trucksnearme
Душевые звонки с о своего компьютера по всему миру
Новые сообщения
Количество постов 48
Автор
Внимание! IP-ТЕLEFONIA.
Реализую, а так же дам инструкции по установке на свой компьютер одной из уникальнейших на сегоднешний день программ, которая позволит вам совершать звонки со своего компьютера на мобильные и стационарные телефоны в любые точки мира по тарифам в 20-30 раз дешевле, чем с обычных телефонов, а также отправлять SMS-сообщения в 2-2,5 раза дешевле..
Программа проста в пользовании и сопровождается высоким качеством связи. На сегодняшний день IP-TELEFONIА очень стремительно развивается во всем мире и составила серьезную конкуренцию «УКРТЕЛЕКОМ» и т. д.. Для этого всего лишь нужно иметь дома или на офисе компьютер с подключением в сеть интернет и наушники с микрафоном, желательно чтобы трафик был хорошим, тогда и качество связи будет идеальным. Скажу Вам честно, что далеко не все жители Украины могут позволить купить себе компьютер и эта информация их совершенно не интересует, но не за горами тот день, когда как минимум половина семей на Украине будут иметь такую возможность и как Вы сами понимаете совершать звонки в любую точку на земном шаре по минимальнейшим тарифам в 20-30 раз дешевле и есть еще порядка 15 стран, куда вы сможете позвонить бесплатно, в том числе РОССИЯ, ПОЛЬША, ГЕРМАНИЯ, ИТАЛИЯ, ПОРТУГАЛИЯ (тарифы и список стран, куда вы сможете позвонить бесплатно, прилагаются вам в прикрепленных данных)
Это мечта каждого здравомыслящего человека и я думаю, что Вы не упустите такую возможность, тем более, что далеко не каждый получит эту информацию по электронной почте на свой ящик. Таким образом , если вы воспользуетесь этой услугой, в любой момент, когда захочется, подойдете к своему комппьютеру и совершите звонок практически в любую страну мира и самое главное то, что Вас не будет обременять мысль, чтобы уложиться в 5-10 минут, так как в 50% стан эта услуга составляет всего лишь от 0,01 до 0,04 цэнта, а это означает то, что за полчаса разговора, например с Грецией, Финляндией или Болгарией заплатите всего навсего полдоллара, на первый взгляд это выглядит смешно, но таковы реалии. Эта программа так же имеет чат, который даст возможность просто обмениваться быстрыми сообщениями.
В России эта программа идет вперед семимильными шагами, уже на многих фирмах ей успешно пользуются, а также ее освоило не мало и простых пользователей компьютера, это и не удивительно, так как в специальной прэссе ее достаточно освещали
За последние три недели эта программа была установлена более 20-ти клиентам, сбоев в работе не наблюдается, а если изредка и поступают жалобы, так это только в одном случае, очень медленный интернет, но даже и в этом варианте общаться Вы сможете, просто звук может плавать и сопровождаться помехами. Не упустите свой шанс, господа, такие предложения поступают не часто, тем более, что наша услуга стоит недорого, ее Вы сможете окупить двумя-тремя длительными звонками. Люди, у которых эта функция уже запущена, могут смело себя считать продвинутыми, так как эта новинка доступна далеко не каждому.

ЭТО УДОБНО, ДЕШЕВО, ВЫГОДНО И ДОСТУПНО!!!

+38 0332 725987, +38 067 3617747 Сергей

e-mail karpatik68@mail.ru ICQ 359973609

FREE-звонки в бесплатные страны ( в тарифах)

Еще

Спасибо за ответ. Я все де думаю, что вы заблуждаетесь в том, что лучше "скайпа" нет и это лишь только потому что вы не интересуетесь IP-TELEFONYEU/ Все дело лишь в том, что "скайп" появился гораздо раньше и поэтому он более известен,но скажу вам откровенно что на сегодняшний день он уже вне конкуренции нескольким европейским программам для связи и общения Главное преимущество той программы, которую мы предлагаем состоит в следующем. Тарифы гораздо ниже, нет платы за соединение, а самое главное это то, что здесь есть возможность совершать бесплатные звонки в такие страны как Россия, Польша, Германия, Италия, Португалия, Франция, США, Канада и еще порядка 10 ведущих стран мира Если будете иметь желание мы сможем с вами пообщаться по "скайпу", я уже добавил вас в свой список контактов, а так же я могу вам сбросить тарифы, я думаю, что они вас приятно удивят, и тогда вы сами сможете сравнить разницу Всего хорошего.

Еще

А почему нельза разместить информацию о том, что это за программа? К чему эта консперация?
Сидеть и предлагать другим подумать, что это может быть, Скайп, Гизмо, SJphonе и т.д., к чему?
Напишите сразу что за прога и где посмотреть тарифы. Во всяком случае, могу сказать, как человек интересовавшийся такими программами, звонки на мобильные и стационарные по Украине не очень ликвидны.

