trucksnearme
БЕСПЛТНЫЕ ЗВОНКИ!!!
Новые сообщения
Количество постов 21
Автор
На сегодняшний день большинство работающих в сфере грузоперевозок пользуются Internet. Так зачем тратиться на телефонные звонки, если можно звонить бесплатно с компьютера на компьютер, используя программу Skype, которую можно скачать с http://download.skype.com/SkypeSetup.exe
Используя данную программу также можно звонить на мобильные и стационарные телефоны во все страны мира, по низким тарифам.
Для работы в Skype Вам потребуется гарнитура, которую можно приобрести в любом компьютерном магазине по ценам от 10 гривен (проверено на себе).

P.S. Люди сколько можно пользоваться факсом, уже давно существует такая вещь как - электронная почта, удобно,быстро и качественно!

Еще

Вопросов нет..... Круто, только у кого интернет дармовой,а так это дорого(оплата Трафика)....

Еще

Трафик это да, но я не думаю, что экспедиции работают через модем.
Почти у всех интернет безлимитный!

Еще

Уважаемое ЧП ДРОКИНА! Извините, но Вы не совсем понимаете о чем идет речь. Дело в том, что если звонить со скайпа на моб. и стационарные телефоны то могу с полной ответственностью сказать, что Вы заплатите в несколько раз дороже. Пример Германия моб со скайпа о,17 евроцента, а с той программы которую мы предлагаем 0,08. Разница есть? Решайте сами. И так практически на все направления. Скайп это только тогда хорошо, когда у человека с которым Вы хотите связаться он тоже установлен на компе, но ведь шофера- дальнебойщики компы с собой по Германии не возят. Так вот, то что мы предлагаем наиболее ликвидно в таких случаях, а именно связь с компа на любые телефоны по очень низким тарифам. И хочу заметить, что скайп это уже вчерашний день. Вот так вот уважаемые, всего хорошего!!!

Еще

Вы не правы, так как трафика при разговоре много не расходуется. за полчаса разговора уйдет всего 15-20 мгбт. Вот и прикиньте, это много, или нет?

Еще

Мы понимаем о чём пишем!!! Акцент делался на звонки с компьютера на компьютер, и между прочим упомянулось про звонки на мобильные и стационарные телефоны.
А про трафик - сейчас это уже неактуально. Никто не работает в этой отрасли с помегабайтным трафиком!!!

Еще

Тогда это будет еще более выгодно, если вообще не нужно будет платить за трафик. Всего хорошего!!!

Еще

Хорошо, коль вы так пропогандируете эту вашу программу, то посмотрим что люди скажут. Люди, посмотрите шо это за зверь http://www.voipwise.com/getfrommirror.php?file=setupVoipwise.exe
вся информация на http://www.voipwise.com/en/index.html
и напишите отзыв. ничего особенного, тоже самое, что и Skype. Мне всё равно чем вы пользуетесь или не пользуетесь, я просто высказываю своё мнение!!!

Еще

Уважаемое ЧП ДРОКИНА!!! Не вводите людей в заблуждение. Ту ссылку, которую вы предлагаете, оставьте пожалуйста для своих нужд. Это вовсе не та программа, которую мы рекламируем, а какое-то фуфло.И если вам нет разницы чем пользоваться, скайпом или более ликвидными программами, то о вас можное многое сказать, так как разница колосальная. Не увидеть ее может только равнодушный ко всему человек.

Еще

та кто вводит людей в заблуждение? это вы берёте деньги за предоставление этой ссылки, а я её бесплатно даю!!!
если бы вы не начали тут агитацию разводить, то я бы и не давал эту ссылку.
а тарифы те же самые что и у вас. например, звонок на мобильный в германию 0.08 евро. ДРУГИЕ ТАРИФЫ???
ЧП Писаренко, успокойтесь, а то я эту ссылку по всем транспортным сайтам разошлю ...
удачи вашим начинаниям!

Еще

Успокоиться в первую очередь нужно вам, так как вы несете полную чушь, а точнее сказать вышли из равновесия, о том говорит даже тот простой факт, что вы собираетесь разослать эту ссылку по всем сайтам, хотя заметьте, вы ее сами где-то выкопали, а это есть вообще неизвестно что. Вы ее можете разослать кому угодно, это все ровно не подымет ваши знания по инеттелефонии, так как вы очень упрямый человек. Я еще раз повторяю специально для вас, что сайт на который была дана вами ссылка, это не что иное как информация, и вовсе не та, о которой мы вели речь, мы же реализуем, а по месту жительства и устанавливаем ее. Как считаете, разница есть, хотя вообщем-то вы не увидите в этом никакой разницы, извините, я забыл, что с этим у вас не сложилось.
А самое главное вы выглядите очень смешно перед теми людьми, которые у нас ее уже приобрели, а таких только на одном ларди не меньше 50. Так вот, проанализировав ваши выступления и никому не нужную рекламу скайпа,о котором и так все давно уже знают , а вы наверное как всегда вскочили в последний вагон и пытаетесь это выдать за новинку, то могу пожелать что бы вы поскорее разослали ту ссылку всем, вот тогда-то мы и посмеемся дружно над вашей глупостью. Откройте глаза, на улице двадцать первый век, а вы топчитесь на одном месте. С удовольствием прочитаю от вас ответ, хотя могу представить в какой фотме он может быть изложен.

