов, которые и формируют разумное становление цен.
Лично я всегда снимаю за свои экспедиторские( а если быть поточнее, то пока, как не жаль - информационные услуги) услуги 3-8%, потому что понимаю, что это РЫНОК грузоперевозок и он поддаётся его же законам...

С уважением, как и все, ФЛ-П Козырь А.В., г.Харьков

Еще

ЦитатаЦитата (ФЛ-П Козырь, 03.01.2008 23:19):

Я как не понимал так и до сих пор понять не могу. Многие пишут про то как занижают ставки экспедиторы, зарабатывая на разнице! Объясните мне, как непонятливому экспедитору. Как это у них получается так? Они пользуются не теми базами что и остальные? У них что нету конкурентов, которые и формируют разумное становление цен.
Лично я всегда снимаю за свои экспедиторские( а если быть поточнее, то пока, как не жаль - информационные услуги) услуги 3-8%, потому что понимаю, что это РЫНОК грузоперевозок и он поддаётся его же законам...

Объясните мне, как непонятливому экспедитору. Как это у них получается так? Они пользуются не теми базами что и остальные? У них что нету конкурентов, которые и формируют разумное становление цен.

ОБЪЯСНЯЮ.

ВАМ ЭТО ТРУДНО ПОНЯТЬ , ПОТОМУ ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ В ХАРЬКОВЕ.
В ИНТЕРЕСНОМ ГОРОДЕ. ЧЕГО ТОЛЬКО СТОИТ ОДИН МЕР ВСЕХ ХАРЬКОВЧАН.
В ВАШ РЕГИОН ЗАВОЗИТСЯ ФУРАМИ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО. А ВЫВОЗИТСЯ НАМНОГО МЕНЬШЕ. ПЛЮС В ХАРЬКОВЕ МНОГО СЕРЬЕЗНЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ КОТОРЫЕ "ПРИБИЛИ" СЕБЕ КЛИЕНТА. И ЭТОГО КЛИЕНТА ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ НИ В КАКИХ БАЗАХ.

ОТСЮДА И СТАВКИ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ - НИЩЕНСКИЕ, НЕ ПОТОМУ ЧТО ВАШИ ЗАКАЗЧИКИ-БЕДНЫ, НЕТ (ДЕНЕГ У НИХ- ДАЙ БОГ КАЖДОМУ) . А ПОТОМУ-ЧТО ОНИ НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ ИЗ ПРИНЦИПА "и так возЮт".
ЯРКИЙ ПРИМЕР ИЗВЕСТНАЯ ХАРЬКОВСКАЯ КОМПАНИЯ "СЕСА". ДАННАЯ КОМПАНИЯ ОТПРАВЛЯЕТ СВОИ ГРУЗЫ С ХАРЬКОВА И ЧЕРКАСС . И КАК НИ СТРАННО СТАВКИ С ЧЕРКАС НАМНОГО ВЫШЕ ЧЕМ С ХАРЬКОВА.
ПОЧЕМУ ? ДА ПОТОМУ ЧТО С ХАРЬКОВА ЛЮДИ "УЛЕТАЮТ" ХОТЬ ЗА СКОКО НИБУДЬ.
А С ЧЕРКАС ДЕШЕВО ЭТИ ЖЕ ЛЮДИ УЖЕ ЕХАТЬ НЕ ХОТЯТ. ТУТ МОЖНО ВЗЯТЬ ГРУЗ "ДОРОГО". И ДАЖЕ "ОЧЕНЬ ДОРОГО".
А ЕСЛИ К ТОМУ ЖЕ ВЫ ЕЩЕ И ЧЕРКАСКИЙ ПЕРЕВОЗЧИК , И МОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ МАШИНУ ПОСЛЕ ЗВОНКА С 18-оо ДО ЧАСА НОЧИ. ТО ТУТ САМ ПЕРЕВОЗЧИК ОПРЕДЕЛЯЕТ ЦЕНУ...

