trucksnearme
Отдых в Феодосии
Новые сообщения
Количество постов 20
Автор
Вы ещё не определились где отдыхать?, пожалуйста, Феодосия,частный сектор, дед с бабушкой хозяева, встретят с поезда, есть место для стоянки нескольких авто, все удобства, вообщем отдых не дорогой, и нормальные условия. Звоните зарание,тел. 8-067-785-77-47 Людмила Петровна.

Еще

Ну что ж действительно не дорого, заказали места, поле 24 поделюс впечетлениями....

Еще

Вы ещё не определились где отдыхать?, пожалуйста, Феодосия,частный сектор, дед с бабушкой хозяева, встретят с поезда, есть место для стоянки нескольких авто, все удобства, вообщем отдых не дорогой, и нормальные условия. Звоните зарание,тел. 8-067-785-77-47 Людмила Петровна.

Фотки, цены, и более детальную инфу в студию плЫз...

З.Ы. Как раз на август отпусчишко планирую :-), а с местом еШО не определился...

С, Ув. Игорь!

Еще
:)Игорь. (уже не "Рапид";)

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Еще

Да, Алексей, и где Вы такие места-то пейзажные нашли? :-)
Я конечно всё понимаю, но где же море?

З.Ы. Но там есть над чем поработать... запор-то раритетный :-)

Еще

Море - недалеко. Сначала вниз, потом вверх, а завтра повернёте направо., ну, а там уж и рукой подать... )))

З.Ы. Люди на запоре приехали туда отдыхать ещё 27 лет назад. И им так там понравилось, что они остались там навсегда...

Алексей (прошу прощения за шутку у автора ветки)

Еще

...Сначала вниз, потом вверх, а завтра повернёте направо., ну, а там уж и рукой подать... )))

Если по такому маршруту, то я как раз попаду в Затоку, но ни как не в Крым!

Еще

...Сначала вниз, потом вверх, а завтра повернёте направо., ну, а там уж и рукой подать... )))

Если по такому маршруту, то я как раз попаду в Затоку, но ни как не в Крым!

Может быть, может быть.... )))

Еще

!!!!!!Блин Вы что))))) Я тут с утра открыла форум... и такое увидеть... Бррр

Еще

!!!!!!Блин Вы что))))) Я тут с утра открыла форум... и такое увидеть... Бррр

Еще

А что? Частный сектор, место для стоянки авто (один уже припарковался). Всё как книжка пишет... )))

Алексей.

Еще

В первый же день отдыха выложу фотки, что бы недобрый Алексей,не шутил такс....)))))

Еще

А что? Частный сектор, место для стоянки авто (один уже припарковался). Всё как книжка пишет... )))

Алексей.

Я понимаю, Лёша,что Вам подурачиться хочется, вот и мутите кал. Кто поймёт что это просто ваши шуточки, а кто и приймёт за правду, а мне этого не хотелось бы. Сейчас люди уже отдыхают, и ещё приедут, хотелось бы, конечно, что-бы они, отдыхавшие там в Феодосии, написали о том как им там отдыхалось.Конечно это не Турция и не Греция, но не всем же нравится отдыхать на чужбине, как вам Леша. Я, например, даже если бы безплатно, т.е.оплаченную кем-то поездку в любую фешенебельную страну мира, не променял бы на отдых в Крыму, например, и только потому что я буду полностью от кого-то зависить,кто-то как-то мной будет командовать. Можно же хоть отдыхать свободно... Дома, я имею ввиду в Крыму, приехал, отдыхаешь, что-то не понравилось- снялся и уехал в любую минуту.
Там дед с бабушкой два года сами лазили, строили, готовились сделать для самых простых людей отдых не дорогой и пристойный, а что из этого у них получилось, думаю, кто-то из поотдыхавших у них, напишет,если посчитает нужным, о том как отдохнули,без ваших подьё...к , Лёша.
С ув ко всем ЧП Заковоротняя

Еще

Знаю о том что уже несколько человек по-моему предложению,отдохнули в Феодосии. Как отдохнули, люди не ужели так как прогнозировал Алексей из ЧП Орлова?

Еще

Отдыхаем.... Все просто супер, и хозяева, и город, и условия.... Отпуск это супер!!!
Рекомендую отдыхать в Феодосии у Людмилы Петровны!

