trucksnearme
БОРЬБА с ДОЛЖНИКАМИ!
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Юридическая компания "LEXNAVIGATOR" оказывает содействие по взысканию задолженности с предприятий и организаций в г.Харькове, Черкассы, Киев.
Основная деятельность: 1. Взыскание суммы задолженности в судебном порядке
2. Признание предприятия должника - банкротом.
Оплата по договоренности.
61166, г.Харьков, ул. Серпоая 4, оф. 208
тел. 80(57)7564822, 80(96)9693356.

Еще

Добрый вечер.
Юр. лицо должно 15000 грн. Есть решение СУДа.
Это лицо деятельности не ведёт на нём ничего не висит, из реестра не выключено. Помогите забрать деньги. Может с половины.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Никоим образом не хочу обидеть г-на Щербань А.С... но где Вы были раньше??? Когда проблема только зарождалась или уже созрела?

Обычно, человек сам (!!! - без особых познаний в ЭТОМ деле) поиграется, поиграется, а потом (когда уже полная Ж) - ищет юриста. А потом рассказывает ему (юристу) что он.... мммм... мягко говоря - некомпетентен...

З.Ы. Массу проблем/долгов можно "разрулить" ещё в зародыше. А потом... шансы тают (и цена услуги без гарантирования результата возрастает ))) ) с каждым днём...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Никоим образом не хочу обидеть г-на Щербань А.С... но где Вы были раньше??? Когда проблема только зарождалась или уже созрела?

Обычно, человек сам (!!! - без особых познаний в ЭТОМ деле) поиграется, поиграется, а потом (когда уже полная Ж) - ищет юриста. А потом рассказывает ему (юристу) что он.... мммм... мягко говоря - некомпетентен...

З.Ы. Массу проблем/долгов можно "разрулить" ещё в зародыше. А потом... шансы тают (и цена услуги без гарантирования результата возрастает ))) ) с каждым днём...

Алексей.

Ув. Алексей.
Когда проблема зародилась я сразу обратился к Юристам.
Но к общему сожалению (моему и Юристов) к моменту ореста всего имущества того козла (а это было ещё до решения СУДа) он быстренько все свернул.
И все Юристы сейчас откровенно говорят, что этот долг будет по жизни.

P.S. Алексей, не прими как упрёк. Не думай, что ты один сдесь самый умный и образованный. При этом я не говорю, что ты "не умный"

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0