Еще

Здравствуйте! Поймите меня правильно и отнеситесь серьезно к тому что я вам сейчас скажу.Это мое хобби, которым я занимаюсь уже около 5 лет.Информацию собираю по крупинкам, тэстирую, а так же делаю переводы с английского языка и т.д., поэтому как вы понимаете не заинтересован в том, чтобы сразу же раскрывать все карты. Это увлечение занимает у меня много свободного времени, услуги, которые я предоставляю, платные. Такса чисто символическая всего 70грн+пересылка Эти деньги можно отбить 2-3 звонками, ее я уже реализую месяца два и заметьте, что не услышал ни одного дурного слова, так как она нормально работает и люди довольны. Ко мне позвонил мой клиент и похвастался, что с ее помощью в прошлом месяцэ сэкономил 2 тысячи гривней, и я этому верю,он имеет 18 фур, которые бегают в ПОЛЬШУ, ГЕРМАНИЮ, ГОЛЛАНДИЮ, это как раз те направления, куда можно звонить бесплатно, а с каждым шофером нужно держать связь, а так же с месными экспедициями, звонки порой бывают длительными, вот и прикиньте, выгодно это, или нет
Программа совсем новая, если бы это был скайп, поверьте, мне было бы стыдно это предлагать. Я знаю около 20 программ IP,но аналогов ей пока нет, ииею в виду тарифы в первую очередь, могу вам их выслать по скайпу, или на e-mail, и вы сами убедитесь в том, что она того стоит Могу рассказать много чего интересного, если найдете меня наICQ 359973609, или по скайпу, я уже на скайпе добавил вас в список контактов Эта тема сейчас набирает большой популярности, так как все ее преимущества видны на лицо, вы согласны со мной? Сейчас я работаю над тем,что бы в ближайшее время ее можно было бы устанавливать в смартфоны Досвиданья, всего хорошего, если что не ясно, обращайтесь.

Еще

Негативных моментов практически нет

Еще

В ближ. будущем эта программа будет устанавливаться в смартфоны, идет работа над миниверсией

Еще

фирмы, которые вплотную занимаются международными перевозками, ощутят колосальную экономию средств мгновенно, так как наиболее выгодные звонки благодаря этой программе можно осущуствлять в Россию, Гврманию,Польшу, Голландию, Бельгию.

Еще

Постоянно усовершенствуется техническая база, с каждым месяцэм добавляются все более новые возможности, следите за изминениями. тарифы пока остаются те же.

Еще

защищена от несанкционированого входа, а так же от нежелательных попыток воспользоваться вашим счетом.

Еще

месяца через два-три, появиться миниверсия

Еще

Кидок,ты откуда взялся в форуме??? Делаешь переводы с английского???, да ты по русски-то, как Вайкуле по литовски, пришептуешь!!! За 70 ,,гривнев,, поищи ЛОХОВ в другом месте!!! ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ АДМИНА-ДИМА, УВОЛЬ НАРОД ОТ РЕКЛАМЫ СОМНИТЕЛЬНОГО СОДЕРЖАНИЯ!!!

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Обидно получать обвинения в такой форме от людей, которые в этом ничего не соображают, а только делают вид, поддавшись влиянию других, в том числе и конкурентов. Это только возможно в нашей стране, когда человек обливает грязью другого и при этом не отвечает за свои слова, я думаю, что люди, которые серьезно относятся к делу меня поймут, когда некие особи в минимальном количестве, не разобравшись в информации, которая им подается, могут позволять себе такое. За 5 лет в моей практике это впервые. Только в этом году у нас ее преобрели более 500 клиентов, с многими из них мы постоянно поддерживаем связь и резких слов в наш адрес мы еще не слышали, хотя бывало по всякому, что-то у кого-то поначалу не получалось и они обращались к нам за помощью, и мы с удовольствием шли им на встречу, но никто не позволял себе таких резких выпадов не разобравшись до конца, это мягко говоря не красиво и аморально, приличные люди себе такого не позволят. Это редкие случаи и мне не стоит пристально уделять им внимание, хотя отреагировать я должен был на это однозначно Если вы остваите свой номер телефона, я могу вам перезвонить и вы сами убедитесь в том, что никакого кидалова здесь нет. Я могу сбросить вам прогу совершенно бесплатно,после того как вы убедитесь в ее работе и если вы посчитаете нужным, то деньги потом перешлете, если же нет, то так и будет, не велика потеря, для меня главное, это репутация, которую кто-то в последнее время хочет подмочить. У меня появилась новинка, прога звонки с которой по территории Украины на стационарные телефоны 14 коп, на моб. 35 коп. минута. И мой вам совет, никогда больше так не делайте, а то будете наказаны не мной, а людьми, и придерживайтесь библии, я к этому серьезно отношусь, поверьте Хотя мне кажется, что у вас просто не хватит смелости до конца разобраться в этом и сами поняли, что преждевременно сделали выводы., извините, если чем-то обидел.

