trucksnearme
нужны услуги диспетчера на постоянной основе
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
воспользуюсь услугами добросовестного диспетчера

Еще

что таковых не нашлось????????

Еще

Есть диспетчера и всегда готовы поработать на благо перевозчика, со своим интересом.

Вы не раскрываете тему. Все перевозчики (частники, без своего диспетчера дома или на офисе) нуждаются в такого рода помощи.

Но опять же: какая машина, тоннаж, тент/реф/цельн/изотерм, по Украине или за рубеж, может быть (в Вашем случае) только по Луганской области и региону (кстати, могу подсказать пару девочек, которые там плотно работают), какие пожелания в оплате, возможен ли безнал, если тент - возможности разных погрузок, нужен выезд, обратные загрузки или Вы начинающий и нужно "водить за руку"...

Куча вопросов, а то и дело появляются сообщения типа: У меня есть 5-нник, дайте постоянные кругорейсы с налом на загрузке.

Есть. Но не дам. Это невозможно!

Мы не в стране чудес обитаем!

Вот, к примеру, что может предложить диспетчер, у которого есть РЕАЛЬНЫЕ заказчики, то есть постоянные, которых подводить нельзя:

1. Работа на постоянной основе, туда, куда скажут, без выходных по желанию.
2. Оплата по накопительной системе, раз в неделю, например.
3. Если расчет наличными заказчиком - 5-10% от фрахта.
4. Если диспетчер плотно Вами занимается и втыкает в монитор с 8 до 20, ища загрузку из мухосранска, один отказ из-за недостаточной ставки или в другой мухосранск, но по нормальной ставке - можете поставить точку.

Почему я столько умничаю? В основном из-за последнего пункта.

Да хозяин машины - он всегда "хозяин машины", но тогда извольте освоить интернет, культуру переговоров, организуйте работу по безналу, факс, офис..., запаситесь некоторой суммой на первый месяц ожидания проплат, и ЗАЧЕМ тогда диспетчер?

С уважением, и с поздравениями С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
Максим.

Еще

я готов с вами сотрудничать!

Еще

Обращайтесь! Всегда готов пойти на встречу... Конт. тел. 8 (067) 5767869

Еще

Обращайтесь к нам. Будем рады посотрудничать.
ООО "Альтэк"

Еще

Ну если перевозчик тоже добросовестный, то я думаю, что помогут все. Если что обращайтесь.

Александр

Еще

Диспетчер с опытом роботы больше года. Имеются машини 20-тонники тенти.
Есть наработаные партнеры.

С Уважением,
Александр!
8-067-344-67-99

Еще

Какой имеете в наличии транспорт?

Еще

Занимался плотно работой и не заходил на сайт.Мое предложение в силе.Готов отдать машины в полную экспидицию за достойный зароботок.Имею в наличии 4 автомобиля ВОЛЬВО(ЕВРО-2) тенты,все виды загрузок.Есть международная лицензия.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0