trucksnearme
ДРОЗД СПД - НЕПЛАТЕЛЬЩИК
Новые сообщения
Количество постов 1
Автор
Вот мне стало очень интересно - это только нам, ООО "ФЛАНИР", СПД ДРОЗД оплачивает перевозки по два месяца, это только Нам он угрожает что подаст в суд за клевету за то, что Мы на этом же сайте разместили отрицательный отзыв на его работу? Среди отзывов я смог все-таки найти и другие отрицательные, примерно такого же содержания, что и НАШ...
Считаем своим долгом предостеречь всех перевозчиков (тех из них по крайней мере, кто не хочет ждать 3 месяца деньги) - не стоит связываться с такими людьми...
наша компания, являясь как экспедитором, так и перевозчиком, сама неоднократно становилась неплательщиком по вине своих контрагентов... НО...
Но откровенной лжи - завтра я тебе передам всю причитающуюся сумму и потом передается совсем другая сумма... и так не один раз... Да и когда Мы не дали ему машину, происходит разговор между им и перевозчиком, которого ФЛАНИР ООО экспедировал в предыдущих перевозках, и они начинают работать напрямую!!! Незаконного ТУТ ничего нет, но кому-нибудь понравится такой партнер? НАМ - НЕТ... Нам известны заказчики обсуждаемого здесь лица - но вот мы ТАКОГО себе не позволили - выходить с ними напрямую...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0