Дозволи на Польщу
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Дорогі колеги підскажіть будь-ласка які документи потрібно для вантажних перевезень з України в Польщу.Буду дуже вдячний за повну інформацію на рахунок документів...

Еще

Дорогі колеги підскажіть будь-ласка які документи потрібно для вантажних перевезень з України в Польщу.Буду дуже вдячний за повну інформацію на рахунок документів...

1.Свид. о пломбировки
2.ЦМРки))
3.Сертификаты на авто(прицеп) +институтские
4.Зелёная карта
5.Дозвол
Ну и конечно соответственное тех.состояние машины)))
И как говорится вперед за миллионами)

Еще

Що таке Зелена карта-це страховка.Чи потрібно Свид.о пломбировки якщо ти не член АСМАПУ...

Еще

Що таке Зелена карта-це страховка.Чи потрібно Свид.о пломбировки якщо ти не член АСМАПУ...

Хоть член хоть не член всё равно нужно свид. о пломбировки)))
Да страховка!

Еще

Если честно и машины у меня нормальные и деньги есть чтобы всё оформить, но вот что то не вижу ради чего туда ехать, в ту заграницу.
Уже год изучаю тему. И чем дальше тем хуже. По деньгам в общем в конечном итоге может получится и меньше чем в Украине.

Только один вариант по загранице, это под постоянную работу-кругорейсы. Тогда ещё можно рваться. А так, по затратам добавляются все бумажки, визы, страховка как героин, плюс простои затаможка-розтаможка, граница, загрузка выгрузка и т.д типа затрат, когда нужно дорогим ДТ заправиться, гдето в Турции например.

А фрахты? Это курам на смех... Да, если сходу посмотреть, они вроде нормальные как для Украины. Но кинув на счётах дополнительные затраты для заграницы, докинув простои и т.д., что то совсем не сладко получается.

По документам, вам вроде всё написали. Потому вопрос, чисто интересно, есть ли у вас достойная работа на Польшу что туда собрались?

Еще

Если будете ехать по СМR св-во под пломбировку не нужно.

Еще

Нужен код EORI особенно на выезде

Еще

Чесно сказати на рахунок роботи на Польшу зі Львова фракти непогані але,в Польщі щоб вантажитись назад треба пустим їхати до 200км.на загрузку.Пробував їздити по Україні чесно сказати можна прозріти від тих грошей які платять.Питання полягає в іншому як можуть люди їздити за такі гроші!!!Я вже стою на стоянці два місяці і чув від водіїв тільки те що за перевезення взагалі нехочуть нормально платити тоді постає питання навіщо їздити за їхні копїйки.Візьмем країни євросоюзу менше чим за 1євро за км.машина навіть не рушить з місця а в нас...Хто на тому наживається...

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0