trucksnearme
процесс получения лицензии TIR
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
думаю брать бус, на 3т, и попутно TIR, так чтоб для полного счастья :)), кто подскаже с чего начать? где оформлять, сколько стоит, какие документы нужны....

Еще

думаю брать бус, на 3т, и попутно TIR, так чтоб для полного счастья :)), кто подскаже с чего начать? где оформлять, сколько стоит, какие документы нужны....

Однако... это уже даже не смешно.
Уважаемый, а Вы хоть представляете себе, что такое TIR и что эта опция может стоить примерно так же как и Ваш планируемый (пока что) бус?

З.Ы. Расклад, конечно, дать не сложно ... но... короче, у меня нет слов. "Коллегам" уже Украины мало - они подальше хотят...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

не понимаю, чем вы так возмущены? во де бы ничего обидного н енаписал.... странно.... но не смотря на это, может таки расклад дадите?

Еще

не понимаю, чем вы так возмущены? во де бы ничего обидного н енаписал.... странно.... но не смотря на это, может таки расклад дадите?

Да я не возмущён ))). Вам показалось. Расклад не дам.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

прежде чем получить тир нужно быть членом асмап.
а сколько стоит членство,можете узнать у них на сайте.
недавно стоило около 8000уе.

Еще

Для начала надо получить лицензию международную.А еще раньше приобрести авто,т.к. без оного ни лицензии, ни АсМАПа ....

Еще
Александр

Не обижайтесь это так шутят здесь.Если вы хотите сами оформить ТИR ето очень сложно и дорого ,а проще найти фирму члена АСМАП и стать под его флаг.Затраты конечно будут но весьма незначительные .Удачи.

Еще

:) спасибо за совет! подумаю, посчитаю, тогда посмотрю. времени еще много, можно подготовиться и определиться. еще раз спасибо! :) :) :)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0