Добрый день ! ПОМОГИТЕ найти службу или человека или организация которая выдает сертификат Евро 2 на Американские АВТО.Очень нужно!!! Зарание Спасибо!!! Антон мой норе тел +380504580678
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Добрый день ! ПОМОГИТЕ найти службу или человека или организация которая выдает сертификат Евро 2 на Американские АВТО.Очень нужно!!! Зарание Спасибо!!! Антон мой норе тел +380504580678

Еще

ЦитатаЦитата (ООО "Самсон", 19.02.2008 12:55):

Здесь все описано: http://www.insat.org.ua/phpfiles/services/ldvpe/3/
Чем могу помочь в Киеве?

Еще

Вдумайтесь, как на американское авто может быть выдан сертификат ЕВРО 2?На ЕВРО 2(3-4) сертифицируются только автомобили произведенные в Европе.Исключением может быть только ВОЛЬВО американского производства,но при условии установки на ней родного двигателя, а не американского.НО ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ СЕРТИФИЦИРУЕТЕ ЕЕ В СТРАНЫ ЕС ВАС НЕ ПУСТЯТ.Американские авто не проходят по длине.Разве что в Финляндию. Но и тут скоро может проблема,если Россия введет запрет на въезд машин без сертификатов ЕВРО-1(2-3 ... .).Казахстан уже ввел.

Еще
Александр

я все время считал, что сертификацию производит завод-изготовитель.
ОН ВЫПУСКАЕТ АВТОМОБИЛЬ СОГЛАСНО ОПРЕДЕЛЕННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ
евро 1,2,2,4,5 и так далее
и если авто не соответствует данным стандартам то и сертификат вы нигде не получите.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0