trucksnearme
Перевозчикам на едином налоге!!!!! А также юр. лицам
Новые сообщения
Количество постов 17
Автор
Для тех, кто находится на едином налоге предлагаем помощь в работе с юридическими лицами, которые не смогут с Вами сотрудничать с 01.04.2011 г. Предоставляем свой расчетный счет, организовываем полный документооборот, и т. п.. Вы сможете продолжать работать на едином налоге и сотрудничать с Вашими партнерами, несмотря на новый налоговый кодекс!!!!
За более подробной информацией обращайтесь по телефону (097) 37 13 477- Александра

Еще

Какой Ваш интерес? Точнее какой Наш минус от фрахтов?

Еще

Ваш минус- Это расход на обналичку- 1% от суммы фрахта либо стоимость перевода по безналу- около 5 грн.+ мои комисионные- 200 грн. от одного фрахта.

Еще

Ваш минус- Это расход на обналичку- 1% от суммы фрахта либо стоимость перевода по безналу- около 5 грн.+ мои комисионные- 200 грн. от одного фрахта.

Что то слишком мягенько! Как бы бока не отекли!:)

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

Анатолий Дмитриевич, Вы, конечно, можете мне платить больше, если Вам "слишком мягенько"!!! Я считаю, что это абсолютно адекватная цена на сегодняшний день моих услуг. Чужие деньги мне не нужны, я знаю как непросто они зарабатываются.

Еще

Что то слишком мягенько! Как бы бока не отекли!:)

Мягко стелят да твердо спать,ищет очередного лоха как кинуть на кругленькую сумму.

С.М

Еще

Анатолий Дмитриевич, Вы, конечно, можете мне платить больше, если Вам "слишком мягенько"!!! Я считаю, что это абсолютно адекватная цена на сегодняшний день моих услуг. Чужие деньги мне не нужны, я знаю как непросто они зарабатываются.

А что же будет, когда Вы преодолеете рубеж в 3 000 000 грн? А у меня международные перевозки.

Еще
Делай людям добро, и бросай его в воду.

Послушайте, Уважаемый, а Вам не стыдно, не имея никакого представления о человеке, о компании, о репутации, бросаться вот такими вот фразами. Хотя впрочем каждый судит по себе))))

Еще

Послушайте, Уважаемый, а Вам не стыдно, не имея никакого представления о человеке, о компании, о репутации, бросаться вот такими вот фразами. Хотя впрочем каждый судит по себе))))

А еще, я думаю, что неплохой вариант набрать себе заказчиков...:lol:

Еще

Услуга, которую я Вам предлагаю, не является моим основным видом деятельности, поэтому на сегодняшний день все просчитано и обдумано, а если потом будет как-то по-другому, то я найду как решить этот вопрос.

Еще

Услуга, которую я Вам предлагаю, не является моим основным видом деятельности, поэтому на сегодняшний день все просчитано и обдумано, а если потом будет как-то по-другому, то я найду как решить этот вопрос.

За чей счет...?

Еще

Ну уж точно не за Ваш!!!
Короче, Уважаемые граждане, мне уже надоело возить тут с Вами какашки по тазику!!! Мое дело предложить Вам реальную возможность работать дальше, так как Вы и работали, а Ваше- либо согласиться , либо нет. Всем спасибо! В дальнейшем прошу беспокоить только по делу.
ЗЫ!!! С 1 апреля ВАС ТОВАРИЩИ!!!!

Еще

Ну уж точно не за Ваш!!!
Короче, Уважаемые граждане, мне уже надоело возить тут с Вами какашки по тазику!!! Мое дело предложить Вам реальную возможность работать дальше, так как Вы и работали, а Ваше- либо согласиться , либо нет. Всем спасибо! В дальнейшем прошу беспокоить только по делу.
ЗЫ!!! С 1 апреля ВАС ТОВАРИЩИ!!!!

И Вас с днем смеха, Я на общих, мне не грозит.
А если интересна тема, и будет спрос, могу эту проблему помочь решить.

Еще

ТЕНУЕВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА д.н. 1987-02-11 м.КОТОВСЬК вул.ГАГАРІНА 121 / 2

Неужели торговля людьми??? :triniti:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Да это девки с Окружной по выражениям!!!!!!!!!!!!!!!
Только что общался с ними - мат перемат!!!!!!!!!!!!!!!
Куда родители смотрят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Алексей.

Стивен Кэннелл, "Король мошенников"
шикарная книга - весьма рекомендую читать знающим буквы...

:)
про автора цієї чудової теми, на мій погляд, найкраще підійдуть рядки Ліни Костенко: "я не скажу: ідіот, у Швеції педагоги коректно сказали б: дитина прихованого потенціалу"

якось так :)...

Еще
СС :victory:

Стивен Кэннелл, "Король мошенников"
шикарная книга - весьма рекомендую читать знающим буквы...

:)
про автора цієї чудової теми, на мій погляд, найкраще підійдуть рядки Ліни Костенко: "я не скажу: ідіот, у Швеції педагоги коректно сказали б: дитина прихованого потенціалу"

якось так :)...

Тільки той, хто цей потенціал сховав, хворий на склероз ....

Тож дитина і маєця ...

Еще
Александр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0