подскажите по приборам слежения
Новые сообщения
Количество постов 23
Автор
Руководство поставило задачу установить приборы (ДЖПС) по контролю за движением а также учётом топлива на автомобили. Подскажите с какими фирмами у нас на Украине стоит сотрудничать в этом направлении. Если возможно оставляйте ваши коментарии а также информации о фирмах работающих в данной отрасле.

Еще

Руководство поставило задачу установить приборы (ДЖПС) по контролю за движением а также учётом топлива на автомобили. Подскажите с какими фирмами у нас на Украине стоит сотрудничать в этом направлении. Если возможно оставляйте ваши коментарии а также информации о фирмах работающих в данной отрасле.

Информация о фирме
Наименование: ФОП Кинаш-Каблукова С. А.
Страна: Украина
Область: Николаев. обл.
Лицензия: АВ №545657
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 19.07.2010 21:54
Контакты +380(96)5868014
http://www.lardi-trans.com/user/?uid=152814

Информация о фирме
Наименование: ООО "ОЛИЯ ТРАНС"
Страна: Украина
Область: Киевская обл.
Лицензия:
Членство в АсМАП:
Дата регистрации на Ларди-Транс: 17.12.2008 11:46
Телефоны: +380(96)5868014
http://www.lardi-trans.com/user/?uid=92236

Чьё руководство, Максим?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Обьясняю конретно для вас уважаемая Регина ООО "Олия-Транс" это фирма на которой я занимаюсь логистикой по грузовому транспорту и именно руководство этой фирмы поставило такую задачу. А ФОП Кинаш-Каблукова это моя супруга и это личный наш семейный бизнес!!! Вы бы лучше не разводили непонятный флуд в данной теме а если есть информация то помогли нам!!! И уберите те данные которые вы понаписали тут, вас некто не просил их сюда вставлять, кому надо те и так нас прекрасно знают!!!!!

Еще

Обьясняю конретно для вас уважаеая Регина ООО "Олия-Транс" это фирма на которой я занимаюсь логистикой по грузовому транспорту и именно руководство этой фирма поставила такую задачу. А ФОП Кинаш-Каблукова это моя супруга и это личный наш семейный бизнес!!! Вы бы лучше не разводили непонятный флуд в данной теме а если есть информация то помогли нам!!! И уберите те данные которые вы понаписали тут, вас некто не просил их сюда вставлять, кому надо те и так нас прекрасно знают!!!!!

Вы не можете представить всю степень моей радости за вас...

...её могут только подтвердить те водители, которые уволились из ООО "Олия-Транс". :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Вот пускай те водители и радуют других хозяевов и прибивают их машины :) Скажите ваши сообщения которые вы сдесь пишите чем то нам помогают? Или вы может что нибудь хотите сказать конкретно по водителям которые от нас ушли?

Еще

Вот пускай те водители и радуют других хозяевов и прибивают их машины :) Скажите ваши сообщения которые вы сдесь пишите чем то нам помогают? Или вы может что нибудь хотите сказать конкретно по водителям которые от нас ушли?

От вас... так вы владельцы?

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Из фирмы где я работаю!

Еще

Из фирмы где я работаю!

Тогда не понятно Ваше отношение к бывшим сотрудникам-водителям.

А вообще, почему обратил внимание на Ваш пост: не пробовали читать форум?

Большинство вопросов уже отвечены...

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Моё отношение к нормальным сотрудникам которые нашли более подходящую для себя работу очень положительное и со многими я подерживаю связь, многие возвращаются назад к нам и нормальных людей мы принимаем с распростёртыми руками. А не радивых людей которые ходят и трепятся что у нас плохо я думаю другие хозяева тоже долго держать не будут. Тему я создал потому что если честно то особо нет свободного времени для чтения форумов и если вы не заметили то мной были создано если я не ошибаюсь одна или две темы в которых я прошу помощи у людей которые уже крутятся в данных сферах и вас тоже прошу помочь так как вижу вы сдесь в доску свой человек и прошу дать контакты или ссылки кто может в этом нам помочь.

Еще

[quote name=’ФОП Кинаш-Каблукова С. А.’ firm_id=’10553856897’ post=’257948’ date=’18.10.2010 00:18’]
http://autovision.com.ua/

Еще

Обращайтесь и мы поможем Вам по всем вопросам слежения за транспортом.
Опыт позволяет...

Еще

Наша компания готова обеспечить качественную услугу по мониторингу транспорта и контролю расхода топлива Вашего автопарка.

Преимущества:
- Вандалоустойчивое оборудование
- Функциональное программного обеспечение
- Богатый опыт работы с различным видом транспорта.

Свяжитесь с менеджерами компании для подбора оптимального решения (www.eurosvyaz.com.ua).

P.S. До конца новогодних скидок осталось 10 дней, спешите! :)

Еще

Мы являемся найибольшим представителем в западном регионе систем мониторинга трансопрта.
Звяжитесь з нашими специалистами, и они подберут для Вас оптимальную схему контроля.

Еще

ЦитатаЦитата (Kraser, ЧП, 01.02.2011 13:01):
Мы являемся найибольшим представителем в западном регионе систем мониторинга трансопрта.
Звяжитесь з нашими специалистами, и они подберут для Вас оптимальную схему контроля.

Угу....

Компанія «Kraser»
Адреса:
79035 ,Україна, Львіська обл., м.Львів, вул. Зелена, 238
Телефон+38(032 )2405657

УКРКЛЕЙ, ПП

будівельні та оздоблювальні матеріали

Фактична адреса:79035, м. Львів, вул. Зелена, 204 на карті
Телефони:(032) 2405657,

ПП "Фора-Захід" (032) 2405657
на постоянной основе купим брикеты, гранулу, дрова. Самовывоз. Быстрый расчет.
компания предлагает оборудование, технологии, установку и обслуживание оборудования для производства топливных брикетов.

П.С. Разносторонние интересы .....Телефон один на всю улицу ?

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Знаю ту проблему. Раніш тут ці контори були. А дзвонити - так і досі дзвонять. Причому не лише по тих оголошеннях =)
Кілкьа разів ЖЕК шукали,покази лічильників дати. Разок навтіь білети на Ротару хотіли придбати.
А щодо брикетів - так ще трохи, то й справді вікриєм по ньому бізнес. Дзвінки то йдуть =)

Щодо нашої ж компанії - телефон стаціонарний, якось проходив по тих оголошеннях,фірми попереїжджали,а ми на їх місце й попали.
Ось така історія.

Еще

Всем большое спасибо приборы установленны и работают.

Еще

Поздравляю с правильным решением контролировать свой транспорт!

Еще

Два дилетанта обмениваются любезностями и откровенно врут всем остальным...

...это первый ШАГ на скользкой дорожке мошенничества. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 02.02.2011 17:38):

Два дилетанта обмениваются любезностями и откровенно врут всем остальным...

...это первый ШАГ на скользкой дорожке мошенничества. :)

Питання - а де ж тут власне брехня?
В тому, що взяти під контроль автопарк і постійно мати під рукою інформацію про свої автомобілі- це хороша ідея? Так спитайте у тих, хто вже так зробив.

Еще

Всем большое спасибо приборы установленны и работают.

с кем начали работать? какие условия? какие отзывы?
заранее спасибо!

Алексей

Еще
Не позволяйте всем считать Ваши деньги
Ездите за те деньги, которые Вам приносят прибыль!
с Уважением Алексей
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0