trucksnearme
СМR как оформить?
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Кто подскажет как и где оформить СМR.Какой пакет документов для оформления нужен.Как долго идет оформление CMR?Напишите или позвоните по тел +380677894481.Заранее благодарен за помощь.

Еще

А что вы с этой СМР делать намерены?

Еще

Как что-надо оформлять машины под таможеный контроль.Если спрашиваю,то мне надо и хочу узнать что для этого надо.Знаете-подскажите.

Еще

Полистайте форум или наберите в поиске"СМР",тут уже давно все описано.Просто одним лень искать,а другим соответственно уже надоело отвечать.

Ceргей

Еще
Сергей.

"...ну что сказать. ну что сказать. устроены так люди..."

Еще

Как что-надо оформлять машины под таможеный контроль.Если спрашиваю,то мне надо и хочу узнать что для этого надо.Знаете-подскажите.

Зря Вы так реагируете. Для того, чтобы Вам ответить был задан этот вопрос.
CMR- это международная товарно-транспортная накладная,она оформляется на перевозимый груз, только не Вами, а отправителем груза, хотя Вы должны ее представить. Ее можно заказать в типографии. А для того, чтоб везти грузы под таможенным контролем, необходимо стать на учет в таможне, как субъект внешнеекономической деятельности и получить Свидетельство о допущении транспортного средства для перевозки грузов под таможенными печатями и пломбами. (Так называемое желтое свидетельство). Найдите хорошего брокера и он все сделает. Удачи.
http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?page=2&nreg=995_012

ПРОЦЕДУРА ДОПУЩЕННЯ ДОРОЖНЬО-ТРАНСПОРТНИХ ЗАСОБІВ, ВІДПОВІДАЮЧИХ ТЕХНІЧНИМ ВИМОГАМ,ПЕРЕДБАЧЕНИМ ПРАВИЛАМИ, НАВЕДЕНИМИ В ДОДАТКУ 2
стр. 2

Дина.

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

Кого обидел-извините,пожалуйста.А СПАСИБО большое тому,кто объяснил.Премного благодарны.Мы новички и иногда много чего не знаем.А форум,наверное и существует для того,что бы хоть так общаться.Еще раз СПАСИБО.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0