trucksnearme
GPS мониторинг для Ваших автомобилей
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Предлагаем Вашему вниманию услуги GPS мониторинга. При помощи нашей системы Вы всегда сможете:
1. Знать где находится автомобиль, его скорость, направление движения.
2. Полностью контролировать расход топлива и пробег.
3. Мгновенно пролучать информацию посредством СМС на ваш телефон о изменениях заранее установленных параметров( превышение скорости, незапланированная остановка, выход из зоны контроля, поднятие стрелы крана или кузова самосвала и т. д. )
4. Установка "тревожной кнопки"
5. Активное вмешательство в управление автомобилем на расстоянии : глушение двигателя, блокировка дверей, включение сигнализации и т. д.
6. Полный отчет в конце дня о движении каждой машины в удобной форме и множество других функций.

Для пользования системой Вам нужен только любой компьютер, подключенный к Интернет. При помощи нашей системы Вы будуте экономить на топливе, на амортизации и полностью исключаются "левые" рейсы и намного повышается сохранность ценных грузов и автомобилей.
Подумайте сколько вы ежемесячно теряете денег на бесконторольности водителей а вследствие к воровстве топлива и незапланированном пробеге машины. С нашей системой эта возможность практически равна нулю, кроме того эта система работает и за границей. В зависимости от количества автомобилей в Вашем автопарке она себя окупает от 2 до 6 месяцев. У нас самые низкие цены на оборудование и абонплату на Украине и самый широкий набор функций. Если есть вопросы задавайте их я буду отвечать прямо на форуме или по телефону 80933231953 (Влад)

Еще

Могу ли я смотреть по этой системе сколько бензина находится в баке в машине. И сколько нужно платить за мобильную связь если я поставлю себе эту систему ?

Еще

Могу ли я смотреть по этой системе сколько бензина находится в баке в машине. И сколько нужно платить за мобильную связь если я поставлю себе эту систему ?

За мобильную связь платить не нужно вообще, вы платите только абонплату 100 гривен в месяц за круглосуточный мониторинг, обновление каждые 30 секунд.
Контроль за уровнем топлива в баке будет через месяц, Вы можете сейчас поставить систему и пользоватся ею, а когда будет возможность поставить датчик уровня то мы его дополнительно подключим (это будет стоить 20-30 долларов) Вообще опции будут добавлятся постоянно, возможности у нашего трекера очень широкие и установить новую опцию будет стоить недорого 10-30 долларов.Например "тревожная кнопка" стоит максимум 10 долларов, при ее нажатии идет звонок на Ваш мобильный телефон с номера трекера который можно записать как допустим "тревога КАМАЗ 922" Задавайте еще вопросы , с удовольствием отвечу.

Еще

Сколько будет стоить полный комплекс с установкой на машину?

Еще
Александр

ЦитатаЦитата (ООО "ОПеКС", 29.02.2008 09:21):

Сколько будет стоить полный комплекс с установкой на машину?

На один автомобиль единоразово ( в долларах) :
трекер 360
подключение к серверу 20
установка от 50 в зависимости от сложности работы( в основном около 70 )

абонплата 100 гривен в месяц в которую входит круглосуточная связь с машиной. Так же бесплатно устанавливается анализатор рейсов-программа которая позволяет видеть и формировать отчеты по движению транспорта.

Дополнительное подключение датчиков "тревожная кнопка", датчик топлива и т. д. (теоретически можно даже поставить электрошок от угона :-)) единоразово от 10 до 30

Еще

Если Вы хотите протестировать систему то мы можем предоставить на время тестовый трекер, вам это ничего не будет стоить. Вы поработаете с ним и убедитесь что это не просто навороченная игрушка а вещь реально экономящая деньги и помогающая в работе. Если Вы посчитаете что Вам это не нужно то мы заберем прибор. Вообще то у нас не было НИ ОДНОГО возврата, все оставляли трекеры себе, так что пробуйте :-)

Еще

Более подробно Вы можете ознакомится с услугой на нашем сайте http://www.ukrastra.com.ua/newsite/

кому интересно звоните я скажу тестовый логин пароль и Вы можете посмотреть как работает система

Еще

Если Вы хотите протестировать систему то мы можем предоставить на время тестовый трекер, вам это ничего не будет стоить. Вы поработаете с ним и убедитесь что это не просто навороченная игрушка а вещь реально экономящая деньги и помогающая в работе. Если Вы посчитаете что Вам это не нужно то мы заберем прибор. Вообще то у нас не было НИ ОДНОГО возврата, все оставляли трекеры себе, так что пробуйте :-)

зона покрытия-только украина?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0