Еще

Только попрошу, без хамства!!! Я старался быть с вами максимально корректным.

Еще

Уже писал,что Скайп - это дорого.Поставили у себя, купили ваучер на 10евро. Позвонили на три неабонента Скайп на Украине. На счету 7.8 евро.Причем звонки были чисто для галочки. Скайп удобен только если общаться с другими скайперами.

Еще
Александр

Совершенно верно, именно это я и пытаюсь доказать, но к сожалению, не все это понимают.

Еще

почитайте моё самое первое сообщение, и потом уже шо-то говорите. Изначально я указывал на общение между компьютерами.
А то что вы называете непонятно чем - это ссылка на скачивание программы о которой вы так долго рассказываете. У кого хватило ума зайти на этот форум шоб добраться до этой статьи, то и хватит ума скачать и установить программу ...
А я, как и обещал, сейчас же приймусь за "донесение" заветной ссылки народу!!!

Еще

Успокоиться в первую очередь нужно вам, так как вы несете полную чушь, а точнее сказать вышли из равновесия, о том говорит даже тот простой факт, что вы собираетесь разослать эту ссылку по всем сайтам, хотя заметьте, вы ее сами где-то выкопали, а это есть вообще неизвестно что. Вы ее можете разослать кому угодно, это все ровно не подымет ваши знания по инеттелефонии, так как вы очень упрямый человек. Я еще раз повторяю специально для вас, что сайт на который была дана вами ссылка, это не что иное как информация, и вовсе не та, о которой мы вели речь, мы же реализуем, а по месту жительства и устанавливаем ее. Как считаете, разница есть, хотя вообщем-то вы не увидите в этом никакой разницы, извините, я забыл, что с этим у вас не сложилось.
А самое главное вы выглядите очень смешно перед теми людьми, которые у нас ее уже приобрели, а таких только на одном ларди не меньше 50. Так вот, проанализировав ваши выступления и никому не нужную рекламу скайпа,о котором и так все давно уже знают , а вы наверное как всегда вскочили в последний вагон и пытаетесь это выдать за новинку, то могу пожелать что бы вы поскорее разослали ту ссылку всем, вот тогда-то мы и посмеемся дружно над вашей глупостью. Откройте глаза, на улице двадцать первый век, а вы топчитесь на одном месте. С удовольствием прочитаю от вас ответ, хотя могу представить в какой фотме он может быть изложен.

)) А не подскажете, есть что-то лучше, или удобнее, дешевле? Скайпы, аськи, агенты и т.д. это все теже яйца, только вид сбоку! С ув. Виктор.
P.S. Некоторые Российские транспортные сайты (аналог Ларди)
уже вбили в программу связь (бесплатную) между пользователями по типу скайпа и т.д. Надо админу предложить.

Еще

Я вижу что к сожалению к вам так ничего и не дошло.Та ссылка это ни что большее как мыльный пузырь, а так же как и та программа, которую можно по ней скачать. Вы опять пытаетесь ввести людей в заблуждение.О том говорит даже тот простой факт, что тарифы совсем разные, это вы хоть понимаете.У нас Германия 0,08 а ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ Я НИ ИМЕЮ НИ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ СКОЛЬКО.И тоже самое на все остальные направления.

Еще

Я вижу что к сожалению к вам так ничего и не дошло.Та ссылка это ни что большее как мыльный пузырь, а так же как и та программа, которую можно по ней скачать. Вы опять пытаетесь ввести людей в заблуждение.О том говорит даже тот простой факт, что тарифы совсем разные, это вы хоть понимаете.У нас Германия 0,08 а ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ Я НИ ИМЕЮ НИ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ СКОЛЬКО.И тоже самое на все остальные направления.

ну почему же, по этой ссылке тоже что и у Вас
Germany (Landline) SuperDeal! FREE
Germany (Mobile) SuperDeal! 0.080
помойму это и есть та прога что Вы предлагаете

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

Еще

ИМХО: Ваша попытка, уважаемый ПП Писаренко, продать эту прогу через форум ларди провалилась благодаря ЧП Дрокина.

С уважением Юрий
ООО "ЮРОМИР"

Еще

Я никому не буду ничего доказывать, но вы вскоре сами сможере убедиться что это не так сравнив все тарифы, у вас ведь они есть. Делайте выводы сами

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0