trucksnearme
30 машин стекла по маршруту Лисичанск (Луганская обл.) - Херсон
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
требуется 30 машин по маршруту Лисичанск (Луганская обл.) - Херсон для перевозки стекла в пачках. Загрузка верхняя, пневмоход, 8 ремней.

условия оплаты: базнал в течение 10 дней после получения оригиналов ТТН.
Жду ваших предложений по телефону 8-050-318-78-98 Мария.

Еще

ну что ж вы, ребята, смотреть - смотрите, а не пишете, не звоните :(
я первый раз сталкиваюсь с перевозкой такого груза. груз мой. я не экспедиция. фирма серьезная. платим по договору четко по срокам.

Еще

А Вы цену огласите. Думаю, живее дело пойдет. ))). Может, некоторые стесняются... или цену СЕБЕ сложить не могут ))).

С ув. Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Ну да!Цену огласите плизз!Или она индивидуальна для каждого?

Еще

Ну да!Цену огласите плизз!Или она индивидуальна для каждого?

А какая бы Вас устроила?

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Всего навсего 3800грн

Еще

30 машин можно за 2 дня отгрузить.При нормальной ставке я не вижу никакой проблемы с отправкой этого груза.Машин в Луганске хватает.А вот дело то в ставку скорей всего и упирается)И зачем это на форуме если можно просто написать в грузы.

Еще

требуется 30 машин по маршруту Лисичанск (Луганская обл.) - Херсон для перевозки стекла в пачках. Загрузка верхняя, пневмоход, 8 ремней.

условия оплаты: базнал в течение 10 дней после получения оригиналов ТТН.
Жду ваших предложений по телефону 8-050-318-78-98 Мария.

Мария ваша фирма по Херсонским меркам серьезная ,имеете свой транспорт ,сами не раз загружаетесь в попутном направлении - домой в Херсон. Так что цены на перевозки вы знаете досконально .А теперь о грузе из Лисичанска ,мало информации .Что такое пачках-не понятно ? В чем упакованно стекло в спец контейнерах или просто в ящиках ,если в ящиках то размер ,какое стекло простое оконное или полированное для металопластиковых окон .Требуются ли пирамиды если стекло полированное ,подойдут ли сцепки ,оплата безнал с НДС или на единый без НДС .

Еще

получила бюджет на транспорт 100,000 грн. т.е. 25 машин по 4000 ставка безнал с НДС оплата в течение 5 дней после получения оригиналов ТТН (хотя я уверенна, что если это будет один крупный перевозчик, то и раньше).

стекло в ящиках на пирамидах.

вывезти надо за четверг, пятницу. спасибо руководству, что сообщило вчера, а не в субботу :(

вообщем звоните :)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0