trucksnearme
підскажіть хорошого диспечора
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
підскажіть диспечорів щоб машина ула без простоїв та з великими фрахтами від 6 гр і вище

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП МІК, 27.08.2008 18:16):

підскажіть диспечорів щоб машина ула без простоїв та з великими фрахтами від 6 гр і вище

Синку, це фантастика!!! :-)

Александр.:-)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Позваните поговорим
Игорь - 8 0 98 000 8 333

Еще

да уж, 6 грн. - це дуже великі фрахти. (для 20-ки) :-)

... и зачем Вы, такой хороший, с 6 и выше, нужны диспетчерам? Их цель найти машину подешевле и заработать больше. На сегодня дешевых машин море. Поэтому, если желаете нормальной работы, ищите ее сами и не тут а у заказчиков.

Еще

... и зачем Вы, такой хороший, с 6 и выше, нужны диспетчерам? Их цель найти машину подешевле и заработать больше. На сегодня дешевых машин море. Поэтому, если желаете нормальной работы, ищите ее сами и не тут а у заказчиков.

На сегодняшний день цены на перевозку по Украине сложились на уровне 6.30-7.50 за км.пробега и грузов валом .Зачем искать, когда и так за тобой бегают заказчики .Просто надо качественно выполнять свою работу ,и заказчики сами вас найдут ,если вас конечно отрекомендуют как хорошего перевозчика. Вот когда прийдет зима, тогда конечно будет тяжко !!!

Еще

На сегодняшний день цены на перевозку по Украине сложились на уровне 6.30-7.50 за км.пробега и грузов валом .Зачем искать, когда и так за тобой бегают заказчики .Просто надо качественно выполнять свою работу ,и заказчики сами вас найдут ,если вас конечно отрекомендуют как хорошего перевозчика. Вот когда прийдет зима, тогда конечно будет тяжко !!!

Так уж и "бегают"? :-)

Еще

Сегодня один из моих заказчиков попросил найти груз из Донецка/Днепра в сторону Львова на 20т/86м3. Обзвонив несколько экспедиций, была шокирована,-3,50-4,00 грн/км. На вопрос "А почём вы считаете км?", ответ "А я не считаю км, у меня ставка - 3200(Новомосковск - Львов). ТИХИЙ УЖАС!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0