trucksnearme
тент с рекламой за пол цены
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
подскажите пожалуйста кто знает фирму которая оплатит частичную стоимость тента за нанесении её рекламы на него.

P.S. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Еще

А последствия все Вам известны?

Еще

А последствия все Вам известны?
[/quote]

Не знаю о чём вы но унас 7 машин с бесплатными тентами и чужой рекламой уже 4 года ездят кругом и никаких проблем. просто фирма которая давала нам тенты временно не работает

Еще

Прорекламирую резину : 4 штуки на тягач 315/70 и 4 штуки на п.прицеп 385/65. Китайцев не предлагать только Michelin и Bridgestone , также прорекламирую аккумуляторы Varta ( токо шоб немец 100 % ), а таже шкворня , тяги , ключи , болгарки , куртки , носки ... Че мужик крышу снесло совсем от крызы ? Это ж надо придумать : у нас семь машин с такими тентами ездют ! Ты представляеш какая у них очередь будет стоять на замену тента ? С такими то скидками !!! МНЕ ЛИЧНО ПО ФИГУ ЧЕ ТАМ НА ТЕНТЕ НАПИСАНО !!! НО ФИРМЕ ЗА РЕКЛАМУ ТЕБЕ ТЕНТ КУПИТЬ ..... Ты в Германии с рекламой , фирма в кукурузовке , голопузовского района . Может из-за такой " рекламы " фирма теперь стоит , не задумывался ???? Если кого найдешь , по такому розводу позвони , с меня причетается , крыша уж совсем худая заменить надо .

Еще

Прорекламирую резину : 4 штуки на тягач 315/70 и 4 штуки на п.прицеп 385/65. Китайцев не предлагать только Michelin и Bridgestone , также прорекламирую аккумуляторы Varta ( токо шоб немец 100 % ), а таже шкворня , тяги , ключи , болгарки , куртки , носки ... Че мужик крышу снесло совсем от крызы ? Это ж надо придумать : у нас семь машин с такими тентами ездют ! Ты представляеш какая у них очередь будет стоять на замену тента ? С такими то скидками !!! МНЕ ЛИЧНО ПО ФИГУ ЧЕ ТАМ НА ТЕНТЕ НАПИСАНО !!! НО ФИРМЕ ЗА РЕКЛАМУ ТЕБЕ ТЕНТ КУПИТЬ ..... Ты в Германии с рекламой , фирма в кукурузовке , голопузовского района . Может из-за такой " рекламы " фирма теперь стоит , не задумывался ???? Если кого найдешь , по такому розводу позвони , с меня причетается , крыша уж совсем худая заменить надо .

Не знаю причом здесь аккумуляторы шкворня и тяги!!!!! но тент с рекламой новый мне обошолся в 2100грн. на 92кубовый прицеп с рекламой строительной фирмы. А если невериш то позвони в фирму мендерс енд форвандинг и спроси давали ли они бесплатно тенты с ихней рекламой 2 года назад и они скажут ДА, а что тут такого обычная процидура, уних я и взял на все машины. ( Это так чтоб недумали что я тут чтото выдумываю). А главное будьте проще и люди сами к вам потянуться. И не забудьте про ПРИЧЕТАЕТСЯ

Еще

подскажите пожалуйста кто знает фирму которая оплатит частичную стоимость тента за нанесении её рекламы на него.

P.S. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Могу дать телефон рекламного агенства,они рекламируют новые Презервативы.
Дмитрий (098)4633650-Белая-Церковь.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0