trucksnearme
Вскрыли машину на стоянке г.ДНЕПРОПЕТРОВСК цыгане
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Вскрыли машину под пломбой на стоянке в конце ул.Передовая.Хазяйва ЦЫГАНЕ.
И охранял цыган.Все свернули на то что пломбу не сдали.Приезжали все бароны цыганские на разборки .Ничего не доказали мы.Сняли 2 под.порошка ето кроме работников стоянки-цыган вынести никто не смог такое колличество на 1500гривен. ОСТОРОЖНО ВСКРЫЛИ МАШИНУ ХАЗЯЙВА-ЦЫГАНЕ НА УЛ.ПЕРЕДОВАЯ ПЕРЕД ОКРУЖНОЙ НА КИЕВ!!!!!!!!!

Еще

"..и охранял цыган"-уже звучит как анекдот!:) А если серьезно,совет-идите к участковому этого района,эти люди только власти слушаются (сам живу в Одессе в "цыганском районе";).Хотя за 1500 грн. вряд-ли кто-то будет возиться.Но "заявить",я думаю,стОит!

Еще
Я пью до дна за тех кто в море...

Дааа... вот что бывает... Дорогие перевозчики,я вообще считаю,что с такими национальностями,страшно связываться и лучьше ещё сутки простоять,чем брать у таких груз!!!

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Василюк, 06.05.2007 18:51):
Дааа... вот что бывает... Дорогие перевозчики,я вообще считаю,что с такими национальностями,страшно связываться и лучьше ещё сутки простоять,чем брать у таких груз!!!

Машину с грузом поставили на стоянку под пломбой,а охранник и хаз.стоянки как выяснили цыган и вышла такая ситуация.МЫ НЕ ЗАЯВЛЯЛИ В милицию было воскресенье а выгрузка в понедельник на утро ,так и поехали .Это так всеравно не оставим.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0