Еще

[quote name=’ЧП Заковоротняя О. Л.’ firm_id=’19402268343’ post=’50518’ date=’08.08.2008 07:07’]

Алексей.

Я понимаю, Лёша,что Вам подурачиться хочется, вот и мутите кал. Кто поймёт что это просто ваши шуточки, а кто и приймёт за правду, а мне этого не хотелось бы. Сейчас люди уже отдыхают, и ещё приедут, хотелось бы, конечно, что-бы они, отдыхавшие там в Феодосии, написали о том как им там отдыхалось.Конечно это не Турция и не Греция, но не всем же нравится отдыхать на чужбине, как вам Леша. Я, например, даже если бы безплатно, т.е.оплаченную кем-то поездку в любую фешенебельную страну мира, не променял бы на отдых в Крыму, например, и только потому что я буду полностью от кого-то зависить,кто-то как-то мной будет командовать. Можно же хоть отдыхать свободно... Дома, я имею ввиду в Крыму, приехал, отдыхаешь, что-то не понравилось- снялся и уехал в любую минуту.
Там дед с бабушкой два года сами лазили, строили, готовились сделать для самых простых людей отдых не дорогой и пристойный, а что из этого у них получилось, думаю, кто-то из поотдыхавших у них, напишет,если посчитает нужным, о том как отдохнули,без ваших подьё...к , Лёша.
[/quote

Еще

Алексей.

Как можно говорить об отдыхе на "чужбине" и сравнивать с Крымом, ни разу там не отдохнув? Да, кому что нравиться, но для того,чтобы решить нравиться или нет нужно сначала съездить туда."Кто-то как-то мной будет командовать",о чем вообще речь? Никто никем не командует,а создаются прекрасные условия для отдыха и я не знаю еще ни одного человека,который после отдыха в Турции( 5* отеле и системой питания все включено),сказал что в Крыму лучше или заела тоска по Родине.И желания "сняться и уехать" не возникает,поверьте,напротив не хочеться возвращаться.

Еще

Алексей.

Как можно говорить об отдыхе на "чужбине" и сравнивать с Крымом, ни разу там не отдохнув? Да, кому что нравиться, но для того,чтобы решить нравиться или нет нужно сначала съездить туда."Кто-то как-то мной будет командовать",о чем вообще речь? Никто никем не командует,а создаются прекрасные условия для отдыха и я не знаю еще ни одного человека,который после отдыха в Турции( 5* отеле и системой питания все включено),сказал что в Крыму лучше или заела тоска по Родине.И желания "сняться и уехать" не возникает,поверьте,напротив не хочеться возвращаться.
Да, несколько лет назад,когда был помоложе, просто даже ради интереса посмотреть на мир, я с удовольствием поехал бы куда глаза глядят,а может это просто из-за такого характера,но для меня лучше где-нибудь здесь. И я предлагал, можно сказать,рекламировал,отдых в Феодосии именно для таких как я. Это конечно не 5-ти звёздночный отель на побережье в Турции,но и не самое худшее предложение из тех, что предлагают сейчас гостям Крыма. Есть же много людей,у которых возникает вопрос куда податься,где найти без проблем жильё,вот для таких и было моё предложение. Иди ехать в никуда,или ехать туда,где тебя и встретят с поезда,и привезут к месту отдыха - это по-моему лучше, чем бегать по жаре некоторое время и искать где бы найти место просто переночевать. Несколько раз видел как люди,приехав на отдых,днями бегают ищут,а тут позвонил договорился,и все проблеми решены. И ещё очень не маловажный факт,что хозяева не вредные. Добрые,юморные старички,которые общаясь с молодёжью,молодеют как будь-то сами.
Желаю приятного отдыха, я, думаю, что кому это интересно, тот воспользуется моим преложением, и, думаю, не пожалет от выбора.
С ув. ко всем ЧП Заковоротняя.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "Юста", 19.08.2008 09:58):

Отдыхаем.... Все просто супер, и хозяева, и город, и условия.... Отпуск это супер!!!
Рекомендую отдыхать в Феодосии у Людмилы Петровны!

Вот и нашлись люди, которым понравился отдых в Феодосии!!!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0