trucksnearme
Подскажыте нам деревенщине?!??!?
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Люди добрые подскажыте где купить самовытягивающие заклепы-стальные или нержавейка "шестерка",,нужно проклипать будку реф!!!!??????Заклепы те что на рнке и в строительных магазинах алюминевые и слабенькие!!

Еще

Может быть, что и я деревенщина, но, как мне кажется, технология установки стальных заклёпок доступна в условиях специализированного предприятия, а никак не ручным заклёпочником. Сломается он на раз-два, я тАк думаю... А обычные люминЁвые заклёпки при правильном монтаже обеспечивают весьма впечатляющую прочность, мы как-то целый фургон-термичку с нуля сами на таких заклёпках сделали, так он только у нас лет семь без малейших повреждений проездил, и, насколько я знаю, следующие хозяева тоже вполне довольны, и ни одной заклёпки менять не приходилось.

Еще

Мне нужны нержавейка или сталь,их делают в Росии,и клепка идет очень легко при помощи спец пистолета,а приклепать заднюю рамку фуры алюминеевыми зак.чтобы потерять вместе з дверми по трасе что то нехочется...На жаль я незнаю где купить эти заклепы в Украине!?!?!

Еще

Слышал что гдето в киеве позвоните по телефону 0971104940 Григорий он сможет подсказать

Еще

г.Киев , ул.Сырецкая 28/2 , магазин ООО "Солди и Ко" .
http://www.metalvis.ua

Еще

Если будете в Харькове есть магазин по крепежу,есть сталь и нержавейка,для ручного заклепочника.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Коротков, 04.01.2010 22:54):

Если будете в Харькове есть магазин по крепежу,есть сталь и нержавейка,для ручного заклепочника.

Спасиба за помощь.Арресок или тел случайно нет!!!

Еще

Люди добрые подскажыте где купить самовытягивающие заклепы-стальные или нержавейка "шестерка",,нужно проклипать будку реф!!!!??????Заклепы те что на рнке и в строительных магазинах алюминевые и слабенькие!!

напишите свою почту я Вам вышлю чертеж и стоимость, пишите на info@promvector.com.ua

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0