trucksnearme
GPS-мониторинг. Разумная экономия. Как сделать правильный выбор с первого раза?
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
СообщениеУкраїнський ринок послуг GPS-моніторингу дуже насичений. Незважаючи на велику кількість компаній-надавачів послуг GPS-моніторингу, Клієнту далеко не завжди вдається зробити оптимальний вибір як пропонованого йому GPS-обладнання, так і самих послуг GPS-моніторингу транспорту. Оптимальний – саме за реальним співвідношенням ціна/якість, а не тим, яке Клієнту обіцяють.

Як зробити правильний вибір?
Ми не ставимо собі за мету саморекламуватись у такий спосіб. Ми сприймаємо кожного Клієнта як бізнес-партнера, і, зі свого боку, постійно робимо кроки назустріч для стабільної довгострокової співпраці.

Декілька фактів про систему GPS-моніторингу “FreeTrack”:
• 9 років активної роботи на ринку послуг GPS-моніторингу транспорту
• система GPS-моніторингу “FreeTrack” – динамічний програмний комплекс, що є власною розробкою нашої команди фахівців
• жодного випадку відмови Клієнта від користування нашою системою
• стабільно якісне сервісне та абонентське обслуговування. Результат - більш як 800 задоволених абонентів
• зручний, інтуїтивно зрозумілий інтерфейс дозволяє навіть початківцю без труднощів працювати в системі
• постійне покращення елементів системи, в тому числі - з урахуванням побажань Клієнтів (модифікація інтерфейсу системи, створення додаткових форм звітів тощо)
• можливість безкоштовного тестування Клієнтом системи на власному транспорті – з метою індивідуальної оцінки економії витрат пального.
• ексклюзивні цінові умови онлайн-моніторингу транспорту в країнах Європи та СНД.


Украинский рынок услуг GPS-мониторинга очень насыщен. Несмотря на большое количество компаний, предоставляющих услуги GPS-мониторинга, Клиенту далеко не всегда удается сделать оптимальный выбор как предлагаемого ему GPS-оборудования, так и самих услуг GPS-мониторинга транспорта. Оптимальный - именно за реальным соотношением цена / качество, а не тем, которое Клиенту обещают.

Как сделать правильный выбор?

Мы не ставим перед собой цель рекламироваться подобным образом. Мы воспринимаем каждого Клиента как бизнес-партнера, и, со своей стороны, постоянно делаем шаги навстречу для стабильного долгосрочного сотрудничества.

Несколько фактов о системе GPS-мониторинга "FreeTrack":
• 9 лет активной работы на рынке услуг GPS-мониторинга транспорта
• система GPS-мониторинга "FreeTrack" - динамичный программный комплекс, является собственной разработкой нашей команды специалистов
• ни одного случая отказа Клиента от использования нашей системы
• стабильно качественное сервисное и абонентское обслуживание. Результат - более 800 довольных абонентов
• удобный, интуитивно понятный интерфейс позволяет даже начинающему без труда работать в системе
• постоянное улучшение элементов системы, в том числе - с учетом пожеланий Клиентов (модификация интерфейса системы, создание дополнительных форм отчетов и т.п.)
• возможность бесплатного тестирования Клиентом системы GPS-мониторинга "FreeTrack" на собственном транспорте - с целью индивидуальной оценки экономии расхода топлива.
• эксклюзивные ценовые условия онлайн-мониторинга транспорта в странах Европы и СНГ.


ЕщеВідтепер наша компанія надає можливість контролю автотранспорту за межами України в режимі реального часу. Завдяки плідній співпраці з нашими партнерами, що надають послуги мобільного зв’язку, ми отримали можливість передачі даних в роумінгу за прийнятними цінами. Відповідно, ви зможете отримати достовірну інформацію щодо вашого транспорту, яка базується на основі даних одержаних від gps трекера, датчика рівня пального, датчика температури та інших пристроїв, що під’єднанні до gps модуля, в режимі реального часу.

