trucksnearme
САМОСВАЛЫ!!!
Новые сообщения
Количество постов 18
Автор
Требуется минимум 5 самосвалов 30-40т для работы возле Киева,вывоз щебня,все подъезды асфальтированы,плечо 85 км! оплата 26 гривен за тонну! форма оплаты любая! Желательно работать круглосуточно! объем 14000 тонн!

С уважение Роман!!!

Еще

жду предложений!!!

Еще

жду предложений!!!

Купите два Краза самосвала в Харькове под постоянную работу :-)

Еще

жду предложений!!!

Купите два Краза самосвала в Харькове под постоянную работу :-)

мне на постоянную не надо,мне на временную надо 2-3 недели!!!

Еще

Требуется минимум 5 самосвалов 30-40т для работы возле Киева,вывоз щебня,все подъезды асфальтированы,плечо 85 км! оплата 26 гривен за тонну! форма оплаты любая! Желательно работать круглосуточно! объем 14000 тонн!

С уважение Роман!!!

Еще

С уважение Роман!!!

купи кравчучку и вози сам за такие деньги

Еще

С уважение Роман!!!

Ну чего ты так, Андрей-))). Это же шалены гроши-)))-)))-))) Аж 30 с половиной копеек -)))-)))-)))
З.Ы. Внатуре, чтобы только одну амартизацию отбить, надо круглосуточно работать-)))-)))

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 06.10.2008 17:17):

С уважение Роман!!!

Ну чего ты так, Андрей-))). Это же шалены гроши-)))-)))-))) Аж 30 с половиной копеек -)))-)))-)))
З.Ы. Внатуре, чтобы только одну амартизацию отбить, надо круглосуточно работать-)))-)))

Ещё и радостно так, с восклицательными знаками после каждого предложения... "Негры, вам сюда! Обеспечиваем огромный объём работы! Круглосуточно! Трёхразовое питание- понедельник-среда-пятница! Ещё и в морду каждый вечер перед сном! Если сдохнете в процессе работы- похороны в общей могиле бесплатно!"

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 06.10.2008 17:17):

С уважение Роман!!!

Ещё и радостно так, с восклицательными знаками после каждого предложения... "Негры, вам сюда! Обеспечиваем огромный объём работы! Круглосуточно! Трёхразовое питание- понедельник-среда-пятница! Ещё и в морду каждый вечер перед сном! Если сдохнете в процессе работы- похороны в общей могиле бесплатно!"

Что тут говорить?
Посмотрим на этот "заказ" с точки зрения владельца самосвальной техники.
Объем (14000 тонн)"никакой", для 5 машин работы на 2 недели. То что круглосуточно (вернее 20 часов - остальное время на техобслуживание и персменки 2 бригад водителей)-это хорошо, у нас так принято. Хорошо и с подготовленными подъездными путями (одно из основных требований, можно запускать не только однорамную технику).
Есть только одно но...-))) Стоимость. 30,58 коп./ тоннокилометр -)))-)))-))) При таком плече (85 км.) для работы дешевле 70 коп./ тоннокилометр нужны очень веские причины-)))-)))-)))
Ребята наверно забыли, что это не 20-ки тенты и здесь несколько другие правила игры-))) Хотя и в эту нишу рвется дичь-)))

Еще

:) Вот именно... ДИЧЬ... Дикость, бл... "Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно..." Какой-то поэт сказал... Откуда он знал, что через много лет в украинском транспортном бизнесе сложится такая дебильная обстановка?

Еще

Знаете, в это емкое понятие (дичь-)))), помоему, стоит отнести не сколько экспедиторов, дающих такие цифры, сколько перевозчиков, рвущихся в "самосвальную тему". А обеспечить работой самосвал - это не с Ларди тент загрузить. Вот и катаються досихпор по 40 коп. в черте города. Мне чегото кажеться, что уже и в Киеве гасают, например, новенькие Скании, ценой от 1000000 грн. и выше, по 30 копеек.-)))
С Уважением.

Еще

Честно говоря, я с этой парафией не знаком, да и не интересуюсь. Я люблю, чтоб машинка- как конфетка была, чистенькая и сияющая, а на самосвал после года... Да, после года- после дня эксплуатации как глянешь- так и плохо становится... А на трёхлетний... Залипший песком/цементом/глиной/всякой другой дрянью до такой степени, что бедный тот слесарь, которому придётся под ним что-то ковырять... Отломано всё, что не привинчено к раме, резина вечно порезана, в кабине грязи- хоть картошку сади... Да и вечно перегружен до беспредела, убивается в рекордные сроки... Та не-е-е-е-е...

Еще

Честно говоря, я с этой парафией не знаком, да и не интересуюсь. Я люблю, чтоб машинка- как конфетка была, чистенькая и сияющая, а на самосвал после года... Да, после года- после дня эксплуатации как глянешь- так и плохо становится... А на трёхлетний... Залипший песком/цементом/глиной/всякой другой дрянью до такой степени, что бедный тот слесарь, которому придётся под ним что-то ковырять... Отломано всё, что не привинчено к раме, резина вечно порезана, в кабине грязи- хоть картошку сади... Да и вечно перегружен до беспредела, убивается в рекордные сроки... Та не-е-е-е-е...

Ну здесь, конечно, очень многое зависит от водителя (хозяина)-))).

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП "North-trans", 06.10.2008 18:03):

Хотя и в эту нишу рвется дичь-)))

Шеф! Я заказал Сене ДИЧЬ! Клиент созрел!

З.Ы. Из разговора логиста эксп. конторы со своим директором (применимо не только к самосвалам).

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

З.Ы. Из разговора логиста эксп. конторы со своим директором (применимо не только к самосвалам).

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Алексей.

)))

Еще

С уважение Роман!!!

Какая кравчучка(возле Киева)токо лексус.Ежели барин снизойдет.Я так понял и крымчане послали?

Еще
Николай.

Добрый день! Хочу разъяснить обстановку по поводу такой цены! Самосвалами я никогда не занимался поэтому цену какую мне предложили такую и я вам предложил! Нет что бы вести себя культурно и предложить свою цену при этом обосновать почему именно 80 гривен а не 26 гривен так вы......! Вот к примеру я занимаюсь международными перевозками так я любому заказчику расскажу что где и почём! и суммы фрахта сразу же значительно подымаются не на одну сотню евро! нужно просто объяснить заказчику нормально а не орать на него благим матом что он денег мало платит!!!
Всем Удачи и хороших ставок!!!
С Уважением Роман!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0