trucksnearme
Шины с дальнобоя
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
Столкнулся с проблемой гарантии на шину в сервисе Дальнобоя . Так кто не знает - гарантия у них только на бумаге . Купил два ската Marshal на руль по цене 4500 грн. за колесо . Сделал схождение и балансировку там же . А примерно через 40 тысяч начался износ края шины . Сделал схождение и балансировку еще раз , но проблема не ушла . За последующие 10 тысяч колесо пришло в негодность . На сервисе сказали что упустил момент и они непричем . Второе колесо было в порядке и я попросил еще раз сделать схождение и балансировку , и все проверить . Все сделали и проверили , но через 9 тысяч та же проблема со вторым колесом . И опять отмазки , что они непричем . А в итоге заявили , что возможно есть брак , но для этого нужно провести экспертизу , для чего нужно снять колесо и купить другое . А экспертиза возможно и покажет брак , или нет . Так я вот думаю , а стоит ли вообще покупать резину с такой гарантией и с таким сервисом ?

Еще

Полностью поддерживаю.Аналогичная ситуация была и у меня Фаэрстоун на передней оси проходило 40000 км и стёрлось до 1 мм протектора.Трижды обращался к специалистам "Дальнобой" г.Львов что они только не делали с машиной, и схождение и соосность и тормозное усилие проверяли = выдали заключение что одно колесо тормозит сильнее другого. Но второе коесо почему-то выходило 250000 км и остаток протектора около 5-6 мм.Фирма "ДАЛЬНОБОЙ" гарантийных обязательств не выполняет.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0