trucksnearme
Юридическая помощь в Украине
Новые сообщения
Количество постов 17
Автор
Добрый день, уважаемые форумчане! Меня зовут Александр. Я адвокат из города Харькова. Оказываю помощь по возврату задолженностей, а также иные юридические услуги. Пишите, звоните. тел.: +380675702935; +300577568651

Еще

[quote name=’Адвокат’ firm_id=’13504750275’ post=’61310’ date=’27.10.2008 10:55’]
Добрый день, уважаемые форумчане! Меня зовут Александр. Я адвокат из города Харькова. Оказываю помощь по возврату задолженностей, а также иные юридические услуги. Пишите, звоните. тел.: +380675702935; +300577568651
[/quot
Мой электронный адрес: sokolenkoalex@list.ru

Еще

Привет всем, кто уже звонил мне и тем, кто ещё не успел!!!

А также внимание тем, кто уже обратился ко мне за помощью и получил ее - напишите по этому поводу хоть пару строк. буду Вам признателен!

С уважением,Александр
адвокат

Еще

Подробнее о стоимости услуг: Составление грамотной претензии, отсылка ее должнику + составление искового заявления и направление его в суд и должнику, составление дополнительных ходатайств и проведение переговоров с должником = 500 гривень.

С уважениеим, Соколенко Александр
адвокат

Еще

Ого...

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

На самом деле это нормально для такой такой работы и такой ответственности, но если это не флуд, и Вам действительно необходима помощь, свяжитесь со мной - о цене договоримся.

Еще

Спасибо Соколенко А.В. за качественную работу! Помог возвратить задолженности, считавшиеся мной безнадёжными, причем большую часть до
суда. Рекомендую!

Еще

Спасибо, Геннадий, за отзыв!

Еще

e-mail:fcadvokat@ukr.net

Еще

Жду Ваших звонков.

Еще

Пожалуйста, те кому уже была оказана помощь (а таких уже не мало)- жду Ваших откликов. Сами понимаете - необходима реклама!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0