Більшість компаній, що надають послуги на ринку GPS контролю автотранспорту, пропонують специфічні умови моніторингу транспорту в роумінгу - GPS GSM термінал передає дані раз в 3-4 години або ж взагалі ви маєте змогу отримати трек руху після повернення вашого автотранспорту до України. Ми ж пропонуємо Вам постійний контроль вашого автопарку за межами України в реальному режимі часу.

На сьогоднішній день ви можете скористатись нашими послугами моніторингу транспорту в наступних країнах: Білорусія, Великобританія, Естонія, Ізраїль, Ірландія, Іспанія, Латвія, Литва, Німеччина, Росія, Словаччина, Туреччина, Хорватія, Чехія, Швеція.

Детальна інформація на нашому сайті: www.freetrack.com.ua

Теперь наша компания предоставляет возможность контроля автотранспорта за пределами Украины в режиме реального времени. Благодаря плодотворному сотрудничеству с нашими партнерами, которые предоставляют услуги мобильной связи, мы получили возможность передачи данных в роуминге по приемлемым ценам. Соответственно, вы сможете получить достоверную информацию о своем транспорте, которая базируется на основе данных полученных от gps трекера, датчика уровня топлива, датчика температуры и других устройств, подключении к gps модулю, в режиме реального времени.

Большинство компаний, которые предоставляют услуги на рынке GPS контроля автотранспорта, предлагают своеобразные условия мониторинга транспорта в роуминге - GPS GSM терминал передает данные раз в 3-4 часа или же вообще вы можете получить трек движения после возвращения вашего автотранспорта в Украине. Мы же предлагаем Вам постоянный контроль вашего автопарка за пределами Украины в реальном режиме времени.

На сегодняшний день вы можете воспользоваться нашими услугами мониторинга транспорта в следующих странах: Белоруссия, Великобритания, Эстония, Израиль, Ирландия, Испания, Латвия, Литва, Германия, Россия, Словакия, Турция, Хорватия, Чехия, Швеция.

Подробная информация на нашем сайте: www.freetrack.com.ua


ЕщеЯк повідомляє перше аналітичне Інтернет-видання Львова ZAXID.NET.
Керівництво підприємства ЛКП «Львівелектротранс» запросило на перевірку GPS-трекерів працівників Держсанепідемслужби. Спеціальним приладом вони визначали, чи не перевищує рівень електромагнітного випромінювання передбачених норм.
Чи є шкідливим електромагнітне випромінювання у кабінах водіїв тролейбусів, вимірювали спеціальним приладом, однак шкідливого підвищення не виявили, навіть коли увімкнули усе обладнання тролейбуса. Щоб не було підозр, що прилад несправний, санепідеміологи протестували мобільний телефон.
З детальною інформацією можна ознайомитись на сайті видання: http://zaxid.net

Как сообщает первое аналитическое интернет-издание Львова ZAXID.NET
Руководство предприятия ЛКП «Львовэлектротранс» пригласило на проверку GPS-трекеров работников Госсанэпидемслужбы. Специальным прибором они определяли, не превышает ли уровень электромагнитного излучения предусмотренных норм.
Или вредно электромагнитное излучение в кабинах водителей троллейбусов, измеряли специальным прибором, однако вредного повышение не обнаружили, даже когда включили все оборудование троллейбуса. Чтобы не было подозрений, что прибор неисправен, санэпидемиологи протестировали мобильный телефон.
С подробной информацией можно ознакомиться на сайте издания: http://zaxid.net
Еще
З понеділка 15 квітня 2013 р. набуває чинності нова редакція правил дорожнього руху (ПДР), що ухвалена на засіданні уряду 11 лютого. Передусім нововведення стосуються застосування технічних засобів регулювання дорожнього руху, впровадження європейських зразків дорожніх знаків і дорожньої розмітки. Про це під час прес-конференції сказав начальник Центру безпеки дорожнього руху при МВС Сергій Будник, передає УНН.
Ось деякі основні положення ПДР, що необхідно знати для того щоб уникнути штрафних санкцій:
 • Правила дорожнього руху доповнено новими термінами:  "автопоїзд (транспортний состав)", "газон", "денні ходові вогні," "залишення місця дорожньо-транспортної пригоди", "маневрування (маневр)", "острівець безпеки", "удосконалене покриття".

