trucksnearme
Програмное обеспечение
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Предлагаем экспедициям и перевозчикам ПО для выписывания и учета первичной бухгалтерской документации. Пользуемся сами, надеемся, Вам тоже будет интересно.
http://www.alltrans.1gb.ua/page2/page2.html

Еще

На сайте обновление программы. Уменьшено количество применяемых шрифтов (для большей совместимости), небольшие исправления функции печати бланков счетов и актов.

Еще

А какая гарантия конфиденциальности? Не получится ли так,что некоторая инфа просто уйдёт не знамо-куда?

Александр.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 10.06.2008 12:54):

А какая гарантия конфиденциальности? Не получится ли так,что некоторая инфа просто уйдёт не знамо-куда?

Александр.

Вопрос хороший.
1. Это однопользовательская версия программы (не более 1 пользователя одновременно), что уже накладывает некоторые ограничения на слив информации.
2. Если бы у меня было желание вставить подобный модуль, я бы к нему добавил для маскировки какое-либо обновление курсов валют, автоматическую проверку обновлений проиграммы и т. п.
В этом случае, на вопрос, почему программу вечно тянет в интернет, был бы хороший ответ.
3. Косвенно уход инфы можно проследить по траффику интернета (например, при запуске программы траффик резко активизируется). В случае с моей программой ничего подобного быть не должно.
Для более подробной консультации по защите Вашей информации следует обратиться к администратору сети. Я просто не обладаю такими знаниями.

Еще

Вы так вкусно рассказали всё в пункте №2!!!

Александр.З.Ы.Хотя, признаться и без этого, всё можно просто не заметить.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

[quote name=’ООО "ОЛЛтранс-сервис"’ firm_id=’12976240970’ post=’44270’ date=’10.06.2008 13:27’]

ЦитатаЦитата (ЧП "Регина", 10.06.2008 12:54):

Александр.

Можно пойти от обратного: какие гарантии Вы хотите получить, чтобы они Вас устроили?!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0