trucksnearme
отключка тахографа
Новые сообщения
Количество постов 18
Автор
Всем добрый день!Подскажите пожалуйста где в г.донецке можно установить отключку на тахограф на рено магнум. СРОЧНО нужно

Еще

расстрелять. машину на запчасти или в добрые руки.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Мы просто обязаны оберегать и защищать самое ценное, что подарил нам Всевышний
Блог о тахографах для людей! :)

Сергей, ну как же так???...
...чел ЗАПЛАТИЛ за ресурс, зашёл на форум(бесплатное приложение сайта!!!) чтобы узнать ЧАВО его интересует, и тут мы со своими "мухами"!:stop:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Надо еще у водителя поставить отключку на сон ...

- "Ури, ты узнал, где у него кнопка?"

- "Где кнопка, Ури?"

- "у него нет кнопки, с ним надо просто подружиться ..."

Еще
Александр

Так тут вопрос в моем понимании аналогичен следующему: "мужики, надо перевезти 60 кубов отборного ганжибаса с Казахстана. Кто возил, где лучше прятать?"
Чудаков и в моем направлении достаточно, которые такие приблуды ставят. Не от большого ума ставят, кстати.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Сергей , а Вы знаете для чего ставиться эта отключка ?

Еще
*Богдан .

Богдан, я тут подумал... Предлагаю постоянно брать перегрузы. Ну а чО, рано или поздно угробится машина. Несколько тонн железа всего-лишь.
А всем желающим - по отключке. И рано или поздно ПО ВИНЕ мастера, который ее поставит одну из сотен этих отключек, угробится несколько тонн мяса. Всего-лишь. Возможно даже по телевизеру покажуть, какого будет увидеть знакомую машину? Спать потом как?

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Сергей , а Вы знаете для чего ставиться эта отключка ?

Наверное знает.Жаба давит,что он не в Донецке.:)

А вообще, как говорят определённые элементы общества:Фраерок рамсы попутал.:angry:

Тачаешь себе тахографы,так и тачай,а если человеку надо,то подскажи,а не умничай.:angry:

Я сегодня спросил специально у перевозчика,машины которого ходят в СНГ,так он сказал,что на его машинах тумблерки стоят,объяснив мне,что иногда по объективным причинам не хватает 15-20 минут.А контроль он осуществляет с помощью GPS.

Еще
____________________________________________________Сергей

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков.

Ё-мае. Ну пускай будут рамсы :)
Проверить меня на гниль можно элементарно, даже объяснять не надо как это сделать. Но вот ведь незадача: кто потом под своим именем здесь на форуме напишет, что ПРЕДЛАГАЛ мне деньги за установку отключки, я эти деньги взял и отключку поставил?

А, объективные причины присутствуют в ЕСТР и эти 15-20 минут при наличии серого вещества можно расписать. Реально можно. И 15-20 минут - не повод ставить отключку.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Ё-мае. Ну пускай будут рамсы :)
Проверить меня на гниль можно элементарно, даже объяснять не надо как это сделать. Но вот ведь незадача: кто потом под своим именем здесь на форуме напишет, что ПРЕДЛАГАЛ мне деньги за установку отключки, я эти деньги взял и отключку поставил?

А, объективные причины присутствуют в ЕСТР и эти 15-20 минут при наличии серого вещества можно расписать. Реально можно. И 15-20 минут - не повод ставить отключку.

А при чем тут НАПИШЕТ,ПРЕДЛАГАЛ......Можно просто пройти мимо..

Дай БОГ, Сергей к 50-ти годам иметь то,что имеет этот перевозчик.Это я о сером веществе.:)Еще раз повторяю- ПЕРЕВОЗЧИК,а не самозванец-Херой с обгоревшей курточкой. Это я о рамсах.:)

Еще

Вооот. Нет понимания вопроса. Я делаю все, чтобы это понимание было.
Можно пройти мимо. Сегодня можно пройти мимо потенциального перевозчика со спичками в глазах, завтра пройти мимо упавшей в обморок старушки, а послезавтра увидеть изнасилование и присоединиться к нему.
Пояснить с этой же точки зрения как выглядит такой перевозчик?

