trucksnearme
Мойка и пропарка автоцистерн
Новые сообщения
Количество постов 22
Автор
Подскажите, пожалуйста, где можно в Украине пропарить и помыть автоцистерны пищевые, химические, нефтецистерны ? Регион, цена и форма оплаты не принципиальна. Знаю мойку "Стеллар" (СУПЕР!) - МОЛОДЦЫ!. Полное соответствие цены и качества.

Еще

одесса,лузановка,пропарочная станция.тел.не подскажу.а вообще поищите в желтых страницах укр.

Сергей

Еще
Сергей.

Спасибо! Будем искать.

Еще

Подскажите, пожалуйста, где можно в Украине пропарить и помыть автоцистерны пищевые, химические, нефтецистерны ? Регион, цена и форма оплаты не принципиальна. Знаю мойку "Стеллар" (СУПЕР!) - МОЛОДЦЫ!. Полное соответствие цены и качества.

Еще

Автоцистерны пищевые и химические,а также другой грузовой автотранспорт Вы можете помыть в г.Северодонецке Луганской обласли ул.Заводская,12 мойка "МАКС".Цены не высокие,моют хорошо.Работают круглосуточно.

Еще

Мойка, пропарка цистерн в г.Симферополе, ул.Москалева,1.
Сам ищу мойку и пропарку в г.г.Донецк,Запорожье,Днепр-ск,Кременчуг,Луганск

Еще

Здравствуйте!

Предлагаем услуги по мойке автоцистерн, автопоездов всех типов, коммерческой техники.

РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО!

Мойка и очистка емкостей – договорная

Мойка цистерны (внутри):
Растительные масла – 300-400 грн
Пальмовое масло - 400-600 грн
Глюкоза, патока, глицерин – 200-300 грн
Вещества с сильным токсическим запахом – 400 грн
Соки, сиропы, концентраты – 100 грн

Наружная мойка авто - 150 грн.

Работает рефферальная программа. Выплачиваем 10% до 20% с машины направленной Вами (подробности по телефону).

Возможен выезд к заказчику.
Наличный и безналичный расчет.
Рассмотрим Ваши предложения по ценовой политике.

С уважением,
Валентин,
Тел: +38 063 618-58-22

webcom2000@gmail.com
Украина,
Винницкая область, Винницкий район, с.Писаревка (5 км от Винницы со стороны Немирова трасса - Е50, М12)
Координаты для GPS:
Широта : 49°12'0.15"С
Долгота : 28°37'28.31"В

Еще

В Киеве, ул.Пшеничная 9. -0675031488

в Броварах -0675031488.

Еще

Мойка автоцистерн в г.Запорожье (ул. Брянская 15)

Стоимость услуг мойки цистерны: 350 - 550 грн. (в зависимости от груза).
Мойка производится современным немецким оборудованием KARCHER: моющая головка высокого давления, температура мойки до 90 град. цельсия.

Тел. (099)358-07-87 (Евгений)

Еще

Мойка грузовых авто. Мойка автобусов. Мойка автоцистерн пищевых и химических. Наш
адрес Луганская обл. г. Северодонецк ул. Пивоварова 9, р-н хим. предприятия "Азот".
Наши контакты: 050-472-84-69.
Работаем за нал и б/н расчет

Еще

Добрый день... Подскажите где можно выпарить битумную бочку, не могу нигде найти

Еще

Доброго времени суток.
В марте - апреле откроется мойка грузовых авто.
Адрес: Одесская область, Новониколаевская дорога, 15 (800 метров от Памятника защитникам Одессы, не далеко от гипермаркета "Новая Линия";)

https://www.google.com.ua/maps/@46.6313386,30.8432105,15z

Виталий 063-507-12-50, 050-289-35-60

Еще

Доброго времени суток.
В марте - апреле откроется мойка грузовых авто.
Адрес: Одесская область, Новониколаевская дорога, 15 (800 метров от Памятника защитникам Одессы, не далеко от гипермаркета "Новая Линия";)

https://www.google.com.ua/maps/@46.6313386,30.8432105,15z

Виталий 063-507-12-50, 050-289-35-60

Еще

В Киеве, ул.Пшеничная 9. -0675031488

в Броварах -0675031488.

Ребята на Пшеничной молодцы, оперативно качественно.
Спасибо дневной смене 13.08.2016

Еще

КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГРУЗОВАЯ АВТОМОЙКА г. УЖГОРОД, ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛ.!

Координаты GPS: широта 48 37'33"С
долгота 22 20' 8"В

десятичный: широта 48 , 62608 С
долгота 22 , 33570 В

Находимся в 19 км от Перечинского Лесохимического Комбината (загрузка углем, уксусной кислотой и др.),
7 км от таможенного перехода на Словакию "Ужгород-Вишне Немецке",
3 км от тможенного терминала "Ужгород-Вантажний".

Моем снаружи и внутри камионы, цистерны, бочки, автопоезда, тракторы, самосвалы и др. спецтехнику!
Горячая, холодная вода!
Отбеливание баков, химчистка салона!

Любые вопросы по тел.: 066-629-30-99

Еще

Здравствуйте,
интересует мойка в районе Волыни, или если возмозно - в Ковеле. Нужна мойка на которой моют цыстерну изнутри.

Еще

М.Ковель вул. Володимерська 150. (Територія митного терміналу) тел. 0971426864.

Еще

Полтавская обл. Кременчугский р-н, с. Пещаное, ул. Лесная, 22А(по старому ул.Колхозная)
1. Наружная Мойка Цистерны- 250 грн
2. Наружная Мойка Тента-300 грн.
2. Мойка Цистерны внутри холодной водой с химией - от 400 грн
3. Мойка/ пропарка Цистерны внутри горячей водой с химией - от 1000 грн.
3.Работаем круглосуточно.
Контактный телефон (+380968167005) Станислав.

Еще

Полтавская область, г.Кременчуг, ул. Ярмарочная,1 СТО Элит Трак Сервис. Есть пропарка (парогенератор 170 Цельсия) умереный цены и толковые мойщики тел. 067-323-87-31, 067-626-45-23 

Еще

Добрый день... Подскажите где можно выпарить битумную бочку, не могу нигде найти
Кременчуг Ярмарочная,1 пар 170 градусов должен взять тел 067-323-87-31

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0