Мы новенькие в сфере грузоперевозок
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Мы новенькие в сфере грузоперевозок.Хотелось бы подробнее узнать с чего начинать,как правильно и что необходимо оформить,в чем,непосредственно,заключается работа диспетчера(какую информацию ему необходимо предоставлять)и каким образом он получает оплату?Заранее спасибо,за потраченое время!

Еще

Если вы грузоперевозчик,то надо взять лицензию в Глававтотрансинспекции,(иначе будут штрафовать немалыми суммами.)Она стоит 340 грн 1 раз на пять лет.Список документов инспектор даст.А потом ищете себе хорошего диспетчера,платите ему от 50 до 200 грн в зависимости от заявки и начинаете зарабатывать деньги.Могу взять Вас к себе на экспедирование по Украине,буду относиться к Вам как к собственным машинам.Если надо более подробную консультацию,звоните 050-530-42-65 Татьяна

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Масалов, 21.07.2008 15:05):

Мы новенькие в сфере грузоперевозок.Хотелось бы подробнее узнать с чего начинать,как правильно и что необходимо оформить,в чем,непосредственно,заключается работа диспетчера(какую информацию ему необходимо предоставлять)и каким образом он получает оплату?Заранее спасибо,за потраченое время!

Люди для этого заканчиваю как минимум курсы, как максимум институт и дальше учатся на собственных ошибках.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Если вы грузоперевозчик,то надо взять лицензию в Глававтотрансинспекции,(иначе будут штрафовать немалыми суммами.)Она стоит 340 грн 1 раз на пять лет.Список документов инспектор даст.А потом ищете себе хорошего диспетчера,платите ему от 50 до 200 грн в зависимости от заявки и начинаете зарабатывать деньги.Могу взять Вас к себе на экспедирование по Украине,буду относиться к Вам как к собственным машинам.Если надо более подробную консультацию,звоните 050-530-42-65 Татьяна

340 грн?! Вы сами не в курсе или зачем-то людей дезинформируете? Они же правда могут прийти с 340 гривнами...

Еще

Если через посредников,то 340гр. можно смело умножать на 10,правда туда войдут две страховки, парк прописки со стоянкой,ТО,мед.освидетельство и тд.

Еще

Ну вот, я как раз об этом... "340 грн. раз в пять лет"- хорошо выглядит, жаль, что не всё так просто... И дёшево...

Еще

Берете 10000 у.е.и начинаете с документов,этого должно хватить, до первого выезда на линию,а дальше все зависит от вас и экономической ситуации в стране

Еще

небойтесь документов, они делаются просто и без посредников, стоит это не 340 гр и не 10000$, а думаю 1500гривен вам хванит если хотите перезвоните 80674897434 Вячеслав,проконсультирую, когда мы начинали нас тоже пугали а оказалось что не так страшно и по дороге мощно ментам дули показывать , все есть.

сергей

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (ЧП Масалов, 21.07.2008 15:05):

Лицензия по Украине стоит 1500 грн, но для ее оформления Вам необходимо быть владельцами транспортного средства или составлять договора аренды транспорта ( доверенности нынче не проходят), уплатить в ГАИ все виды страховок, заключить с водителем трудовой договор ( у водителя должны быть права евро образца ), составить договор гаражирования Вашего транспортного средства. Затем можете сами в Ларди искать подходящие грузы ( всеравно здесь грузы, прошедшие диспетчеров), а когда выставляете машинку - Вам самим позвонит диспетчер или сам Заказчик. Со временем наработаете контакты с Заказчиками и такими же как Вы перевозчиками ( у них тоже есть грузы). Если сами водите машину - составляйте обязательно заявку и все в ней оговаривайте. Желаю процветания Вашему бизнесу!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0