trucksnearme
GPS мониторинг без абонплаты, стоимость оборудования от 880 до 1200 грн.
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Новая система, www.gps.ukrnews.org

Есть два типа приборов для слежения в online и offline. Так как ПО и оборудование разрабатывалось на Украине, стоимость системы более чем доступна. Оборудование от 880 грн. до 1200грн.

Качественная векторная карта Украины, удобные отчеты в табличных редакторах, вообщем нужно пробовать, кому интересно, обращайтесь, дам прибор на тест-драйв. Сами все увидите на сколько четко и надежно все работает. "Черный ящик" размером с мобильный телефон, Трекер можно использовать как доп. противоугонное устройство.

Смотреть за движением Вашего авто можно как с ПК(без интернет), так и с мобильного телефона. Точный контроль пройденого пути, расхода топлива, простоев.

Карта официальная, свежая(обновление картография совсем недавно присылала). Приятственный интерфейс, все возможные "навороты"(поиск, измерения и т.п.) присутствуют. Путь подсвечивается разным цветом в зависимости от скорости, четко видно где и когда водитель нарушал ПДД.

Прибор можно настроить как по времени(например, каждые 30сек. высылает данные). Можно по пути(например, каждые 200 метров высылаются или записываются данные).

Абонплаты нет нам, как к разработчикам системы.

Если логгер, то расходы единоразовые.

Если треккер(если использовать его как логгер, то также ничего не платим), то расходы регулируете сами, стоимость 4х координат == стоимости СМС(по тарифам оператора).
Например у Билайна 1 СМС - 1 коп. Получается, если настроить треккер записывать координаты каждые 250метров и каждый км. отсылать данные, то при дневном пробеге в 400км. расходы - 4грн. Обычно в режиме online нет особого смысла постоянно следить за объектом. Треккер также работет как и логер, можно часть данных получать в online, а основные после приезда.

Еще, мы не можем проследить Ваш автомобиль, так как оператора для обратной связи выбираете Вы сами. Покупаете любой номер от любого GSM оператора, вставляете карточку в "черный ящик" и контролируете сами свою машину. Безопасности предприятия ничего не угрожает.

Обсуждаем здесь, либо по т. 8(050) 9357433 Евгений

Еще

если меня не устраивает например билайн потому что там плохая связь, а я хочу постоянно следить за автомобилем и я поставлю карточку киевстар то я буду платить приблизительно из расчета 400 км пробега 120 гривен в день ? и есть ли у вас возможность следить за уровнем топлива в баке ?

Еще

> если меня не устраивает например билайн потому что там плохая связь, а я хочу постоянно следить за автомобилем и я поставлю карточку киевстар то я буду платить приблизительно из расчета 400 км пробега 120 гривен в день ?

Можно конечно выбрать самый дорогой тариф по СМС, но Вы же не ездите из Полтавы в Киев через Харьков :-) Сейчас реально подобрать что-то с хорошим покрытием за 5-10 коп.

Можно выставить СМС не через каждые 250м, а через 1-2 км., либо по запрсу(настраиваете прибор Вы сами с помощью ПО). Когда машина вернется из рейса - снимаете логгер, подключаете к ПК, смотрите точный маршрут бесплатно.

> возможность следить за уровнем топлива в баке ?

Впринципе возможно подключить датчик и в данной версии системы...

В стандартном пакете мы предусмотрим эту возможность в следующей версии.

Еще

Хочу добавить про наш трекер, его преимущества :-)

"Тезей" разработан на Украине, в отличии от китайского оборудования имеет возможность не только передавать координаты в режиме реального времени, но и писать данные в память(4000 точек), которые можно посмотреть по приезду авто. Имеется кнопка "SOS" для экстренного вызова, есть выход для подключения датчика(например топливного, постараемся в самое ближайшее время включить в стандартную комплектацию). Прибор размером с мобильный телефон, возможна скрытая установка. Прибор может работать автономно, от собственного источника питания. Стоимость - 235 у.е. с НДС!

Еще

Если я захочу поставить на одну машину сколько всего это будет стоить, чтобы все заработало ?

Еще

Прибор:

логер - 880 грн.

или

трекер - 1200 грн.

Диспетчерский центр(с картой Украины 1:200000, дороги 1:100000) устанавливается на Ваш ПК - 180 грн. первая машина + 120 каждая последующая.

Цены с НДС.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0