Возьму под ТИР
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Возьму под ТИР

Еще

на каких условиях? если можно перезвоните на 050-284-76-80 Оксана

Еще

Возьму под ТИР

Здраствуйте на каких условиях , если можно перезвоните 099-3011-399 Александр.

Еще

Возьму под ТИР

Здраствуйте на каких условиях, напишите плиз..... kskintrans@ mail.ru

Еще

Здравствуйте! Вышлите условия пожалуйста на artur_vdovchenko@mail.ru

Еще

скиньте, пожалуйста, условия nthfyjdf123@mail.ru, или в личку. Алексей
+интересует вопрос безналичных расчетов

Еще

Возьму под ТИР

скиньте пожалуйста условия по TIR cargo_partner@i.ua

Еще

Возьму под ТИР

Вышлите . пожалуйста, условия nosirev5@gmail.com

Еще

ЦитатаЦитата (, ):
Возьму под ТИР

Вышлите,пожалуйста, условия на stepanfilyk@gmail.com.

Еще

Вышлите,пожалуйста, условия на tarasmailbox@rambler.ru

Еще

Добрый день всем коллегам! Хочу поделиться с вами своим опытом, чтобы оградить от ошибок, которые допустил я. В марте 2012 года я нашел данное объявление с возможностью стать под тир фирмы Комтранс ЛТД, ООО. Через несколько дней в Киеве я встретился с представителем этой фирмы с Решетарь Ростиславом Николаевичем ( он представился соучредителем фирмы ). На этой встрече мне объяснили условия ( они были стандартными ). По переоформлению автомобиля он предложил не связываться с договором аренды , а оформить на него доверенность сославшись на дешевизну и простоту данного варианта. Я согласился и через пару дней оформил доверенность на Ищенко Андрея Викторовича ( директора фирмы Комтранс ЛТД, ООО ). На основании доверенности они получили в ГАИ временные техпаспорта с возможностью выезда за границу. Через пару дней я нашел загрузку на Екатеринбург с 50 % предоплатой. ( фрахт составил 33000 грн .)Водителя оформили официально на Комтранс ЛТД, ООО. Машина загрузилась и 1 апреля уехала в рейс. На счет Комтранс ЛТД, ООО скинули 50% фрахта. Договоренность с Ростиславом Николаевичем была, что эти деньги пойдут на топливо и остальные мелочи, которые будут в рейсе. Определенную сумму денег я дал водителю с собой ( 2000 грн. ). Со слов Ростислава машина за 5 дней должна доехать до места назначения. Каждый день Ростислав утверждал, что автомобиль едет и с ним все в порядке.7 апреля я набрал водителя и с удивлением услышал, что машина стоит без солярки 200 километров от украинской границы. Я позвонил Ростиславу и спросил что за дела, на что он ответил что все нормально деньги на топливо просто еще не дошли . И с этого дня началась интереснейшая конетель. В конечном итоге автомобиль под руководством Ростислава доехал на выгрузку 21 апреля. И все из-за недостатка топлива. Так же он обещал сразу же загрузить машину обратно. В конечном итоге автомобиль загрузили в конце месяца. Обратно ехал с теми же проблемами с топливом. Границу Украины пересек 9 мая. Выгрузка была в Одессе. Но на выгрузке опять возникли проблемы ( мне сказали что растамаживаться будет около недели ) Через неделю она типа расстаможилась и я нашел загрузку на Киев. В День загрузки у меня пропала связь с водителем. Я обратился к Ростиславу, и он сказал, что все нормально он загрузиться на следующий день. Я почувствовал неладное и через начальника таможни узнал, что машина 2 дня назад пересекла Должанскую границу с грузом на Азербайджан. Ростислав естественно пропал и Андрей тоже. Через неделю Ростислав нашелся и на мой вопрос, где машина ответил, что какое я имею к ней отношение и кто я вообще такой. Дальше шли определенные действия с моей стороны и я вернул автомобиль ,забрав его на границе с Азербайджаном. В итоге потеря 3 месяцев жизни, поломанный автомобиль и ни копейки денег за проделанные рейсы. В общем, категорически не советую иметь дела с данной фирмой. Это самые настоящие и очень продуманные АФЕРИСТЫ. Не игнорируйте отрицательные отзывы на их странице.

Еще

Добрый день. Сбросьте условия kovali2005@gmail.com
Благодарю!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0