 • Уточнено терміни: "водій", "регулювальник", "темна пора доби".

 • З метою підвищення безпеки дорожнього руху на дорогах поза населеними пунктами в осінньо-зимовий період пункт 9.8 доповнено вимогою щодо обов’язкового руху транспортних засобів з увімкненими фарами ближнього світла чи денними ходовим вогнями у будь-який час за межами населених пунктів у період з 1 жовтня до 1 травня.

 • Заборонено встановлення на проїзній частині предметів, що перешкоджають проїзду чи паркуванню транспортних засобів, за винятком деяких випадків (оформлення ДТП; дорожні роботи; обмеження руху, та інші випадки передбачені законодавством)
  Встановлено пріоритет дорожніх знаків перед дорожньою розміткою. Крім того, дорожні знаки не повинні бути закриті від огляду будь-якими перешкодами навіть частково і повинні бути розміщені не вище 6 метрів над рівнем дороги і повинні бути видні за 100 метрів. Якщо знак встановлений на узбіччі дороги ширше однієї смуги, він дублюється на розділювальній смузі.

 • темним часом доби є «частина доби від заходу до сходу сонця». Раніше було передбачено, що це період від кінця сутінків (30 хвилин після заходу сонця) до початку ранкових сутінків (30 хвилин до сходу).

 • З правил також прибрали пункт, який вказує на те, що обгін можливий тільки зліва по ходу руху. "Це суперечило логіці та самому поняттю обгону, оскільки необхідно було виїжджати на смугу зустрічного руху. А от справа є смуга у попутному напрямку. Але обганяти справа по узбіччю дороги не дозволяється, як і раніше",- зазначив С.Будник, Начальник Центру безпеки дорожнього руху та автоматизованих систем Міністерства внутрішніх справ України.

 • Посилено вимоги до проїзду транспорту повз транспортні засоби з розпізнавальним знаком "Діти", які зупинилися для посадки-висадки дітей. Водії, які рухаються по сусідній смузі, обов’язково повинні знизити швидкість, а в разі необхідності – зупинитися для запобігання наїзду на дітей, що виходять з автобуса.
  Розмітка ж буде п’яти кольорів: біла, жовта, синя, оранжева і біло-червона.


Детальніше із нововведеннями можна ознайомитись на сайті Департаменту ДАІ УМВС України.
Разом із тим в ДАІ запевняють, що в перший місяць нових ПДР штрафувати за їх порушення не будуть.

С понедельника 15 апреля 2013 вступает в силу новая редакция правил дорожного движения (ПДД), что принято на заседании правительства 11 февраля. Прежде всего нововведения касаются применения технических средств регулирования дорожного движения, внедрение европейских образцов дорожных знаков и дорожной разметки. Об этом во время пресс-конференции сказал начальник Центра безопасности дорожного движения при МВД Сергей Будник, передает УНН.
Вот некоторые основные положения ПДД, необходимо знать для того чтобы избежать штрафных санкций:
 • Правила дорожного движения дополнены новыми терминами: "автопоезд (транспортный состав)", "газон", "дневные ходовые огни," "оставление места дорожно-транспортного происшествия", "маневрирование (маневр)", "островок безопасности", "усовершенствованное покрытие" .

 • Уточнены сроки: "водитель", "регулятор", "темное время суток".

 • В целях повышения безопасности дорожного движения на дорогах вне населенных пунктов в осенне-зимний период пункт 9.8 дополнен требованием об обязательном движения транспортных средств с включенными фарами ближнего света или дневными ходовыми огнями в любое время за пределами населенных пунктов в период с 1 октября до 1 мая.