ДЛЯ ОДНИХ СЕЙЧАС 10 ГРН/КМ-ЭТО ФАНТАСТИКА.
ДЛЯ ДРУГИХ-ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ .

С Харьков мало грузов??? Ну да ЧП "Транзит-К", сегоднешняя Ваша заявка на 10-12 января С Харькова на Червоноград (Львовская), я Вам по минимуму посчитал (аж по 4грн/км), а Вы так удивились буд-то это фантастика, говоря при этом ДЛЯ ОДНИХ СЕЙЧАС 10 ГРН/КМ-ЭТО ФАНТАСТИКА.
ДЛЯ ДРУГИХ-ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ.

Еще

Чесно.
Мы никогда не перевозили грузы с Харькова на Червоноград.

И мы никогда не искали чужой транспорт по маршруту с Харькова на Червоноград.

Зная Харьковчан, могу прикинуть что за перевозку 20-25 тон по маршруту с Харькова на Червоноград там предложат где-то 2200-2800грн.
Считаю это - нищенской ставкой.Растояние на вскидку будет больше чем 1150км.

Поэтому наши машины не едут в Харьков.

а "Транзит-К" есть еще на Западной.
Да, раньше в Украине можно было зарегистрировать ДВЕ фирмы с одинаковым названием но в разных городах.

Плюс на форуме еще какойто Транзит проскакивает.

Мне кажется Вы спутали НАС - очень честных, порядочных и серьезных к тому же не жадных, с кем-то кто любит "ОБГРЫЗТЬ" и без того нищенскую ставку.

Ребят извините, наверное я перепутал, просто меня задолбали ставками весёлыми.

Еще

ЦитатаЦитата (ФЛ-П Козырь, 03.01.2008 23:19):

Объясните мне, как непонятливому экспедитору. Как это у них получается так? Они пользуются не теми базами что и остальные? У них что нету конкурентов, которые и формируют разумное становление цен.

ОБЪЯСНЯЮ.

ВАМ ЭТО ТРУДНО ПОНЯТЬ , ПОТОМУ ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ В ХАРЬКОВЕ.
В ИНТЕРЕСНОМ ГОРОДЕ. ЧЕГО ТОЛЬКО СТОИТ ОДИН МЕР ВСЕХ ХАРЬКОВЧАН.
В ВАШ РЕГИОН ЗАВОЗИТСЯ ФУРАМИ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО. А ВЫВОЗИТСЯ НАМНОГО МЕНЬШЕ. ПЛЮС В ХАРЬКОВЕ МНОГО СЕРЬЕЗНЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ КОТОРЫЕ "ПРИБИЛИ" СЕБЕ КЛИЕНТА. И ЭТОГО КЛИЕНТА ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ НИ В КАКИХ БАЗАХ.

ОТСЮДА И СТАВКИ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ - НИЩЕНСКИЕ, НЕ ПОТОМУ ЧТО ВАШИ ЗАКАЗЧИКИ-БЕДНЫ, НЕТ (ДЕНЕГ У НИХ- ДАЙ БОГ КАЖДОМУ) . А ПОТОМУ-ЧТО ОНИ НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ ИЗ ПРИНЦИПА "и так возЮт".
ЯРКИЙ ПРИМЕР ИЗВЕСТНАЯ ХАРЬКОВСКАЯ КОМПАНИЯ "СЕСА". ДАННАЯ КОМПАНИЯ ОТПРАВЛЯЕТ СВОИ ГРУЗЫ С ХАРЬКОВА И ЧЕРКАСС . И КАК НИ СТРАННО СТАВКИ С ЧЕРКАС НАМНОГО ВЫШЕ ЧЕМ С ХАРЬКОВА.
ПОЧЕМУ ? ДА ПОТОМУ ЧТО С ХАРЬКОВА ЛЮДИ "УЛЕТАЮТ" ХОТЬ ЗА СКОКО НИБУДЬ.
А С ЧЕРКАС ДЕШЕВО ЭТИ ЖЕ ЛЮДИ УЖЕ ЕХАТЬ НЕ ХОТЯТ. ТУТ МОЖНО ВЗЯТЬ ГРУЗ "ДОРОГО". И ДАЖЕ "ОЧЕНЬ ДОРОГО".
А ЕСЛИ К ТОМУ ЖЕ ВЫ ЕЩЕ И ЧЕРКАСКИЙ ПЕРЕВОЗЧИК , И МОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ МАШИНУ ПОСЛЕ ЗВОНКА С 18-оо ДО ЧАСА НОЧИ. ТО ТУТ САМ ПЕРЕВОЗЧИК ОПРЕДЕЛЯЕТ ЦЕНУ...