Я хз для чего этот спор, денег он не принесет, пиара, скорее всего, тоже. Как здоровье то? Давно не общались :)

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Вооот. Нет понимания вопроса. Я делаю все, чтобы это понимание было.
Можно пройти мимо. Сегодня можно пройти мимо потенциального перевозчика со спичками в глазах, завтра пройти мимо упавшей в обморок старушки, а послезавтра увидеть изнасилование и присоединиться к нему.
Пояснить с этой же точки зрения как выглядит такой перевозчик?

Я хз для чего этот спор, денег он не принесет, пиара, скорее всего, тоже. Как здоровье то? Давно не общались :)

Спасибо,не хвораю.:)Чего и Вам желаю.:D

Вопрос в другом.Вы ,в отличии от меня и многих мне подобных,досконально знаете с какой стороны подходить к этому гаду-тахографу.:)А коль так и вести себя нужно,как подобает профессионалу,т.е. быть сдержанным и пытаться объяснить,пусть в тысячный раз,какие последствия могут вызвать непрофессиональные деяния электрика дяди Васи при установке тумблерочка,какими документами нужно руководствоваться при превышении, по объективным причинам, времени движения ТС и т.п.

А Вы со старта-СЖЕЧЬ. Тут на Форуме и так хватает сумасшедших,а специалист по тахографам Вы один.:rtfm:

Еще

Здесь, на этом форуме, много кто знает и понимает, но спасибо за комплимент :) И мастерские иногда мелькают, просто с ларди очень мало заказчиков реальных, потому и редко. В основном приходят те, кто либо не пользуется подобными порталами, либо те, кто пользуется забугорными аналогами.
Просто есть люди, которые сначала в поиск введут какие-то ключевые слова, например "отключка тахографа" и поиск им выдаст либо результат, либо сообщение что человек редиска. А тут человек сразу конкретно говорит транспортной инспекции, что на его транспорт в скором времени такое чудо кто-то может поставить. Сомневаюсь, что здесь нет их представителей.
Ща спрошу: скока водителю платите в среднем за месяц?! :)

Например по одному из приложений к ЕСТР если я увижу отключку, то я ОБЯЗАН составить акт о манипуляции в трех экземплярах, убрать отключку и 1 экземпляр отправить в контролирующий орган. Ни одного акта контролирующий орган не получил. Тут я говорю не за себя, а за все мастерские. Убирать убирал, когда давали и руками не махали, а вот писать - не писал. Да, я редиска.
Но это не значит что я забыл на какой машине оно стоит. Я помню и совесть моя помнит. Как то так.

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

Отвечу:всё зависит от пофессионализма и умения выполнять поставленные многоходовые задачи по доставке груза,поэтому всем по-разному :от 960 до 970 грн.:rolleyes:

Еще

Отвечу:всё зависит от пофессионализма и умения выполнять поставленные многоходовые задачи по доставке груза,поэтому всем по-разному :от 960 до 970 грн.:rolleyes:

За отключку у Франции 10000евро штраф + поменяют проводку. Кто со мной согласен чтоб у нас такой закон ввели?

Едь и живи во Франции, а мы пока на Украине, и я так понимаю во Францию с кнопкой врядли человек поедет
и если не знаешь для чего кнопка лучше промолчать.

Еще

Едь и живи во Франции, а мы пока на Украине, и я так понимаю во Францию с кнопкой врядли человек поедет
и если не знаешь для чего кнопка лучше промолчать.

Кнопка нужна ТОЛЬКО для нарушения законодательства. Перефразирую:
"мне плевать что у нормальных людей, мои рабы будут ездить сутками и мне плевать, что из-за уснувшего раба может погибнуть не мой дорогостоящий груз или люди."

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------

во! я ж говорил, всегда найдется добрый человек :)

Еще
С уважением,
Сергей
--------------------
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0