 • Запрещена установка на проезжей части предметов, препятствующих проезду или парковке транспортных средств, за исключением некоторых случаев (оформление ДТП; дорожные работы, ограничения движения, и другие случаи, предусмотренные законодательством).
  Установлен приоритет дорожных знаков перед дорожной разметкой. Кроме того, дорожные знаки не должны быть скрыты от обзора любыми препятствиями даже частично и должны быть размещены не выше 6 метров над уровнем дороги и должны быть видны в 100 метрах. Если знак установлен на обочине дороги шире одной полосы, он дублируется на разделительной полосе.

 • темным временем суток является «часть суток от заката до восхода солнца». Ранее было предусмотрено, что это период с конца сумерек (30 мин после захода солнца) к началу утренних сумерек (30 минут до восхода).

 • Из правил также убрали пункт, указывающий на то, что обгон возможен только слева по ходу движения. "Это противоречило логике и самому понятию обгона, поскольку необходимо было выезжать на полосу встречного движения. А вот справа есть полоса в попутном направлении. Но обгонять справа по обочине дороги не разрешается, как и раньше", - отметил Будник, Начальник Центра безопасности дорожного движения и автоматизированных систем Министерства внутренних дел Украины.

 • Усилены требования к проезду транспорта мимо транспортных средств с опознавательным знаком "Дети", которые остановились для посадки-высадки детей. Водители, которые движутся по соседней полосе, обязательно должны снизить скорость, а в случае необходимости - остановиться для предотвращения наезда на детей, выходящих из автобуса.

 • Разметка же будет пяти цветов: белая, желтая, синяя, оранжевая и бело-красная.

Подробнее с нововведениями можно ознакомиться на сайте Департамента ГАИ УМВД Украины.
Вместе с тем в ГАИ уверяют, что в первый месяц новых ПДД штрафовать за их нарушения не будут.


Еще
Вітаємо Вас із початком сезону літніх відпусток та пропонуємо один місяць абонентського обслуговування моніторингу транспортних засобів БЕЗКОШТОВНО!!! Оцініть всі переваги FreeTrack та отримайте контроль над Вашим автопарком з будь-якої точки світу, де є доступ до інтернету.
Ви відпочиваєте - а Ваш бізнес працює!


Поздравляем с началом сезона летних отпусков и предлагаем один месяц абонентского обслуживания мониторинга транспортных средств БЕСПЛАТНО! Оцените все преимущества FreeTrack и получите контроль над Вашим автопарком из любой точки мира, где есть доступ к интернету.
Вы отдыхаете - а Ваш бизнес работает!


Еще

Как сделать правильный выбор?
Мы не ставим перед собой цель рекламироваться подобным образом. Мы воспринимаем каждого Клиента как бизнес-партнера, и, со своей стороны, постоянно делаем шаги навстречу для стабильного долгосрочного сотрудничества.

Несколько фактов о системе GPS-мониторинга "FreeTrack":
• 9 лет активной работы на рынке услуг GPS-мониторинга транспорта
• система GPS-мониторинга "FreeTrack" - динамичный программный комплекс, является собственной разработкой нашей команды специалистов
• ни одного случая отказа Клиента от использования нашей системы
• стабильно качественное сервисное и абонентское обслуживание. Результат - более 800 довольных абонентов
• удобный, интуитивно понятный интерфейс позволяет даже начинающему без труда работать в системе
• постоянное улучшение элементов системы, в том числе - с учетом пожеланий Клиентов (модификация интерфейса системы, создание дополнительных форм отчетов и т.п.)
• возможность бесплатного тестирования Клиентом системы GPS-мониторинга "FreeTrack" на собственном транспорте - с целью индивидуальной оценки экономии расхода топлива.
• эксклюзивные ценовые условия онлайн-мониторинга транспорта в странах Европы и СНГ.[/quote]


И как же сделать правильный выбор??