ДЛЯ ОДНИХ СЕЙЧАС 10 ГРН/КМ-ЭТО ФАНТАСТИКА.
ДЛЯ ДРУГИХ-ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ .

Во-первых, можно было и мелким шрифтом написать. Во-вторых, что за фраза - "ЧЕГО ТОЛЬКО СТОИТ ОДИН МЕР ВСЕХ ХАРЬКОВЧАН."??? И, в третьих, причём тут экспедиторы (если вы же писали - "... В ХАРЬКОВЕ МНОГО СЕРЬЕЗНЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ КОТОРЫЕ "ПРИБИЛИ" СЕБЕ КЛИЕНТА.", а также - "ОТСЮДА И СТАВКИ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ - НИЩЕНСКИЕ, НЕ ПОТОМУ ЧТО ВАШИ ЗАКАЗЧИКИ-БЕДНЫ, НЕТ [ДЕНЕГ У НИХ- ДАЙ БОГ КАЖДОМУ] . А ПОТОМУ-ЧТО ОНИ НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ ИЗ ПРИНЦИПА "и так возЮт"."? Это далеко был не ответ на мой вопрос... это было похоже на "крик души" перевозчика у которого накипело.

И ещё одно! А теперь ко всему этому позвольте объясниться, какое отношение к моей деятельности имеет мой родной город, если я работаю по всей Украине и уже Европе!???

З.Ы. просьба, пишите то, что от вас хотят услышать, а не то, что вы просто хотели бы написать, отвечая "якобы" кому-то на вопрос!

Еще

Получается приблизительно ТАК :
-ставка за перевозку 20т. груза по маршруту Киев-Крым составляет
6 - 9 тыс. грн. по б/н с НДС . Такие деньги платят компании Кока-кола, Оболонь, Славутич - первому субъекту "взявшему" заявку.
Во всех базах данных в интернете экспедиции "выставляют эти загрузки" 3,8 - 4,5 тыс. грн .
Куда девается разница ? Догадываетесь или нет ?

[/quote]

Предложите свои услуги по грузоперевозкам выше перечисленным компаниям по более низким ценам! А, если не можете, то тогда тут и обсуждать нечего... значит есть третяя сторона, которую я бы назвал заказчик-исполнитель. В обязанности которого входит "простое складывание денег себе в карман". И тут никто ничего не поделает... на них,я думаю, вы точно не повлияете. А раз они занижат так сильно ставку, то значит есть перевозчики которые берутся за данную работу. И тут я могу от себя лишь добавить, - что спрос формирует предложение! Ведь они же никого не заставляют перевозить за такие деньги... и если за ихние грузы перевозчики перестанут браться... то цены поднимутся.

Еще

Теперь я ничего не пойму.
Зачем нам предлагать ДЕЕШЕВЛЕ ?????
А с чего Вы взяли что мы не можем?
(У Вас наверное сложилось мнение что перевозчик - это такой себе "Лохмандей" который боится всех, два слова в кучу не свяжет, и мечтает когда ему позвонит экс и даст ГРУЗ. И счастье его заклбчается в трех буквах -НАЛ ??????)

Мы можем предложить только дороже!!!

Я имел ввиду дешевле ваших 6000-9000грн.(и понятное дело, дороже 3800 и 4500грн), я уверен заказчик не откажется.

P.S. И не надо разводить демогогию...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0