trucksnearme
вопрос по аренде
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
У меня такой вопрос,если кто может подскажите.Я хочу занятся автоперевозками,как предприниматель еще не ригистрировался,машину для начала нужно брать в аренду.Как оформляеться лицензионная картка на право перевозок при аренде.Дайте советы.

Еще

У меня такой вопрос,если кто может подскажите.Я хочу занятся автоперевозками,как предприниматель еще не ригистрировался,машину для начала нужно брать в аренду.Как оформляеться лицензионная картка на право перевозок при аренде.Дайте советы.

Для начала нужно зарегистрироваться как предпринимателю,получить соответствующие документы лицензию и т.д.А потом,на основании договора аренды и доверенности на право управления автомобилем,получаете временный техпаспорт.С этим техпаспортом и всеми остальными документами,идете в лицензионный отдел и подаете документы на получение лиц.карточки.

Еще
Супрунов С.С.

Еще хочу отметить,что не получив лицензию,не получите и лиц.карточку,а лицензию можно получить имея в собственности какой-нибудь грузовой автомобиль с техпаспортом на Ваше имя.Удачи Вам.

Еще
Супрунов С.С.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0