trucksnearme
Постоянная работа по Украине
Новые сообщения
Количество постов 26
Автор
Уважаемые господа!
Приглашаем для работы на постоянной основе перевозчиков по Украине. Расчет наличный и безналичный. Работа для ООО, ЧП, ФОП (СПД, ФЛП) и т.д. Ставки от 6 до 9 грн. за 1 км. в зависимости от направлений.
Основные требования по авто - 20 т. (тент, изотерм, реф). Более подробную информацию по тарифам и условиям сотрудничества сброшу на почту.

Еще

Чем докажите ,что вы ФОП Павловский????

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

При желании могу выслать свидетельство. Думаю вопрос как бы не в этом! Если интересует работа - пишите на почту и будем сотрудничать. Если охота просто поговорить - милости просим в социальные сети.

Еще

во первых..у вас инициалы есть?
во вторых..укажите стационарный телефон
в третьих..посты подписывать надо.
в четвёртых..укажитехотя бы номер свидетельства

а так, всёнаписаное вами попахиветт лохотроном.

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

Уважаемый чп Горбаненко А.Г.!
Меня зовут Александр Александрович (а Вы между прочим даже не представились)! Стационарный номер есть на моей странице. Если интересует другая информация - можете перезвонить (я Вам расскажу). Для более подробной информации, можете нанять личную службу безопасности.
А если говорить более серьезно, то работа подразумевает заключение договоров, в которых указываются реквизиты. При заключении договоров, происходит обмен уставными документами.

Еще

Сбросьте подробную информацию по тарифам и условиям сотрудничества на почту:zzzssi@mail.ru

C ув Сибирцев С И

Еще

Сбросьте подробную информацию по тарифам и условиям сотрудничества на почту:zzzssi@mail.ru

C ув Сибирцев С И

Скорее всего условия просты. Грузы из ЛАРДИ и ДЕЛЛЫ. И 100 грн на каГточку.

Еще

Если Вам не интересно заработать, то не сотрудничайте. Но я бы на Вашем месте хотя бы ознакомился с предложением, а то так все время и будете пользоваться только ЛАРДИ и ДЕЛЛА.

Еще

Уважаемый Александр Александрович, просто на форуме к фамилиям начинающимся на Павлов...

...очень настороженное отношение, а стац.телефон у Вас, как и имяотчество, появились после просьбы уважаемого Александра Григорьевича из ЧП Горбаненко А.Г.

Стац.телефон, кстати, принадлежит Вам?

И если предлагаете работу по цене, неплохо бы снять гриф секретности со своей гос.регистрации и т.д....

...кокаин возить(как и оружие) у нас в стране строго регламентировано. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Скиньте условия пожалуйста на inform@mecenat.crimea.ua

Еще

Сбросьте подробную информацию по тарифам и условиям сотрудничества на почту:lisiy-kasper2004@mail.ru

Еще

Скинте условия.ruban1978@rambler.ru.(120 куб)

Еще

Скинте условия на koshik1309@mail.ru тент 86куб

Еще

СКИНТЕ УСЛОВИЯ НА R480@i.ua реф 86куб

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0