trucksnearme
Дешевые звонки по всему миру со своего компьютера
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Внимание! IP-ТЕЛЕФОНИЯ.
Реализую, а так же дам инструкции по установке на свой компьютер одной из уникальнейших на сегоднешний день программ, которая позволит вам совершать звонки со своего комп. на мобильные и стационарные телефоны по всему миру по тарифам в20-30 раз дешевле, чем с обычных телефонов. Программа проста в пользовании и сопровождается высоким качеством связи УКРИИНА +380332725987, +380673617747МОБ.

Еще

Внимание! IP-ТЕЛЕФОНИЯ.
Реализую, а так же дам инструкции по установке на свой компьютер одной из уникальнейших на сегоднешний день программ, которая позволит вам совершать звонки со своего комп. на мобильные и стационарные телефоны по всему миру по тарифам в20-30 раз дешевле, чем с обычных телефонов. Программа проста в пользовании и сопровождается высоким качеством связи УКРИИНА +380332725987, +380673617747МОБ.

Какой канал для этого нужен?
Гарантии.
Тарифы.
Предложение потенциально интересно.

Еще

Здравствуйте! Желательно чтобы трафик был хорошим, качество связи будет идеальное, параметры компа тоже ничего сверестественного не требуют, гарантии 99,9 процэнта Тарифы очень низкие. РОССИЯ, ПОЛЬША, ГЕРМАНИЯ,И ЕЩЕ ПОРЯДКА 10 стран пока бесплатно, процэнтов 50 стран от 1-5 цэнтов на стационарные, на моб. дороже Окажу помощ по установке, дам инструкцию на русском языке.

Еще

Тема интересная, хотелось бы узнать по подробней, как все это будет происходить и сколько это будет стоить?

Еще

Стоить єто будет совсем недорого, все расходы вы сможете окупить 3-5 длительными звонками, я вам ее помогу установить и дам инструкции как пользоваться, все очень доступно и просто. Если хотите узнать более подробно, позвоните, или дайте номер ICQ или e-mai/ Могу выслать вам тарифы, вы будете приятно удивлены, не бойтесь, здесь нет никакого подвоха, у нас в Луцке уже поным ходом началась установка этой программы, особенно на тех фирмах, кто плотно завязан с ПОЛЬШЕЙ, РОССИЕЙ, ГЕРМАНИЕЙ И ЕЩЕ ПОРЯДКА 10 СТРАН БЕСПЛАТНЫЕ ЗВОНКИ

Еще

НА НЕКОТОРЫХ ФИРМАХ ,ГДЕ ЭТА ПРОГРАММА УЖЕ УСТАНОВЛЕНА И УСПЕШНО РАБОТРЕТ УЖЕ БЫЛО ПОДСЧИТАНО, ЧТО С ПОМОЩЬЮ ЕЕ ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ БУДЕТ СОСТАВЛЯТЬ 1500-2000 ДОЛЛАРОВ В ГОД.

Еще

Контактная информация
Внимание! IP-ТЕLEFONIA.
Реализую, а так же дам инструкции по установке на свой компьютер одной из уникальнейших на сегоднешний день программ, которая позволит вам совершать звонки со своего компьютера на мобильные и стационарные телефоны в любые точки мира по тарифам в 20-30 раз дешевле, чем с обычных телефонов, а также отправлять SMS-сообщения в 2-2,5 раза дешевле..
Программа проста в пользовании и сопровождается высоким качеством связи. На сегодняшний день IP-TELEFONIА очень стремительно развивается во всем мире и составила серьезную конкуренцию «УКРТЕЛЕКОМ» и т. д.. Для этого всего лишь нужно иметь дома или на офисе компьютер с подключением в сеть интернет и наушники с микрафоном, желательно чтобы трафик был хорошим, тогда и качество связи будет идеальным. Скажу Вам честно, что далеко не все жители Украины могут позволить купить себе компьютер и эта информация их совершенно не интересует, но не за горами тот день, когда как минимум половина семей на Украине будут иметь такую возможность и как Вы сами понимаете совершать звонки в любую точку на земном шаре по минимальнейшим тарифам в 20-30 раз дешевле и есть еще порядка 15 стран, куда вы сможете позвонить бесплатно, в том числе РОССИЯ, ПОЛЬША, ГЕРМАНИЯ, ИТАЛИЯ, ПОРТУГАЛИЯ (тарифы и список стран, куда вы сможете позвонить бесплатно, прилагаются вам в прикрепленных данных)
Это мечта каждого здравомыслящего человека и я думаю, что Вы не упустите такую возможность, тем более, что далеко не каждый получит эту информацию по электронной почте на свой ящик. Таким образом , если вы воспользуетесь этой услугой, в любой момент, когда захочется, подойдете к своему комппьютеру и совершите звонок практически в любую страну мира и самое главное то, что Вас не будет обременять мысль, чтобы уложиться в 5-10 минут, так как в 50% стан эта услуга составляет всего лишь от 0,01 до 0,04 цэнта, а это означает то, что за полчаса разговора, например с Грецией, Финляндией или Болгарией заплатите всего навсего полдоллара, на первый взгляд это выглядит смешно, но таковы реалии. Эта программа так же имеет чат, который даст возможность просто обмениваться быстрыми сообщениями.
В России эта программа идет вперед семимильными шагами, уже на многих фирмах ей успешно пользуются, а также ее освоило не мало и простых пользователей компьютера, это и не удивительно, так как в специальной прэссе ее достаточно освещали
За последние три недели эта программа была установлена более 20-ти клиентам, сбоев в работе не наблюдается, а если изредка и поступают жалобы, так это только в одном случае, очень медленный интернет, но даже и в этом варианте общаться Вы сможете, просто звук может плавать и сопровождаться помехами. Не упустите свой шанс, господа, такие предложения поступают не часто, тем более, что наша услуга стоит недорого, ее Вы сможете окупить двумя-тремя длительными звонками. Люди, у которых эта функция уже запущена, могут смело себя считать продвинутыми, так как эта новинка доступна далеко не каждому.

ЭТО УДОБНО, ДЕШЕВО, ВЫГОДНО И ДОСТУПНО!!!

+38 0332 725987 , +38 067 3617747 Сергей

e-mail Dreamsaa@mail.ru ICQ 359973609

FREE-звонки в бесплатные страны ( в тарифах)

Еще

[Мой E-mail: starchenko-123@rambler.ru
Буду ждать подробностей!!

Еще

misha@yartrans.com ICQ 238348099

Мне это тоже интерестно, пришлите полиз разьяснения по программе и тарифы + стоимость программы

Еще
ЯрТранс Лоджистик, ООО

EvpTrans@mail.ru
буду рад сотрудничать!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 1