Еще

Обидно получать обвинения в такой форме от людей, которые в этом ничего не соображают, а только делают вид, поддавшись влиянию других, в том числе и конкурентов. Это только возможно в нашей стране, когда человек обливает грязью другого и при этом не отвечает за свои слова, я думаю, что люди, которые серьезно относятся к делу меня поймут, когда некие особи в минимальном количестве, не разобравшись в информации, которая им подается, могут позволять себе такое. За 5 лет в моей практике это впервые. Только в этом году у нас ее преобрели более 500 клиентов, с многими из них мы постоянно поддерживаем связь и резких слов в наш адрес мы еще не слышали, хотя бывало по всякому, что-то у кого-то поначалу не получалось и они обращались к нам за помощью, и мы с удовольствием шли им на встречу, но никто не позволял себе таких резких выпадов не разобравшись до конца, это мягко говоря не красиво и аморально, приличные люди себе такого не позволят. Это редкие случаи и мне не стоит пристально уделять им внимание, хотя отреагировать я должен был на это однозначно Если вы остваите свой номер телефона, я могу вам перезвонить и вы сами убедитесь в том, что никакого кидалова здесь нет. Я могу сбросить вам прогу совершенно бесплатно,после того как вы убедитесь в ее работе и если вы посчитаете нужным, то деньги потом перешлете, если же нет, то так и будет, не велика потеря, для меня главное, это репутация, которую кто-то в последнее время хочет подмочить. У меня появилась новинка, прога звонки с которой по территории Украины на стационарные телефоны 14 коп, на моб. 35 коп. минута. И мой вам совет, никогда больше так не делайте, а то будете наказаны не мной, а людьми, и придерживайтесь библии, я к этому серьезно отношусь, поверьте Хотя мне кажется, что у вас просто не хватит смелости до конца разобраться в этом и сами поняли, что преждевременно сделали выводы., извините, если чем-то обидел.

Еще

Открылись новые способы проплаты этой услуги.

Еще

Здравствуйте Сергей! Хочу поблагодарить Вас за программу которую я у вас приобрел. С ее помощью я за полгода смог сэкономить около 500 долларов на одни только разговоры на стационарные телефоны, не считая мобильных, так как имею там большой интерес, хотя скажу честно, поначалу опасался, что это какое-то очередное шарлатанство, которого много в инете, но уже после месяца пользования ей, мои сомнения рассеялись. Не понимаю только чего хочет от Вас тот человек, который написал, что у него через прогу такого типа воровали трафик, сразу же видно, что люди в этом слабо разбираються, так как могу заявить с полной ответственностью, воровать его могут через любую прогу, которая имеет выход в инет, просто ему не повезло, так как скорее всего он поймал "Трояна". Кому интересно, что это такое могу дать консультацию. Ваша прога максимально защищена от программ-пиратов такого типа, я это смог узнать на форуме по IP-TELEFONII, Но удивило меня то, что я , могу полностью контролировать свой счет ( тоесть время звонка, направление, количество минут затраченных на разговор), а потов все это сопоставить и сравнить с деньгами которые у меня остались на счету. Этот контроль можно осуществлять даже по звонкам которые были сделаны на протяжении года. Вообщем, я очень доволен этой новинкой, только большая просьба к Вам, когда появится миниверсия для смартфонов, дайте знать, я слышал, что это будет не в далеком будущем. И еще можно совет, как можно меньше обращать внимания на выскочек, которые не разобравшись могут вот так опорочить человека,.Я тоже с этим сталкивался и поэтому понимаю Вас. Вопрос; могу ли я пополнить счет с валютной карточки?

Еще

От таких как ты,браток, за версту веет исправительными учреждениями.Сколько отмотал и где тебя подучили разводить людей под новые технологии,которые никто,якобы не знает,но у тебя их есть-за кто,сколько сможет,пожалуйста,пожалейте артиста,рубликов эдак 60-70,спасибо!А слёнг твой псевдо-евангелистский,оставь для мурчиков,может кто поведётся.

Еще

Україна понад усе!

Олександр

С людьми подобного типа абсолютно не имею желания общаться, так как если бы вы сами на себя посмотрели бы со стороны, то явно увидели за кем плачут подобного типа заведения, тем более, что там бы пришлось ответить за свой "базар", а здесь языком можно мести как метлой. Жаль только что на Херсонщине обитают такие особи, хотя к людям с юга я очень хорошо отношусь, у меня в тех местах много друзей и родственников, но как говорится, в семье не без.... Если бы вы были нормальным мужиком, то никогда не позволили себе такого рода высказыванич, не имея под этим ни какой почвы, а просто нужно было позвонить и сказать все что вы о мне думаете, а прятаться за спину "сайта", это по меньшей мере называется трусостью и поверьте, в глазах людей, которые хоть немножко в этом разбираються, вы упали очень низко, так как напоминаете шавку, которая где-то лает, из далека, но ни кто ее не может даже розглядеть, не говоря уже о том, чтобы погладить. Если у вас есть хоть 1 грамм смелости, можете набрать меня. пообщаемся, и я выслушаю, надеюсь все, чего вы не смогли здесь описать, если жалко денег, я и сам могу набрать, оставьте. свой номер телефона Пока.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0