Еще
ЕвгенийДля оцінки переваг використання системи GPS моніторингу FreeТrack необхідно уяснити з якими проблемами може зіткнутись керівник компанії, в автопарку якого знаходиться велика кількість транспортних засобів. У режимі застарілої радянської системи стеження за автотранспортом практично неможливо проконтролювати реальне місцезнаходження усіх транспортних засобів, нецільове використання автопарку, наявність несправностей, витрати палива, невчасну доставку вантажів, дотримання маршрутів та ін. Внаслідок зловживань персоналу, неефективного управління - Компанії загрожують зіпсований імідж, фінансові втрати та втрати клієнтів.

Використання системи GPS моніторингу транспорту FreeТrack надає Вам наступні переваги:

 • Зручний, інтуїтивно зрозумілий інтерфейс користувача дозволяє навіть початківцю без труднощів працювати в Системі;
 • Можливість інтегрувати систему моніторингу транспорту FreeТrack в програму 1С:Бухгалтерія;
 • Контролювати місцезнаходження транспорту в режимі реального часу;
 • Зменшувати витрати на паливо;
 • Виявляти нецільове використання водіями службового автотранспорту;
 • Підвищувати ефективність транспортної логістики;
 • Підвищувати безпеку перевезення та забезпечувати збереження вантажів;
 • Підвищувати продуктивність праці водіїв та покращувати дисципліни персоналу;
 • Зменшувати витрати на стільникові розмови, особливо коли водій перебуває в роумінгу (характерне для міжнародних перевізників);
 • Формувати різноманітні звіти (загальні та спеціалізовані) за певний період часу та у розрізі транспортних засобів, додаткового обладнання, персоналу тощо. Наприклад, загальні звіти - час роботи, звіт про пробіг, перетин заданих районів, простої, заправки і зливи, швидкісні режими, споживання палива, спрацьовування датчиків; спеціалізовані звіти - звіт про підрахунок пасажирів, обробіток полів, причіпне та навісне устаткування;
 • Підвищувати ефективність управління та покращувати якість обліку;

Детальна інформація на нашому сайті: www.freetrack.com.ua

Для оценки преимуществ использования системы GPS мониторинга FreeТrack необходимо уяснить с какими проблемами может столкнуться руководитель компании, в автопарке которого находится большое количество транспортных средств. В режиме устаревшей советской системы слежения за автотранспортом практически невозможно проконтролировать реальное местонахождение всех транспортных средств, нецелевое использование автопарка, наличие неисправностей, расхода топлива, несвоевременную доставку грузов, соблюдение маршрутов и др.. Вследствие злоупотреблений персонала, неэффективного управления - Компании угрожают испорченный имидж, финансовые потери и потери клиентов.

Использование системы FreeТrack дает Вам следующие преимущества:

 • Возможность интегрировать систему мониторинга транспорта FreeТrack в программу 1С: Бухгалтерия;
 • Отслеживать в режиме реального времени за перемещением наземного общественного пассажирского транспорта - контроль в "on-line" режиме передвижения автомобилей и грузов. Данные высвечиваются на электронной карте и отображаются в виде обобщающих отчетов;
 • Уменьшать эксплуатационные затраты автопарка;
 • Осуществить контроль за соблюдением маршрутов и графиков движения - задавая контрольные зоны и маршруты для различного типа автомобилей на электронной карте с помощью диспетчерского программного обеспечения. Соответственно в отчетах фиксируются данные о пересечении границ контрольной зоны или отклонения от маршрута, о чем немедленно сообщается диспетчера Клиента;
 • Выявить нецелевое использование транспортных средств, сделать невозможным осуществление водителями так называемых "левых рейсов";
 • Уменьшить расходы на топливо и осуществить контроль за расходом топлива, объемом заправок и сливов, времени и места заправок;
 • Повышать безопасность перевозки и обеспечивать сохранность грузов;
 • Уменьшить расходы на сотовые разговоры, особенно когда водитель находится в роуминге (характерно для международных перевозчиков);
 • Повысить эффективность транспортной логистики и организовать логистику транспортно-экспедиционного обслуживания;
 • Поможет в формировании различных специализированных отчетов.

Подробная информация на нашем сайте: www.freetrack.com.ua


Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0